Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
28.06.2018

Путин сыграл в футбол на Красной площади

Президент РФ Владимир Путин побывал сегодня парке футбола ЧМ-2018 на Красной площади в Москве, где попробовал себя в роли футболиста. Его сопровождал президент международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Джанни Инфантино, сообщается на сайте Кремля.

Фото: kremlin.ru

Они дали старт дружескому матчу с участием легенд мирового футбола и юных спортсменов из клуба «Тотем», в котором занимаются воспитанники детдома №1 Красноярска. Кроме того, Путин и Инфантино обошли спортивно-развлекательные площадки парка, побывали в павильоне, в котором выставлен кубок чемпионата мира.

Фото: kremlin.ru

Парк футбола открылся для посетителей 21 июня. Здесь проходят мастер-классы и автограф-сессии зарубежных и российских звезд футбола, а также игры на открытом воздухе. У болельщиков есть возможность принять участие в мультимедийных викторинах и попробовать свои силы на тематических аттракционах.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
марио
28.06.2018 14:18

один раз пнул мяч-это сыграл в футбол?

  • Анонимно
    28.06.2018 14:09

    Молодец!! В его то возрасте!!!

    • Анонимно
      28.06.2018 15:04

      Да еще в костюме и рубашке!

      • Анонимно
        28.06.2018 16:12

        мы гордимся им,моложавый и натренированный с фигурой Аполлона,не то что тучный Трамп или корейский,тоже нехуденький 30летний Синь Дзинь Пень вроде? А один раз он зашел в спортзал и сходу поборолся с мальчишкой дзюдоистом-не помню в каком это городе было,напомните пжлста

    • Анонимно
      28.06.2018 16:05

      Молодец,всегда в форме! сколько голов забил?

  • марио
    28.06.2018 14:18

    один раз пнул мяч-это сыграл в футбол?

    • Анонимно
      28.06.2018 16:12

      ну как сборная против уругвая. там даже одно раза не было

  • Анонимно
    28.06.2018 14:28

    "она идет по жизни смеясь..."

  • Анонимно
    28.06.2018 14:51

    Мне в детстве не разрешали родители в классических ботинках мяч пинать- порвать можно, беречь надо обувь, жалеть труд родителей

  • Анонимно
    28.06.2018 14:58

    Ему хорошо, он до пенсии дожил))

  • Анонимно
    28.06.2018 15:17

    Давайте сюда про МсЗ

  • Анонимно
    28.06.2018 15:22

    это сейчас самое важное...

  • Анонимно
    28.06.2018 15:30

    Он вышел к народу и неужели его никто не просветил про НДС и пенсии?

  • Анонимно
    28.06.2018 15:49

    Что в футбол-то играть? Наша команда вылетела. Пора разбираться с тем, какую хрень нам предложили с обдираловкой по пенсиям налогам.

  • Анонимно
    28.06.2018 16:01

    Я тоже, когда пенсионером стану (если доживу), буду мяч пинать от радости

  • Анонимно
    28.06.2018 16:06

    Мастер.

  • Анонимно
    28.06.2018 16:07

    Вице-премьера что-то не видать на поле - а он знаменитый правый крайний...

  • Анонимно
    28.06.2018 16:29

    Нет больше Дзюдохирии,будет Футболустан.