Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
28.06.2018

Путин сыграл в футбол на Красной площади

Президент РФ Владимир Путин побывал сегодня парке футбола ЧМ-2018 на Красной площади в Москве, где попробовал себя в роли футболиста. Его сопровождал президент международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Джанни Инфантино, сообщается на сайте Кремля.

Фото: kremlin.ru

Они дали старт дружескому матчу с участием легенд мирового футбола и юных спортсменов из клуба «Тотем», в котором занимаются воспитанники детдома №1 Красноярска. Кроме того, Путин и Инфантино обошли спортивно-развлекательные площадки парка, побывали в павильоне, в котором выставлен кубок чемпионата мира.

Фото: kremlin.ru

Парк футбола открылся для посетителей 21 июня. Здесь проходят мастер-классы и автограф-сессии зарубежных и российских звезд футбола, а также игры на открытом воздухе. У болельщиков есть возможность принять участие в мультимедийных викторинах и попробовать свои силы на тематических аттракционах.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
марио
28.06.2018 14:18

один раз пнул мяч-это сыграл в футбол?

  • Анонимно
    28.06.2018 14:09

    Молодец!! В его то возрасте!!!

    • Анонимно
      28.06.2018 15:04

      Да еще в костюме и рубашке!

      • Анонимно
        28.06.2018 16:12

        мы гордимся им,моложавый и натренированный с фигурой Аполлона,не то что тучный Трамп или корейский,тоже нехуденький 30летний Синь Дзинь Пень вроде? А один раз он зашел в спортзал и сходу поборолся с мальчишкой дзюдоистом-не помню в каком это городе было,напомните пжлста

    • Анонимно
      28.06.2018 16:05

      Молодец,всегда в форме! сколько голов забил?

  • марио
    28.06.2018 14:18

    один раз пнул мяч-это сыграл в футбол?

    • Анонимно
      28.06.2018 16:12

      ну как сборная против уругвая. там даже одно раза не было

  • Анонимно
    28.06.2018 14:28

    "она идет по жизни смеясь..."

  • Анонимно
    28.06.2018 14:51

    Мне в детстве не разрешали родители в классических ботинках мяч пинать- порвать можно, беречь надо обувь, жалеть труд родителей

  • Анонимно
    28.06.2018 14:58

    Ему хорошо, он до пенсии дожил))

  • Анонимно
    28.06.2018 15:17

    Давайте сюда про МсЗ

  • Анонимно
    28.06.2018 15:22

    это сейчас самое важное...

  • Анонимно
    28.06.2018 15:30

    Он вышел к народу и неужели его никто не просветил про НДС и пенсии?

  • Анонимно
    28.06.2018 15:49

    Что в футбол-то играть? Наша команда вылетела. Пора разбираться с тем, какую хрень нам предложили с обдираловкой по пенсиям налогам.

  • Анонимно
    28.06.2018 16:01

    Я тоже, когда пенсионером стану (если доживу), буду мяч пинать от радости

  • Анонимно
    28.06.2018 16:06

    Мастер.

  • Анонимно
    28.06.2018 16:07

    Вице-премьера что-то не видать на поле - а он знаменитый правый крайний...

  • Анонимно
    28.06.2018 16:29

    Нет больше Дзюдохирии,будет Футболустан.