Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
28.06.2018

Долгожданная встреча Путина и Трампа пройдет в Хельсинки 16 июля

Встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа состоится 16 июля в столице Финляндии — Хельсинки. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

В ходе переговоров сторонами планируется обсудить текущее состояние и перспективы дальнейшего развития российско-американских отношений, а также актуальные вопросы международной повестки дня.

В среду Путин в Кремле встретился с советником президента США по национальной безопасности Джоном Болтоном. Они обсудили потенциальный саммит РФ и США и встречу двух президентов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.06.2018 15:22

Этой встречей все уши прожужали. А что решит она? НДС уберут? Пенсионную реформу закроют? Бензин снизят?

  • Анонимно
    28.06.2018 15:20

    А кто ее долго ждал-то?

  • Анонимно
    28.06.2018 15:22

    Этой встречей все уши прожужали. А что решит она? НДС уберут? Пенсионную реформу закроют? Бензин снизят?

    • Анонимно
      28.06.2018 16:38

      скорее наоборот, на радостях еще больше налоги повысят, сразу в несколько раз

  • Эта встреча нужна Трампу ,а не нам! Ему хочется узнать как это народ нищает России,предприятия не работают, у крестьян бандиты землю и скот уничтожают , а все депутаты,сенаторы,оборотни все за него и самое смешное народ весь за! А Трамп все делает в интересах Америки и ходит не сегодня ,завтра под импичментом,а суды все его указы отменяют и его помощников даже в рестораны не пускают в США!

    • Анонимно
      28.06.2018 15:48

      Все ждут этой встречи, чтобы наконец перестали по всем каналам говорить про эту встречу.

    • Анонимно
      28.06.2018 15:58

      Нужна Трампу, а каждые пять минут говорят по зомбоящику. Как будто проблем в стране больше нет

      • Анонимно
        28.06.2018 16:09

        видимо телефоны отказали - дозвониться никак и по скайпу тоже никак.. но это их дела... мы не подслушиваем.. и не подсматриваем... скоро финал ЧМ...

  • Анонимно
    28.06.2018 16:15

    Если эта встреча по примеру с Ким Чен Эном то я за, а если не так то я её не ждал

  • ПутчДемона
    28.06.2018 16:19

    Пропагандоны с федеральных каналов в повестку выносят второстепенные новости, отвлекающие население от насущных внутренних проблем. Важность этих "ну очень важных" новостей абсолютный ноль, поэтому уже тошнит от внешней политики. Да и про внутренние проблемы надо показывать на всю страну, не то что в кунцево например дороги плохие, а то что дурное правительство с жизнью населения вытворяет.
    Если б не дети с мультиками - давно бы отказался от оплаты телевидения.

    • Анонимно
      28.06.2018 18:04

      а по мне хорошо работают. население и ваша великость исчезает под градом показухи. мне все равно, и все же приятно.

  • azat shah
    28.06.2018 16:38

    кем долгожданная? Путиным, чтобы по клянчить о смягчении санкций? нам что с того. эта встреча не состоится

  • Анонимно
    28.06.2018 16:46

    Дональд, скажи, что занят и не приезжай.

  • Анонимно
    28.06.2018 16:50

    Как сказал трамп Россия нужна что бы вместе управлять миром.

  • Анонимно
    28.06.2018 20:21

    Скорее всего обсудят сколько еще мы свои деньги будем вкладывать в американские госуд.облигации.

  • Анонимно
    28.06.2018 20:25

    Так долго жду,так долго,прям кушать не могу.

  • Анонимно
    28.06.2018 22:30

    В прошлом году ждали и потом радовались 2часовой встрече в Гамбурге, после чего отношения пошли на ещё большее дно