Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
28.06.2018

Стало известно, в каком номере «Рамады» будет жить Месси в Казани

Как стало известно «БИЗНЕС Online», нападающий сборной Аргентины Лионель Месси будет жить в президентском номере «Рамады» — самой дорогой комнате отеля для высокопоставленных лиц. Цена за ночь там составляет 40 тыс. рублей.

В прошлом году во время Кубка конфедераций в этом номере жил не форвард сборной Португалии Криштиану Роналду, а глава ассамблеи страны — Эдуарду Ферру Родригеш. Футболисту тогда достался стандартный люкс.

«Шикарная частная резиденция с эксклюзивным интерьером, в котором преобладают светлые чистые тона. В номере для вас представлена элитная косметика, а также удобная док-станция для IPod и IPhone. Для вашего комфортного отдыха все номера оснащены кроватями SERTA», — так выглядит описание номера на сайте «Рамады».

Вот так выглядит планировка номера площадью в 48 м². В нем есть гостиная, спальня и ванная комната.

Сборная Аргентины сыграет в Казани матч 1/8 финала чемпионата мира с Францией 30 июня. В отель футболисты заселятся завтра — тот самый, во дворе которого нарисовано граффити Роналду. К приезду Месси, как уже сообщал «БИЗНЕС Online», в Казани тоже готовят изображение на стене.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Цыганщина какая-то...
Не понравилось.

  • Анонимно
    28.06.2018 19:19

    Дорого-богато.

  • Анонимно
    28.06.2018 19:20

    Может себе позволить.

  • Цыганщина какая-то...
    Не понравилось.

    • Азат Д
      28.06.2018 19:50


      Классическая мебель, и точечные светильники.
      Оранжевые подушки вообще не в тему.


    • Анонимно
      29.06.2018 09:03

      19:20. Согласен. Дизайнеры, думается мне, не отработали заплаченных денег, а может просто мало заплатили. Стиль номера намешан различными направлениями, но при этом не является эклектикой. Здесь присутствуют и средиземноморские мотивы, и стиль Прованса и вкрапления ар-деко. Скорее всего, "дизайнер" планировал создать типичный ар-деко, но цветовые и графические решения "убили" тему. Особенно ярко это отражено в напольном покрытии, что это за старорежимный ковролин, с сомнительной цветовой гаммой. Но вопрос не в этом. Сколько цена данного номера в другие периоды? по данным статистических исследований Казань находится на первом месте по нарушениям в сфере оказания гостиничных услуг. Стоимость проживания возросла в 20 раз!!! в разрез соответствующего постановления Правительства РФ.

  • Анонимно
    28.06.2018 19:22

    А надо ли готовить граффити, а ему это надо..

    • Анонимно
      28.06.2018 19:30

      Так либералы же вовсю возмущаются что это унизительно для Месси жить с видом на голову Роналду, сердится, дескать. Хотели - получите и распишитесь.

  • Анонимно
    28.06.2018 19:25

    На ютубе есть видео дома Месси в Барселоне, там всё очень стильно и современно, поэтому вряд ли Мессии фанат подобных интерьеров как на этих фото. Хотя на пару дней перекантоваться пойдёт. Жили и похуже.
    Вообще этот интерьер попахивает провинциализмом. Понятное дело, когда есть классическое историческое здание прошлых веков, которое необходимо беречь, но это же новый интерьер, могли бы сделать стильно и современно. Зачем косить под старину?

  • Анонимно
    28.06.2018 19:28

    Месси простой рабочий парень-инопланетянин. Вы уверены, что Месси захочет жить в таких царских хоромах? )))

  • Анонимно
    28.06.2018 19:30

    Какая-то безвкусица и эклектика. В том числе и в цветовом решении.

  • Анонимно
    28.06.2018 19:59

    Психоделично полосатые кресла даже с диваном не гармонируют, не говоря уже о интерьере в целом

  • Анонимно
    28.06.2018 20:19

    Сколько дизайнеров в комментах! )))

    • эксперты широкого профиля))) и геополитики, и инженеры. и таксисты, и ракетчики, вот и дизайнерами заделались)

      • Анонимно
        28.06.2018 21:23

        Страна нуждается в таких экспертах!

      • Анонимно
        29.06.2018 09:39

        Открою вам секрет. Простые люди, средний класс образованнее топ менеджеров. Это о России. Данные "барбосы " ставленники. Есть лишь пробивные люди, но таких ничтожно мало.

  • Анонимно
    28.06.2018 20:53

    Они утром приедут?

  • Анонимно
    28.06.2018 21:38

    Зачем вообще ночевать? Игра в 5. Прилетели, проиграли и домой.

  • Анонимно
    28.06.2018 21:59

    Что за инфографика на стенах? Статистика Месси чтоли?!))) Рамада, срочно сделайте ремонт или пригласите профессиональных дизайнеров. Вычурно, бесхарактерно, безвкусно!

  • Анонимно
    28.06.2018 22:05

    Улыбнуло))) все такие ценители современной тенденции в дизайне)) у всех дома Тицианы и Моне.

  • Анонимно
    28.06.2018 23:20

    Да любой скажет, что полосатые диваны и полосатые стены - из далёкого прошлого. А рядом стол белый (!), совсем из другой оперы. Здесь и дизайнером быть не надо. И это называется президентский номер?!

  • Анонимно
    28.06.2018 23:28

    А кто это хоть?

  • Анонимно
    29.06.2018 04:39

    ⬛ ◼◾▪ []\/[] ▪◾◼ ⬛
    Не хочется верить, что это лучший номер. Всё довольно скромно и где-то даже примитивно. 40000 р. за месяц проживания - ещё, как-то можно понять, но что бы за ночь... «– Это позор какой-то...», как возмущено выразился Швондер, из к/ф «Собачье сердце», по поводу выселения из апартаментов пр. Преображенского.
    ▶◀ Mr. Bⅱ️kZur Maksa৳️oƒ️ƒ️.

  • Анонимно
    29.06.2018 05:25

    Какой то бабушкинский номер для Месси

    • Анонимно
      29.06.2018 09:28

      так и хочется представить Месси в этом номере, укутанного пледом, с чашечкой кофе и с романом Донцовой (английский перевод) после тяжелой игры с Францией)))

  • Анонимно
    29.06.2018 09:28

    Во сколько они прилетают, кто-то вообще знает?

  • Анонимно
    29.06.2018 10:17

    Подскажите во сколько они будут в отеле?Сын хотел бы увидеть Месси.

  • Анонимно
    29.06.2018 15:00

    достали уже с этим Месси вы людям живущим здесь помогите