Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.06.2018

В центре Казани неадекватный водитель выехал на тротуар и попытался сбежать

В центре Казани, у отделения Сбербанка на улице Пушкина, недалеко от ТЦ «Кольцо», водитель в неадекватном состоянии выехал на тротуар, сообщает корреспондент «БИЗНЕС Online» с места событий. Он протаранил шлагбаум и попытался сбежать, однако его удалось задержать сотруднику Росгвардии, который находился не при исполнении.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Фото: «БИЗНЕС Online»

Пешеходы оперативно среагировали на происходящее, происшествие обошлось без пострадавших.

Ранее на перекрестке автомобиль столкнулся с автобусом и на большой скорости въехал в шлагбаум, затем остановился. Полицейские пытались усадить водителя в машину, чтобы увезти в отделение, однако он оказал сопротивление. Тогда мужчину увели в опорный пункт полиции рядом с ТЦ «Кольцо».

Судя по коду региона на номере машины, автомобиль зарегистрирован в Самарской области.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Фото: «БИЗНЕС Online»

Фото: «БИЗНЕС Online»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (58) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.06.2018 20:16

Тонированная приора с идиотскими дисками.
Такие машины надо сразу на штрафстоянку, а потом в утиль.
А их водителей пожизненно лишать прав.
Без причин, просто по факту существования :))

  • Анонимно
    28.06.2018 20:16

    Тонированная приора с идиотскими дисками.
    Такие машины надо сразу на штрафстоянку, а потом в утиль.
    А их водителей пожизненно лишать прав.
    Без причин, просто по факту существования :))

  • Анонимно
    28.06.2018 20:23

    Даже не удивлён, что человек с Самары.

  • Анонимно
    28.06.2018 20:27

    Это диагноз на колесах

  • Анонимно
    28.06.2018 20:28

    Т.е произошло столкновение с автобусом, после чего водителей жигулей выехал на тротуар (возможно потеряв управление),
    попутно при этом сбив шлагбаум.
    От чего же водителя сразу определили неадекватным, была проведена экспертиза?

  • Анонимно
    28.06.2018 20:51

    С Самары нам только неадекватов не хватало...
    Своих вагон и маленькая тележка, еще и приезжие будут тут выпендриваться!

  • Анонимно
    28.06.2018 20:56

    А если бы...Почему не стреляли на поражение? Аэропорт Казань ничему не научил?

    • Анонимно
      28.06.2018 21:44

      А че сразу убивать то? Так через месячишко ни одного водителя не останется

  • Анонимно
    28.06.2018 21:07

    Где комментарии про "такой бардак только в Татарстане"?

  • Анонимно
    28.06.2018 21:07

    Несмотря на огромное количество ГАИ в городе, неадекваты чувствуют себя раздольно. Большая разница между порядком и дисциплиной в период Универсиады и сейчас.

  • Анонимно
    28.06.2018 22:15

    Дешевенькие новые белые КИА бы убрать с дорог,"пацанчики" которым всё таки одобрили кредит пересаживаются на них с приор и чепырок. Реально устал от них.

  • Анонимно
    28.06.2018 22:23

    проклятое место,там где стоит машина в конце 60х мужчина зимой умер.

  • Анонимно
    28.06.2018 22:26

    Может человеку плохо стало.

  • Анонимно
    28.06.2018 22:32

    Что за шум? Разве у нас в Казани езда по тротуарам сразу в двух направленияз и выезд на них уже давно не норма? Или шум только из-за шлагбаумами и автобуса?

  • Анонимно
    28.06.2018 23:53

    Необходимо отгородить от проезжей части особопрочными заборами из брони все тротуары на всех улицах Казани. Ездить пьяным, наехать на людей на тротуаре, разбить машину - для некоторых казанцев это такой же убыток, как для нас случайно разбить чашку.

    • Анонимно
      29.06.2018 07:09

      простите, Вы случайно не занимаетесь продажей подобных "броневых" заборов? для чего это сюда написали?

  • Анонимно
    29.06.2018 00:10

    Все мы помним, как недавно с Самары поймали армянских гастролёров, вымогавших деньги с РАФФа на Горьковском Шоссе.

  • Анонимно
    29.06.2018 00:50

    Да сразу понятно тут не сидят водители чепырок и приор) а сидят нытики, пузатики и старые ворчуны)

  • Анонимно
    29.06.2018 07:05

    вчера из боровых ехал икакой то придурок пошел в лобовую атаку еле увернулся

  • Анонимно
    29.06.2018 08:01

    ...Подозреваю, - этот придурок на "четырке" был ...

  • Анонимно
    29.06.2018 08:15

    Нельзя определять людей по марке машины. Есть опытные и вежливые водители на приорах... но встречаются и водилы с лишней хромосомой.

  • Анонимно
    29.06.2018 09:26

    загулявший болельщик?

  • Анонимно
    29.06.2018 09:38

    определять человека какой он по марке авто и по дискам - это, извините, слабоумие, недальновидность и скупость развития, мне вас жаль

    • Анонимно
      29.06.2018 12:50

      Употребление словосочетания «Мне Вас жаль» характеризует Вас как пафосного, ограниченного, высокомерного человека

      • Анонимно
        29.06.2018 13:17

        Несмотря на это, с вашей недалекой точки зрения, я водителей на приорах и проч. бюджетных машин не призываю лишать их прав или равнять их автоматически к хамам или к неадекватам

        • Анонимно
          29.06.2018 16:45

          Так и я не призываю, к предыдущему оратору не имею никакого отношения)
          Но вот все таки водители, например, грант, ларгусов и калин мне кажутся более дисциплинированными и алеквантными

  • Анонимно
    29.06.2018 23:43

    Этот гражданин до этого протаранил в дворе на Ямашева 3 машины и скрылся, в том числе и мою. Тут же очевидцы доехали до сотрудников ГИБДД, которые стояли около стадиона и передали план перехват. Хорошо что люди не пострадали. По словам очевидцев он был в полном безумии.