Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
29.06.2018

В центре Казани неадекватный водитель выехал на тротуар и попытался сбежать

В центре Казани, у отделения Сбербанка на улице Пушкина, недалеко от ТЦ «Кольцо», водитель в неадекватном состоянии выехал на тротуар, сообщает корреспондент «БИЗНЕС Online» с места событий. Он протаранил шлагбаум и попытался сбежать, однако его удалось задержать сотруднику Росгвардии, который находился не при исполнении.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Фото: «БИЗНЕС Online»

Пешеходы оперативно среагировали на происходящее, происшествие обошлось без пострадавших.

Ранее на перекрестке автомобиль столкнулся с автобусом и на большой скорости въехал в шлагбаум, затем остановился. Полицейские пытались усадить водителя в машину, чтобы увезти в отделение, однако он оказал сопротивление. Тогда мужчину увели в опорный пункт полиции рядом с ТЦ «Кольцо».

Судя по коду региона на номере машины, автомобиль зарегистрирован в Самарской области.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Фото: «БИЗНЕС Online»

Фото: «БИЗНЕС Online»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (58) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.06.2018 20:16

Тонированная приора с идиотскими дисками.
Такие машины надо сразу на штрафстоянку, а потом в утиль.
А их водителей пожизненно лишать прав.
Без причин, просто по факту существования :))

  • Анонимно
    28.06.2018 20:16

    Тонированная приора с идиотскими дисками.
    Такие машины надо сразу на штрафстоянку, а потом в утиль.
    А их водителей пожизненно лишать прав.
    Без причин, просто по факту существования :))

  • Анонимно
    28.06.2018 20:23

    Даже не удивлён, что человек с Самары.

  • Анонимно
    28.06.2018 20:27

    Это диагноз на колесах

  • Анонимно
    28.06.2018 20:28

    Т.е произошло столкновение с автобусом, после чего водителей жигулей выехал на тротуар (возможно потеряв управление),
    попутно при этом сбив шлагбаум.
    От чего же водителя сразу определили неадекватным, была проведена экспертиза?

  • Анонимно
    28.06.2018 20:51

    С Самары нам только неадекватов не хватало...
    Своих вагон и маленькая тележка, еще и приезжие будут тут выпендриваться!

  • Анонимно
    28.06.2018 20:56

    А если бы...Почему не стреляли на поражение? Аэропорт Казань ничему не научил?

    • Анонимно
      28.06.2018 21:44

      А че сразу убивать то? Так через месячишко ни одного водителя не останется

  • Анонимно
    28.06.2018 21:07

    Где комментарии про "такой бардак только в Татарстане"?

  • Анонимно
    28.06.2018 21:07

    Несмотря на огромное количество ГАИ в городе, неадекваты чувствуют себя раздольно. Большая разница между порядком и дисциплиной в период Универсиады и сейчас.

  • Анонимно
    28.06.2018 22:15

    Дешевенькие новые белые КИА бы убрать с дорог,"пацанчики" которым всё таки одобрили кредит пересаживаются на них с приор и чепырок. Реально устал от них.

  • Анонимно
    28.06.2018 22:23

    проклятое место,там где стоит машина в конце 60х мужчина зимой умер.

  • Анонимно
    28.06.2018 22:26

    Может человеку плохо стало.

  • Анонимно
    28.06.2018 22:32

    Что за шум? Разве у нас в Казани езда по тротуарам сразу в двух направленияз и выезд на них уже давно не норма? Или шум только из-за шлагбаумами и автобуса?

  • Анонимно
    28.06.2018 23:53

    Необходимо отгородить от проезжей части особопрочными заборами из брони все тротуары на всех улицах Казани. Ездить пьяным, наехать на людей на тротуаре, разбить машину - для некоторых казанцев это такой же убыток, как для нас случайно разбить чашку.

    • Анонимно
      29.06.2018 07:09

      простите, Вы случайно не занимаетесь продажей подобных "броневых" заборов? для чего это сюда написали?

  • Анонимно
    29.06.2018 00:10

    Все мы помним, как недавно с Самары поймали армянских гастролёров, вымогавших деньги с РАФФа на Горьковском Шоссе.

  • Анонимно
    29.06.2018 00:50

    Да сразу понятно тут не сидят водители чепырок и приор) а сидят нытики, пузатики и старые ворчуны)

  • Анонимно
    29.06.2018 07:05

    вчера из боровых ехал икакой то придурок пошел в лобовую атаку еле увернулся

  • Анонимно
    29.06.2018 08:01

    ...Подозреваю, - этот придурок на "четырке" был ...

  • Анонимно
    29.06.2018 08:15

    Нельзя определять людей по марке машины. Есть опытные и вежливые водители на приорах... но встречаются и водилы с лишней хромосомой.

  • Анонимно
    29.06.2018 09:26

    загулявший болельщик?

  • Анонимно
    29.06.2018 09:38

    определять человека какой он по марке авто и по дискам - это, извините, слабоумие, недальновидность и скупость развития, мне вас жаль

    • Анонимно
      29.06.2018 12:50

      Употребление словосочетания «Мне Вас жаль» характеризует Вас как пафосного, ограниченного, высокомерного человека

      • Анонимно
        29.06.2018 13:17

        Несмотря на это, с вашей недалекой точки зрения, я водителей на приорах и проч. бюджетных машин не призываю лишать их прав или равнять их автоматически к хамам или к неадекватам

        • Анонимно
          29.06.2018 16:45

          Так и я не призываю, к предыдущему оратору не имею никакого отношения)
          Но вот все таки водители, например, грант, ларгусов и калин мне кажутся более дисциплинированными и алеквантными

  • Анонимно
    29.06.2018 23:43

    Этот гражданин до этого протаранил в дворе на Ямашева 3 машины и скрылся, в том числе и мою. Тут же очевидцы доехали до сотрудников ГИБДД, которые стояли около стадиона и передали план перехват. Хорошо что люди не пострадали. По словам очевидцев он был в полном безумии.