Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что в нашей стране люди научатся сортировать мусор?
3%Это можно внедрять только через штрафы – народ взбунтуется
45%Да, если будут созданы правильные условия
36%Часть будет, а быдло есть везде и всегда
15%Нет, надо полностью менталитет менять
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
28.06.2018

ФИФА платит Марадоне 11 тыс. евро за каждый матч ЧМ-2018, который он посещает

ФИФА платит бывшему игроку и тренеру сборной Аргентины Диего Марадоне по 10 тыс фунтов стерлингов (около 11,3 тыс. евро) за каждый матч ЧМ-2018.

Эти выплаты предусмотрены программой легенд ФИФА, которую поддерживает президент ФИФА Джанни Инфантино. Он хочет, чтобы на каждом матче ЧМ-2018 в качестве послов присутствовало хотя бы по одному бывшему игроку играющих команд, сообщает Daily Mail.

На ЧМ-2018 Марадона посетил все три игры сборной Аргентины на групповом этапе — с Исландией (1:1), Хорватией (0:3) и Нигерией (2:1).

В 1/8 финала Аргентина сыграет с Францией. Матч пройдёт в Казани 30 июня.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.06.2018 22:20

Как здорово, спишь сидишь на матче...и зарабатываешь

  • Анонимно
    28.06.2018 22:04

    Понятно откуда у него деньги на всякие прикольные вещи

  • Анонимно
    28.06.2018 22:20

    Как здорово, спишь сидишь на матче...и зарабатываешь

    • Анонимно
      29.06.2018 06:29

      Он ВЕЛИКИЙ футболист, а вы чем знамениты?

      • Анонимно
        29.06.2018 08:57

        Великим он был когда играл футбол! А сейчас он кто? Легенда-наркоман??? Если он легендарный футболист то и вести себя нужно подобающе. Обдолбанный сидел и смотрел футбол.

  • Анонимно
    28.06.2018 22:22

    ⬛[]\/[]⬛
    Пуст ФИФА, хотя бы на казанские матчи ЧМ, пригласит нашего заслуженного Рината Файзрахмановича Дасаева !
    ▶️◀️ Mr. Bⅱ️kZur Maksa৳️.

    • Анонимно
      28.06.2018 23:05

      Чьего вашего? Он вообще как с Казанью связан? Наш Нигматуллин

      • Анонимно
        28.06.2018 23:11

        Нигматуллин челнинский!

        • Анонимно
          28.06.2018 23:26

          Они все с Казанью связанны — Казань столица всех татар.

        • Анонимно
          28.06.2018 23:37

          опять брехун на сайте)))

          нигма родился вырос и начал играть в футбол в казани на сафиуллина ..знаю его брата даже дружили раньше пока маленькие были

        • Анонимно
          28.06.2018 23:42

          Руслан из Казани, его папа программистом на ВДНХ работал!

  • Анонимно
    28.06.2018 22:46

    давайте скинемся на то,чтоб не приезжал.

  • Анонимно
    29.06.2018 01:02

    Русла́н Кари́мович Нигмату́ллин (тат. Руслан Кәрим улы Нигъмәтуллин; 7 октября 1974, родился в Казани , Татарская АССР, СССР) — российский футболист, вратарь. Участник чемпионата мира 2002 в составе сборной России по футболу. В настоящее время телеведущий, DJ, ведущий мероприятий. Воспитанник казанской команды «Электрон» ( коллектив физической культуры завода " Радиоприбор ). Первый тренер — Ильдар Яруллович Гибадуллин.

  • Анонимно
    29.06.2018 08:08

    Ну за фак тогда можно оштрафовать на 11,3 тыщ евро))

  • Анонимно
    29.06.2018 08:34

    прикольно! человек за свои "факи" еще и премию получает! Нашему брату пятнадцать суток бы дали. Звезда, однако)

  • Анонимно
    29.06.2018 09:20

    Могу быть послом на матчах сборной России, моя школьная команда еще играет. Правда за нашу сборную подороже возьму.

  • Анонимно
    29.06.2018 10:00

    И это замечательно, когда приглашают легенд! А уж присутствие Диего с его артистическими способностями всегда является особенностью любого матча.