Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.06.2018

Главы Евросоюза согласовали вопрос о продлении санкций против России

Главы 28 стран Евросоюза согласовали вопрос о продлении санкций против России. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в структурах Евросоюза.

«Состоялась короткая дискуссия по теме РФ, Украины, минским соглашениям, ее результатом стало согласование продления санкций еще на шесть месяцев», — сказал он.

Евросоюз ввел санкции против России после госпереворота на Украине в 2014 году и начала гражданской войны на Донбассе. Россию обвиняют в поддержке непризнанных ЛНР и ДНР оружием и войсками. Россия это категорически отрицает, заявляя, что военный конфликт носит сугубо внутренний характер. Санкции уже несколько лет периодически продлеваются.

Ранее итальянский депутат Европейского парламента Марио Боргезио заявил о возможном снятии санкций с России в следующем году.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.06.2018 08:37

Думаешь, предложений по газу Европе больше не поступало? Газпром заложник, если он начнет гнуть пальцы, то Европа быстро переориентируется на катарский газ и Газпром уже никому не нужен будет. Это не Европе так нужен российский газ, а Газпрому европейский рынок.

  • Анонимно
    29.06.2018 07:45

    Сейчас наши начнут ответные санкции продлевать. Ещё полгода не увидим тебя, Пармезан.

    • Анонимно
      29.06.2018 08:30

      евросоюз арестуйте все счета недвижимость чиновников за границей...у нас полицаи работают на чинуш тут бесполезно....

    • Анонимно
      29.06.2018 14:17

      Госдума не принял закон о запрете выездов чиновников на отпуск в страны- эмиттеры антироссийских санкций.В этой антилогике вся суть санкций, это просто игра.

  • Анонимно
    29.06.2018 07:50

    Вот тебе, бабка, и Юрьев ЧМ!

  • Всё-таки с Европой нужно поиграть в стрессо-терапию с нашим газом. Нужно!

    • Анонимно
      29.06.2018 08:00

      А Воронеж выдержит?

    • Анонимно
      29.06.2018 08:35

      Кто оплатит издержки

    • Анонимно
      29.06.2018 08:37

      Думаешь, предложений по газу Европе больше не поступало? Газпром заложник, если он начнет гнуть пальцы, то Европа быстро переориентируется на катарский газ и Газпром уже никому не нужен будет. Это не Европе так нужен российский газ, а Газпрому европейский рынок.

      • Анонимно
        30.06.2018 00:38

        Газпром рыщет кому бы отдаться нашим нацдостоянием - Китаю, Турции...

    • Анонимно
      29.06.2018 08:39

      А не проданный газ куда дените? В банки закатывать будем? Наши чинуши за европейские бабки им продадут все что угодно (пример ракетные двигатели которые мы продаём американцам, несмотря на то, что они записаны в наши '' враги'')

      • Анонимно
        29.06.2018 09:04

        Меня председатель Шредер в "Роснефти" убил

        • Анонимно
          30.06.2018 00:37

          Шредер - это, как говорили при Совке, "все прогрессивное человечество"

  • Анонимно
    29.06.2018 09:45

    А говорили что европа против санкций. Виват нашим чиновникам.
    Да кто-же Вы Все после этого? Как Вам верить?.
    ГДЕ ПРАВДА????

  • Анонимно
    29.06.2018 10:29

    На пользу это, только на пользу!

  • Анонимно
    29.06.2018 11:31

    Если санкции отменят, то у нас фермеров не останется.