Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что в нашей стране люди научатся сортировать мусор?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.06.2018

Путин подарил перепутавшим города России аргентинцам билеты на матч ЧМ-2018

Болельщики из Аргентины Эрнам и Эктор, которые перепутали Нижний Новгород и Великий Новгород, не попав на матч своей сборной с Хорватией, получили билеты на матч Нигерия — Аргентина, сообщает «Комсомольская правда».

Фото: «БИЗНЕС Online»

«С нами связались люди из администрации Великого Новгорода. Через переводчицу нам сказали, что по поручению Владимира Путина дарят билеты на следующую игру и проводят в Санкт-Петербург. Все, что ни делается, все к лучшему. В той игре, на которую у нас были куплены билеты, Аргентина продула — 0:3. А мы в итоге попали на исторический матч. Мы увидели триумф Месси!» — рассказали аргентинцы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (43) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
ПанАлекс
29.06.2018 08:25

Внешнеполитический пиар важнее своего народа - тот пускай хоть от голода мрет - главное чтобы "за границей" об этом не говорили!

  • ПанАлекс
    29.06.2018 08:25

    Внешнеполитический пиар важнее своего народа - тот пускай хоть от голода мрет - главное чтобы "за границей" об этом не говорили!

    • Анонимно
      29.06.2018 09:15

      По мнению паналекса надо было просмеять их, поиздеваться и отправить домой? Я вами сильно разочарован. Другие комменты дружелюбными тоже не назовешь

      • Анонимно
        29.06.2018 09:30

        не дружелюбными?! по-моему, данное определение вообще ни к месту. Разве пан что-нибудь имеет против наших гостей?! он просто говорит, что "потемкинщина" у нас в крови и Путин не исключение.

    • Анонимно
      29.06.2018 09:40

      Перестаньте ныть постоянно !
      Что бы не сделано все вам не так ! Сами что вы для страны , для семьи , для близких своих сделали ? меняйтесь сами !
      Перестаньте ныть что все не так !

      • Анонимно
        29.06.2018 10:02

        Сначала с себя спросите, что вы сделали для страны НЕ за бюджетные деньги, а сами что заработали? За чужие деньги все мастаки подарки делать.

      • Анонимно
        29.06.2018 11:20

        09:40. с волками жить, по волчьи ныть))))

      • Анонимно
        29.06.2018 19:34

        Я бы плюсик поставил за Ваш коммент, если не были - бы слова "для страны". "Для семьи , для близких своих" - согласен.

    • Анонимно
      29.06.2018 09:49

      Ну ты наверное первый от голода пухнешь

    • Анонимно
      29.06.2018 09:56

      мест полно наверно вот и подарили

    • Анонимно
      29.06.2018 10:09

      Молодец В.В. Путин!

  • Анонимно
    29.06.2018 08:25

    А нам по поручению сами знаете кого цены на горючку снизить не хотят? Может коммуналку не трогать? цены на хавку не взвинчивать?
    Ни разу мысль не посещала? Как там свой народ побирается? Как
    там аргентинские болельщики? Они НДС платят или транспортные налог?
    с подарка 13% взять не забыли?
    Какой щедрый подарок с моих то налогов.

  • Анонимно
    29.06.2018 08:26

    Даже в выигрыше Аргентины без Путина не обошлось. Мессия просто...

  • Анонимно
    29.06.2018 08:30

    Разве Саранск с чем то спутаешь ?)))))

    • Анонимно
      29.06.2018 08:50

      Про соседей так написать мог только казанец.

    • Анонимно
      29.06.2018 08:57

      Я как то искал билеты в Новый Орлеан, так поисковик мне все выдавал запрос Новый Уренгой. Даже написал - "может вы имели в виду Новый Уренгой"

      • Анонимно
        29.06.2018 22:11

        Смотрите, как бы вместо Джорджии в Грузии не оказались ))

  • Анонимно
    29.06.2018 08:32

    надеюсь, за счет личных накоплений)

  • Анонимно
    29.06.2018 08:58

    Я думаю таких "чудес" будет достаточно для канонизации Владимира Владимировича.)

    • Анонимно
      29.06.2018 09:11

      Им про Фому, они про Ерему. Им про болельщиков, они про Путина. Тупизм.

      • Анонимно
        29.06.2018 09:32

        а разве эти понятия разделимы?! все что происходит хорошего все связано с путиным, все плохое - это правительство, Госдума, народ.

      • Анонимно
        29.06.2018 09:33

        Именно про Путина, который подарил билеты болельщикам. И это основная мысль статьи.

  • Анонимно
    29.06.2018 09:08

    Ни сочувствия к болельщикам, ни сожаления, ни радости, что все обошлось благополучно. Гостеприимство по казански.

    • Анонимно
      29.06.2018 11:56

      потому что такая мещанская психология

    • Анонимно
      29.06.2018 12:47

      Гостеприимство? Обычно, хозяевам дома карманы не выворачивают и средств к существованию не лишают, чтобы пустить пыль в глаза иностранцам.
      Бей своих, чтобы чужие боялись, лозунг власть узурпировавших.

  • Анонимно
    29.06.2018 09:27

    А между тем 80% собственного населения не имеют возможности посетить матчи ЧМ

    • Анонимно
      29.06.2018 09:37

      Это ложь. Купи билет и иди смотри. Кто хотел, все попали. Для 80% населения футбол неинтересен.

      • Анонимно
        29.06.2018 09:47

        А Я не хочу ПОКУПАТЬ, хочу чтоб ПОДАРИЛИ!
        Или я хуже иностранца?

      • Анонимно
        29.06.2018 09:59

        попробуй купи... нет билетов!

        Матч 50 - Франция : Аргентина (30 июня)
        ЭТОТ ПРОДУКТ НЕДОСТУПЕН ДЛЯ РЕЗЕРВИРОВАНИЯ!

        И это 1/8 финала, выход в которую командам заранее неизвестен, а значит иностранные болелы команд, играющих в этом матче, билеты заранее не купили.

        Хотите сказать что все 40+ тысяч посадочных мест на Казань-Арене выкупили заранее сами казанцы?
        Или основное преимущество в покупке билетов предоставляется гражданам Франции и Аргентины?
        Тогда зачем они себе выбрали девиз Say No to Racism?


        • Анонимно
          29.06.2018 10:53

          Вчера информация выходила, что есть билеты еще на этот матч. Но самые дешевые - 1200 долларов!!!

          • Анонимно
            29.06.2018 11:13

            Если это перекупы, то чтоб у них все билеты обратно не приняли и все бабки прогорели!!!1

      • Анонимно
        29.06.2018 11:54

        Через торги и аукционы? Почему нефтяники не могут купить билеты как простые граждане из своих денег??

    • Анонимно
      29.06.2018 09:40

      ну почему же? Локально все могут, фан зона или уютное место на диване перед телевизором, самые такие VIP места и ложе. Сам себе хозяин.

  • Анонимно
    29.06.2018 09:36

    Хватит брюзжать, это в русских традициях - все лучшее гостям.
    Сами ведь тоже стол хороший накрываете для гостей, не как в З.Европе.
    А про нашу внутреннюю политику надо организованно выступать, а не комментарии постить в БО.

    • Анонимно
      29.06.2018 12:51

      Позвольте хотя бы гостей самим выбирать и решать приглашать их или нет. Не хорошо когда половина семьи загибается ради веселья не прошенных гостей.

    • Анонимно
      29.06.2018 22:13

      Это показушное транжирство и есть внутренняя политика

  • Анонимно
    29.06.2018 09:54

    Показуха!!!
    Случись подобное с гражданином РФ,где-нибудь за границей,никто даже пальцем не пошевелил.

  • Анонимно
    29.06.2018 11:07

    Хочу уехать от этого всего

    • Анонимно
      29.06.2018 11:22

      так это снова к Путину) он и билет купит и деньжат на дорогу даст))

    • Анонимно
      29.06.2018 12:51

      С твоим характером никуда никогда не уедешь. Только гундеть можешь.

  • Анонимно
    29.06.2018 11:15

    как это мило!...