Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
44%Часто у таких историй успеха есть второе дно
25%Да, опыт ошибок самый ценный, у многих великих были неудачи
29%Нет, в нашей стране банкротство – это приговор, исключения редки
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.06.2018

Генерал ФСБ просит суд вернуть деньги из «корзинки Сечина»

Генерал ФСБ Олег Феоктистов лично приехал сегодня в Замоскворецкий суд Москвы, чтобы просить вернуть $ 2 миллиона. Эти деньги были переданы главе «Роснефти» Игорю Сечину, чтобы тот передал их в качестве «взятки» бывшему министру экономического развития Алексею Улюкаеву. Суд будет принимать решение о судьбе денег из знаменитой «корзинки Сечина» за закрытыми дверями.

Также суд должен рассмотреть сегодня просьбу самого Улюкаева о снятии ареста с имущества экс-министра. Осужденный вышел на связь с московским судом через видеоконференцсвязь. В настоящее время он отбывает наказание в колонии в Твери.

Напомним, чиновника приговорили к 8 годам колонии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.06.2018 10:50

Можете себе представить генерала в любой стране Европы, который подает в суд чтоб ему вернули 2 млн $, которые он дал для взятки топ-менеджеру крупнейшей нефтяной компании ? Новости за гранью реального.

  • Анонимно
    29.06.2018 10:25

    Кстати, деньги Захарченко и Хорошавина нашлись? Это вещдок!

  • Анонимно
    29.06.2018 10:25

    Конфискованные деньги пропадают же, какой еще возврат? Только часть могут вернуть, остальное пропало. Традиция такая.

    • Анонимно
      29.06.2018 10:30

      генерал на службе заимел иностранную валюту? Зачем ему эти баксы - он государев человек - все в казну - генерал же от казны на довольствии.

  • Анонимно
    29.06.2018 10:29

    Феоктистов же в отставке вроде?

  • Анонимно
    29.06.2018 10:43

    Деньги?! Какие деньги?!

  • Анонимно
    29.06.2018 10:45

    эти деньги положат в казну и вернут накопительную часть пенсии?

  • Анонимно
    29.06.2018 10:49

    Верните генералу его деньги!

  • Анонимно
    29.06.2018 10:50

    Можете себе представить генерала в любой стране Европы, который подает в суд чтоб ему вернули 2 млн $, которые он дал для взятки топ-менеджеру крупнейшей нефтяной компании ? Новости за гранью реального.

  • Анонимно
    29.06.2018 10:59

    куда катимся ????

  • Анонимно
    29.06.2018 11:05

    Эту страну не победить)))

  • Анонимно
    29.06.2018 11:27

    ВЕРНИТЕ ПОСЛЕДНИЕ КРОХИ ГОСУДАРЕВА СЛУГЕ!
    ЭТО ЖЕ ПОДОТЧЕТНЫЕ ДЕНЬГИ!

  • Анонимно
    29.06.2018 11:28

    Нечего взятки было давать, пусть не возвращают

  • Анонимно
    29.06.2018 13:29

    У сечина не нашлось? В банке взять для этого не нашлось? На выкуп угонщикам самолётов найдут, а тут нате, генеральскую " пенсию" дербанят.
    А вообще-то интересно. Куклу сунуть бы, но за "бумагу" фиг посадишь.
    Настойчиво и подготовлено шли на дело.

  • Анонимно
    30.06.2018 00:21

    А колбасу и коньяк?

  • Анонимно
    30.06.2018 00:23

    Это как потерпевшая по делу об изнасиловании требует следственного эксперимента ))

  • Анонимно
    30.06.2018 00:26

    Верните все нажитое непосильным трудом. Два миллиона импортных...

  • Анонимно
    30.06.2018 00:27

    И ещё проценты за пользование ))