Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июля
Опросы Архив
А вы пользуетесь услугами самозанятых?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.06.2018

«Ведомости»: Региональные единороссы не знают, как объяснить повышение пенсионного возраста

«Единая Россия» провела закрытое расширенное заседание по вопросу повышения пенсионного возраста с участием региональных представителей, депутатов Госдумы, членов Совета Федерации и правительства. Об этом сообщают «Ведомости», ссылаясь на участников встречи.

Председатель партии и правительства Дмитрий Медведев в своем выступлении подчеркнул необходимость изменений и призвал обсудить, как объяснить их народу. По словам участника встречи, в регионах не понимают, как разъяснять реформу гражданам: рост пенсии благодаря повышению пенсионного возраста в качестве объяснения их не устраивает.

Напомним, ранее против пенсионной реформы высказались депутаты от «Единой России» Вячеслав Лысаков и Наталья Поклонская.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.06.2018 10:52

Да вещать с экрана они мастаки, только вот пенсия как была 8000 так и останется 100% по 100 рублей раздадут и пиару будет на первом канале с утра до вечера.

  • Анонимно
    29.06.2018 10:52

    Да вещать с экрана они мастаки, только вот пенсия как была 8000 так и останется 100% по 100 рублей раздадут и пиару будет на первом канале с утра до вечера.

    • Анонимно
      29.06.2018 11:06

      Как не знают?
      Разослали же методички
      В телеграмм канале Свободная Казань видел

    • Анонимно
      29.06.2018 12:35

      Барин не хочет кормить старого слугу.
      Так надо объяснять

  • Анонимно
    29.06.2018 10:56

    Как есть, так и объяснить

    • Анонимно
      29.06.2018 11:06

      нам надо больше денег скажет власть ивсе....потому мы отбираем ваши пенсии

  • Анонимно
    29.06.2018 11:01

    Сказали б честно- надо на Сирию и Крым.

  • Анонимно
    29.06.2018 11:03

    Реалист.
    Да с вашей репутацией, что бы не говорили-бесполезно.
    Кто вам поверит?

  • Анонимно
    29.06.2018 11:05

    Бюджет пустой. Экономика на дне, точней ее остатки и останки. Сколько надо списывать долгов дружественным странам, сколько нужно вкладывать ее в них, всякие войнушки. Сколько регионов у нас дотационных, сидящих на бюджете, сколько разных ведомств и чиновников.
    Народ поймет уж, объясните.

  • Анонимно
    29.06.2018 11:05

    Не беспокойтесь, методички спустят вам как надо говорить.

  • Анонимно
    29.06.2018 11:09

    Сам не знает уже как объяснить, созвал "Совет". Надо обращаться к психологам, астрологам, шаманам, экстрасенсам и прочим специалистам, может и подскажут что-то умное для одурачивания миллионов, "Совет" тут уже не поможет.

  • Анонимно
    29.06.2018 11:15

    Пусть лучше уяснят, для себя, почему сто лет назад такая ожесточенная Гражданская война была.

  • Анонимно
    29.06.2018 11:21

    Предлагаю сделать ход конем: объявить конкурс на лучшую причину среди населения, приз - выход на пенсию по старым срокам. Пусть будушие пенсионеры сами придумывают, вполне в духе наших властей складывать все проблемы на плечи народа

    • Анонимно
      29.06.2018 11:54

      Моя версия - мы не хотим на пенсию, потому что мы любим работать! Снять ролик, сделать к нему заставку в виде статуи рабочего и колхозницы, а в сюжет включить пожилого повара в окулярах из столовой госдумы и старушки-медсестры, делающей уколы в пансионате для депутатов. И в конце все счастливы! Их столетним родителям добавили пенсию на 800руб, а они сами после работы бодро окучивают картошку в огороде и солят огурцы в банках.

  • Анонимно
    29.06.2018 11:45

    Что им напрягаться, жена кисилева объяснит.

  • Анонимно
    29.06.2018 11:45

    Поклонская не желает работать до старости, жалеет красоту?



  • Анонимно
    29.06.2018 11:50

    31% россиян не одобряют делишки Путина, 42% считают, что Россия двигается не туда, куда надо. В мае таких было 27%.
    56% опрошенных смотрят с беспокойством в свое будущее. И дело не только в пенсионной реформе.

  • Анонимно
    29.06.2018 12:40

    С этой реформой у людей отбирают приблизительно 150 тыс.руб. ежегодно, заставляют работать за небольшие деньги и хотят этот грабеж как-то объяснить будущими благами? С этими бесконечными реформами правительства предателей доводит население до нищеты. И никто за ошибки не отвечает. Все они врут и про результаты выборов, и про рост экономики. Наводят в городах внешний лоск, при этом разворовывая половину бюджета. Если этот закон сейчас не примут, власть принципиально не будет повышать зарплаты и пенсии. В любом раскладе страдает народ.

  • Анонимно
    29.06.2018 12:46

    Президент Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Михаил Шмаков заявил, что его впервые за 25 лет не пустили на заседание правительства.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b35f6209a7947a5b6adebac?from=newsfeed

    • Анонимно
      29.06.2018 16:07

      Каких-каких профсоюзов? Независимых? Господин Шмаков, должно быть, впервые за 25 лет протрезвел!

  • Анонимно
    29.06.2018 12:56

    не знаете как объяснить народу, что подохнете до пенсии?

  • Анонимно
    29.06.2018 13:01

    Какое повышение пенсий, все обратно заберут через увеличение ндс.

    • Анонимно
      29.06.2018 22:49

      Как какое - обещано же аж до 280 евро. Ещё 20, и догоним безнефтегазовую Прибалтику

  • Анонимно
    29.06.2018 16:00

    Изумительная страна! Страна в которой депутат не проводник воли народа к власти, а проводник воли власти к народу! Как бы нам бы объяснить народу, что жить ему станет хуже, но это хорошо?..

    • Анонимно
      29.06.2018 22:51

      И в которой 76% рады Крыму, в который никогда не поедут, войне с ранее братской соседкой и сохранению потомственного трона дядьки из Дамаска

  • Анонимно
    29.06.2018 23:47

    За повышение пенсионного возраста и расшатывание страны радеют те же силы, что заинтересованы, чтобы и Сирию Россия не поддерживала... Это всё из одних и тех же голов идеи...

  • Анонимно
    1.07.2018 14:16

    Ты за кого? За белых или красных! Определись.

  • Анонимно
    1.07.2018 22:11

    Они говорят, что пенсионная реформа делается ради сокращения числа бедных. Мне 51 год. Здоровья нет, много приходится ходить по врачам (кому из работодателей это понравится?). Зарплата 15 тысяч. Со дня на день уволят. Где я найду работу до 63 лет, если сейчас уже никто не хочет брать по возрасту? Как дотянуть безработной до пенсии? Мол, нынешним пенсионерам якобы повысят, а при этом люди, которые в предпенсионном возрасте, положат зубы на полку..