Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
А вы довольны тем, как прошел ЧМ-2018 в России?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.06.2018

В Казань на поезде из Питера едет старейший болельщик сборной Аргентины – ему 77 лет

На завтрашний матч сборных Франции и Аргентины в Казань приедет 77-летний Карлос Паскуаль Тула.

Как сообщает «Транспортная дирекция — 2018», аргентинец приезжал в Санкт-Петербург на матч своей сборной с Нигерией. 26 июня сборная Аргентины обыграла команду Нигерии и вышла в 1/8 первенства. Следующий матч аргентинской сборной должен состояться завтра в Казани, и пенсионер уже едет в столицу Татарстана на бесплатном поезде для болельщиков.

Карлос Паскуаль Тула родился в 1940 году, он не пропустил ни одного матча своей сборной с 1974 года и продолжит свою традицию, отправившись на матч в Казани. Он следует всюду за любимой командой вместе со своим барабаном. Российский чемпионат мира стал для него 12-м по счету.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.06.2018 12:11

Пенсионер Аргентины может себе позволить прилететь в Россию. А наш пенсионер почему не может посетить матчи у себя на Родине?!

  • Анонимно
    29.06.2018 12:03

    Не плохая видимо у дедушки пенсия. Я, как и большинство россиян, когда в 65 окажусь на пенсии, вряд ли смогу себе позволить поездку через пол мира.

    • Анонимно
      29.06.2018 12:22

      Вы, уважаемый 12:03, сначала доживите до пенсии. Кстати, большинство россиян не доживают до 65 лет. Вот только не говорите про среднюю продолжительность жизни в нашей стране. Гладко, как говорится, было на бумаге.

      • Анонимно
        29.06.2018 13:05

        Ну может стоит поменьше пить горькую, лучше следить за своим здоровьем, бросить курить, тогда и мужчины будут жить у нас подольше?

        • Анонимно
          29.06.2018 13:17

          многим на еду бы денег хватило, а Вы про горькую

          • Анонимно
            29.06.2018 14:54

            Если мужчина не может заработать даже на еду.... то уж извините, это точно не мужчина.

            • Анонимно
              29.06.2018 19:10

              Если для вас жрачка из Ленты это еда,то пенсия в 65 вам точно не светит

            • Анонимно
              29.06.2018 23:42

              А на копеечных окладах бюджетников и служащих только женщины должны работать?

  • Лишь бы дед не помер на нашей жаре.

    • Анонимно
      29.06.2018 12:24

      Дед закаленный видимо и привычный. У них там в аргентинах тоже жарковато и влажненько!

      • Анонимно
        29.06.2018 13:34

        Когда бываю в тех "степях", почему-то жару особо не ощущаю. Скорее всего, близость моря сказывается. А у нас, как-то удушливо бывает..

  • Анонимно
    29.06.2018 12:05

    Вот ведь делать нечего старику как ехать смотреть на кожаный пузырь на поле.

    • Анонимно
      29.06.2018 12:25

      А что еще должен делать дедушка? Окучивать картошку на даче? Молодец дедуля ! Живет в свое удовольствие. Очень бы хотелось, что бы и мы могли себе позволить путешествовать в таком возрасте.

    • Анонимно
      29.06.2018 12:26

      А что, лучше дома сидеть и с женой ругаться из-за пульта телевизорного? Респект деду, движение- жизнь!

  • Анонимно
    29.06.2018 12:08

    Дед достаточно суров, чтобы стойко перенести жару.

  • Анонимно
    29.06.2018 12:11

    и что

  • Анонимно
    29.06.2018 12:11

    Польскому "дедушке" из-за железного занавеса было гораздо сложнее ездить за своей сборной на ЧМ....

  • Анонимно
    29.06.2018 12:11

    Пенсионер Аргентины может себе позволить прилететь в Россию. А наш пенсионер почему не может посетить матчи у себя на Родине?!

    • Анонимно
      29.06.2018 12:32

      а просто россиян в 77 лет почти нет, все умирают до этого возраста или кто еще жив, то дальше кровати и туалета не выходят.

    • Анонимно
      29.06.2018 12:35

      Щаймиев может посетить

    • Анонимно
      29.06.2018 13:09

      есть пенсионеры, у которых пенсия выше чем моя зарплата, а я и то могу позволить себе поехать в Аргентину не то что билет за 1280р

      • Анонимно
        29.06.2018 23:45

        Да ладно, билеты по 50+ тыщ в одну сторону ни на зарплаты, ни на пенсии не купишь

  • Анонимно
    29.06.2018 12:35

    Держите нас в курсе

  • Анонимно
    29.06.2018 13:37

    Ну...Здравствуй,Хулио Дедулио!

  • Анонимно
    29.06.2018 16:22

    Вы ему завтра в скорой кардиологическую команду подготовьте: жалко старика, если от разгрома команды Месси его сердечко ненароком фортели начнет выдавать!! :))