Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
А вас правительство РФ убедило, что повышать пенсионный возраст надо?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.06.2018

В ДТП в Татарстане погиб 31-летний сын бывшего мэра Ижевска Александр Тюрин

В ДТП в Татарстане погиб сын бывшего мэра Ижевска, президент федерации армрестлинга Удмуртии Александр Тюрин. Трагедия случилась в четверг на трассе Казань — Ижевск.

«Прощание состоится завтра 30 июня в 11:00 в Церкви Казанской иконы Божией Матери (ниже Михайловского собора), отпевание в 12:30. Похороны на Хохряковском кладбище», — сообщается на сайте федерации.

Отмечается, что в этот день Тюрин возвращался в свой родной город из отпуска.

На одном из участков федеральной трассы М7 Москва — Уфа автомобиль Nissan Qashqai, в котором находился Тюрин, столкнулся с грузовиком «Ивеко», сообщает местная редакция «Комсомольской правды». Всего в ДТП погибли два человека, еще трое, в том числе ребенок, были доставлены в больницу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.06.2018 14:20

Сколько км из всего участка М7 которая проходит в Татарстане состоит из 1 полосы? Правильный ответ 30 км. И на нем умудрились совершить лобовое. Не говорит ли это о том, что водителям нынче не в многоту чуть чуть потерпеть до участка, где риск аварии при обгоне снижается? Обгоняй сколько влезет, лови камеры, плати штрафы. Лишь бы все и всегда возвращались с дороги живыми и здоровыми.

  • Анонимно
    29.06.2018 12:22

    Трасса М7 чемпион по распилам и откатам, столько там миллиардов закопано! Не зря в народе этот участок называют "трасса смерти"!

    • Анонимно
      29.06.2018 13:31

      ну, справедливости стоит сказать, что трассой смерти называли только участок этой магистрали от Мамадыша до Челнов... в т.ч. потому что она проходила по старым захоронениям... но после того, как два года назад (или уже три, не помню) ввели в эксплуатацию четырехполосное движение с разделением, этот участок перестал быть опасным...

      • Анонимно
        29.06.2018 14:20

        Сколько км из всего участка М7 которая проходит в Татарстане состоит из 1 полосы? Правильный ответ 30 км. И на нем умудрились совершить лобовое. Не говорит ли это о том, что водителям нынче не в многоту чуть чуть потерпеть до участка, где риск аварии при обгоне снижается? Обгоняй сколько влезет, лови камеры, плати штрафы. Лишь бы все и всегда возвращались с дороги живыми и здоровыми.

        • Анонимно
          29.06.2018 14:31

          еще скажу, то на тех 30 км ограничение в 50 км в час. Ремонты дорог много где бывают и только в Татарстане меня там обгоняли по не очень хорошего качества обочине, причем я ехал 65.

        • Анонимно
          29.06.2018 23:09

          Этот человек не нарушил ни одного скоростного режима! И уж никогда бы не пошел на обгон под запрет! Вы свидетель дтп? Вы знаете что там случилось на самом деле? Не имеете права ставить парня в сравнение с недошумахерами, от которых день за днем приходится оттормаживаться в городе и на трассе! Хочется лишь чтобы родным и близким хватило сил пережить эту трагедию И пусть ни чью семью больше не каснется такое горе...

    • Анонимно
      29.06.2018 15:21

      В прошлом году министр транспорта РФ Левитин открыл после ремонта участок трассы от Крещеных Казылей до Больших Нырсов. Вроде здорово, но подозреваю что и в этом году трассу полностью не сдадут, а торжественные сдачи будут уже на участках длиной в километр!

  • Анонимно
    29.06.2018 13:06

    Да та дорога сплошь усеяна крестами, полумесяцами, и правда в народе зовут её дорогой СМЕРТИ. Дорога не прощает ошибок и разгильдяйства.

  • Анонимно
    29.06.2018 13:58

    Сейчас это хорошая дорога...

  • Анонимно
    29.06.2018 14:13

    Фуры не должны ездить по одной дороге с легковым транспортом,но таких дорог нет в России.Причина тотальное воровство и коррупция.

    • Анонимно
      29.06.2018 14:20

      а где есть такие дороги? в глуши Африки, где легковых автомобилей нет ?!

      • Анонимно
        29.06.2018 14:25

        Во всех цивилизованных странах есть такие дороги.Даже в Саудовской Аравии.

        • Анонимно
          29.06.2018 14:40

          Даже...
          Так то Сайдовская Аравия - страна лидер по многим показателям. Многим ровняться на них нужно.

        • Анонимно
          29.06.2018 14:54

          Даже.....) вот шутник. или ты недалекий, или просто так неудачно пошутил. Нам по качеству и уровни жизни до Саудовской Аравии ещё как до Китая задом, дружище!

          • Анонимно
            29.06.2018 15:08

            Люди, вы читать умеете? Во всех ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах есть ТАКИЕ дороги. Даже (то есть в самой цивилизованной) в Саудовской Аравии

        • Анонимно
          29.06.2018 15:08

          Вы настоящий патриот России, которую считаете цивилизованной. Посещайте Саудовскую Аравию, может потом по-другому будете мыслить.

        • Анонимно
          29.06.2018 15:34

          Я вам не советовал бы делать многие вещи, которые вы позволяете делать здесь себе, в Саудовской Аравии. А то можете узнать, что это далеко не самая цивилизованная страна. Только узнаете вы об этом тогда, когда ваша голова будет отделяться от вашего тела. Так что вы наверное даже не успеете осознать, что вы были не правы.

          • Анонимно
            29.06.2018 16:11

            Не пересказывайте штампы. Смертная казнь там только за убийство и торговлю наркотиками. А вот социальные блага для (правда только для подданных) действительно впечатляют. Вот уж действительно каждый имеет свой "кусок" от добываемой нефти.

          • Анонимно
            29.06.2018 16:56

            Ты там был? Если не был, тогда не распространяй ложь.В начале побывал там, а потом расскажешь все как есть.

  • Анонимно
    29.06.2018 14:16

    Соболезнования семье и родственникам

  • Искренние соболезнования родным и близким. Смерть выравнивает всех. Какая разница теперь, чей он был сыном. Погиб молодой парень. Это плохо. Жить да бы жить.

  • Анонимно
    29.06.2018 14:26

    Покойтесь с миром.

  • Анонимно
    29.06.2018 14:28

    Соболезнования близким! Крепитесь!

  • Анонимно
    29.06.2018 14:55

    Аллах сакласын. Соболезнования близким!

  • Анонимно
    29.06.2018 15:04

    Обыкновенная русская халатность.

  • Анонимно
    29.06.2018 15:06

    Хороший парень погиб! Солнечный ,добрый, веселый, жизнерадостный! Земля тебе пухом ,Шурик!

  • Анонимно
    29.06.2018 15:15

    Русские мрут на своих узких дорогах как на фронтах.

  • Анонимно
    29.06.2018 15:48

    Сколько гнусного стеба о дорогах и не только.По этй дороге проехали сотни тысяч людей,но дтп неизбежны, даже на западных хайвеях.Не знаком с этим достйным человеком, поэтому фамилию не пишу, как один товарищ, публикующий соболезновалки, чтобы напомнить ,что есть такой, и просто выражаю сочувствие родным и близаи. Нередк бываю, на этой трассе, и пониимаю, что все мы под этим ходим. Классик написал,что главная беда России -дураки и дороги.Сейчас, при огромном парке машин, обе эти беды встречаются между собой все чаще.

  • Анонимно
    29.06.2018 16:33

    Соболезную. Поменял Кашкай на другое авто по причине, что на вариатора невозможно быстро набрать скорость и обогнать на такой трассе. Учитывайте стиль езды при выборе вариатора и авто с атмосферным двигателем.

  • Анонимно
    29.06.2018 16:38

    Самое печально, что на этих оставшихся 30 км. вообще обгон запрещён! Там желтая разметка сплошная!
    И человек с женой и детьми в машине осознанно идёт на нарушение ПДД!

  • Анонимно
    29.06.2018 18:55

    Не совсем в тему, но полезно знать, горожанам за рулем, и особенно пешеходам.В Китае, с его огромным автопарком и дижением на дорогах ,в 2016 г. погили десятки тысяч пешеходов пересекавших дорогу на красный. В одном из больших городов на переходах поставили систему - человек ступивший на дорогу на красный, сразу обливается холодной водой, электроника опознает личность и фамилия нарушителя публикуется на доске позора, что автоматически снижает социальный рейтйтнг, обязательный для каждого взрослго китайца, а это осложняет получение работы и социалки.За год число нарушений пдд пешеходами сократилось в разы.

  • Анонимно
    30.06.2018 17:45

    Странно , но 18.06.18 именно на этом месте произошло аналогичное столкновение. Шкода заехала под грузовик, возвращались после отпуска. Водитель с реб погиб. Беременная жена выжила.