Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы пользуетесь услугами самозанятых?
57%Да, качественно и в срок, что не всегда встретишь у их «официальных» коллег
8%Нет, обращался к ним, но не понравилось качество
20%Да, потому что они берутся за заказы, от которых отказываются другие
15%Нет, боюсь мошенников
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.06.2018

В Заинске скончался третий пострадавший при взрыве газа в доме

В Заинске скончался третий пострадавший житель дома, в котором взорвался газ. У 44-летнего Юрия Журавлева произошло кровоизлияние в мозг. Об этом корреспонденту «БИЗНЕС Online» сообщил его сосед Александр Исаков. По словам мужчины, Журавлев пострадал при взрыве газа, но от госпитализации отказался.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«В день взрыва я заметил, что сосед был неадекватен. Он рассказал, что в момент взрыва находился в зале, как вдруг на него полетела дверь, — рассказал Исаков. — Его, видно, накрыло взрывной волной, а он не понял. Увечий у него не было».

По словам Исакова, одиноко проживающий Журавлев после взрыва проживал в Ледовом дворце, где и умер.

Ранее мы сообщали, что 26 июня из больницы выписали четверых пострадавших при взрыве в Заинске. При этом 9-летняя пострадавшая девочка до сих пор находится в крайне тяжелом состоянии.

Напомним, что при взрыве пострадали 10 человек. Мужчина, который производил работы на крыше дома в момент ЧП, скончался на месте, позже в реанимации умер второй пострадавший — пожилая женщина, которую доставили в РКБ в субботу в 4 утра.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.06.2018 14:44

Похоже так все просто в Заинске,пора вмешаться Бастрыкину.

  • Анонимно
    29.06.2018 13:49

    Из за ничего пострадали невинные люди.

  • Анонимно
    29.06.2018 14:23

    Вы неправы! Невинные, как это у нас заведено, пострадали из-за нашего бардака вселенского

  • Анонимно
    29.06.2018 14:30

    спасибо медикам, что так следили за человеком....

  • Анонимно
    29.06.2018 14:32

    Кто виноват то?

  • Анонимно
    29.06.2018 14:42

    Бедный, бедный Юра Журавлев, царствие ему небесное, и в жизни ему не везло, и в смерти ...

    • Анонимно
      1.07.2018 23:53

      Замечательный был человек Юрий Журавлев!!!
      Но никак ни вам здесь рассуждать, какой он был!!!!!!!! Лети с миром, мой любимый дядя!!! Ты теперь навсегда останешься в моем сердце и моей памяти!!! Я тебя очень сильно люблю!!!

  • Анонимно
    29.06.2018 14:44

    Похоже так все просто в Заинске,пора вмешаться Бастрыкину.

  • Анонимно
    29.06.2018 15:13

    Ранее мы сообщали, что 26 июня из больницы выписали четверых пострадавших при взрыве в Заинске. При этом 9-летняя пострадавшая девочка находилась в крайне тяжелом состоянии.

    Так ведь девочка все ещё остаётся в ДРКБ

    • Анонимно
      29.06.2018 17:50

      Есть еще одна девочка, которая находилась как раз этажом ниже (на 4 этаже, как раз этаж упал на них).Ей 6 лет.Она находится в нестабильном психическом состоянии, на каждое открывание двери кричит:"Что случилось?", устраивает матери истерики, плохо спит ночью и даже начала писать ночью под себя. При обращении в больницу мать с ней отправили к невропатологу, который у нас работает в определенные дни и по часам. Теперь они ждут вторника, чтобы к нему попасть. Если ребенок не получил увечья при таком взрыве- значит он норм, считают наши врачи. неужели нельзя хотя-бы детям оказать психологическую помощь???. а в Ледовом Дворце пусть администрация сходит сама поживет- никаких условий для проживания с маленькими детьми. Если бы Ледовый предложили только , как временное размещение на 1,2 ночи, так нет- пока дом не восстановят.

      • Анонимно
        29.06.2018 20:09

        Вы серьезно? Будете жить в Ледовом дворце? Жалуйтесь президенту, это не нормально!

  • Анонимно
    29.06.2018 15:15

    Заинск - печальный город...

  • Анонимно
    29.06.2018 15:23

    В смысле жильцы в Ледовом дворце проживают?Что за условия? Еще и на мед.обследование всех не забрали? Бастрыкина надо?

  • Анонимно
    29.06.2018 16:02

    Есть небольшое уточнение, в день взрыва Журавлев не сел в карету скорой помощи и не стал проходить первичный медосмотр.
    Но потом, спустя несколько дней, все таки обратился в ЦРБ с жалобами на ухудшение состояния и головные боли. Ему оказали первую помощь, но в госпитализации отказали...

    • Анонимно
      29.06.2018 18:26

      И что, что не сел в "скорую помощь"? Он что, врач, чтобы самому себе диагнозы ставить и понимать, нужна ему помощь или нет? Человек, вероятно, находился в шоковом состоянии.

      А вот когда обратился - то врачи, которые должны уметь ставить диагноз, отказали в госпитализации человеку с инсультом!

  • Анонимно
    29.06.2018 20:17

    В Заинске есть вообще глава района? Какое-то странное отношение, из-за ошибок управляющей компании, разгильдяйства ростехнадзора (что магазин врезался в жилую вентиляцию) жильцы предоставлены сами себе.

  • Анонимно
    29.06.2018 21:25

    В Заинске есть вообще глава района?
    __________________________
    Главы р-нов есть везде...как собственно и здания прокуратуры,судов или милиции...

  • Анонимно
    29.06.2018 22:02

    был на днях в Заинске, ездил за женой и детьми, там действительно главы нет похоже, люди дышат отвратительным воздухом, с запахом фекалий, а вот показуха на лицо, трагедия со взрывом, а первые лица города веселятся на саббантуе, причем и в Заинске и в Казани.... как были в этом городе люди гнилые, так и остались... жаль, что я тоже от туда родом....

  • Анонимно
    1.07.2018 20:28

    В заинске нет ни работы ,ни воздуха ,ни жизни.