Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
А вас правительство РФ убедило, что повышать пенсионный возраст надо?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.06.2018

Свадебное платье, кроссовки и головной убор: в Казани на фестивале болельщиков ФИФА пройдет матч невест

В Казани на фестивале болельщиков ФИФА будет организован матч невест, которых ждут на мероприятии в свадебном платье, кроссовках и головном уборе. Об этом сообщает портал мэрии столицы Татарстана.

Игра состоится 30 июня. Победительниц наградят призами. Кроме того, девушки попадут в официальный видеодневник фан-феста.

В этот же день на «Казань Арене» сразятся сборные Аргентины и Франции. Французы уже прибыли в Татарстан. К приезду аргентинцев на стене здания внутреннего дворика отеля «Рамада» появился портрет звезды мирового футбола Лионеля Месси. Почитатели таланта аргентинца смели все возможные билеты, на казанский матч выкуплены все ложи и места повышенного комфорта.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    29.06.2018 15:46

    Девушки, Христом или Аллахом прошу, не позортесь на потеху иностранцам.Видел в Азии подобное- неприглядно очень.Счастью не нужна показуха.

    • Анонимно
      29.06.2018 16:46

      Согласен, до свадьбы нельзя в белом свадебном платье появляться-замуж не возьмут

  • Анонимно
    29.06.2018 15:54

    Билеты в ложах смели не почитатели таланта, а обладатели денег, и не ради Месси они там в большинстве своем.

  • Анонимно
    29.06.2018 16:02

    Соревнования женщин - самые жестокие, посмотрите на женский футбол, фехтование, бокс-жестче только потасовки детей-дошколят. Почему бы женихам не посоревноваться( а девушки пусть сохранят белые платья чистыми и неразорванными.

  • Анонимно
    29.06.2018 16:31

    Устроят официальный показ невест для иностранцев?
    Стыд и позор!

  • Анонимно
    29.06.2018 16:47

    А список невест загс предоставил или любая может нарядиться?

  • Анонимно
    29.06.2018 16:49

    Да пусть смешат иностранцев. Раз для престижа Казани надо, так надо..

  • Анонимно
    29.06.2018 18:24

    Мало того, что иностранцы в шоке от казанских девушек, так ещё хотят укрепить это впечатление))?Ну что ж, флаг в руки, барабан на шею... То есть свадебное платье, кроссовки, головной убор - и...)))

  • Анонимно
    29.06.2018 19:16

    Кто додумался до этого, можно узнать? Новый министр молодёжи? Или ему некогда, он с открывающимися новыми пивными заводами борется? Хотелось бы услышать его критику потЧистопольскому пивзаводу и его пагубного влияния на молодёжь.

  • Анонимно
    30.06.2018 07:41

    если им неймется, пусть в жару попотеют в свадебном платье и при фате, представляю, какой плачевный вид приобретет свадебный наряд к концу матча.