Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что в нашей стране люди научатся сортировать мусор?
3%Это можно внедрять только через штрафы – народ взбунтуется
45%Да, если будут созданы правильные условия
36%Часть будет, а быдло есть везде и всегда
15%Нет, надо полностью менталитет менять
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.06.2018

«​Кто-то опять мне в «​Твиттере» наляпал»: глава Липецкой области объяснил скандальный твит о поражении Германии на ЧМ

Глава Липецкой области Олег Королев заявил, что скандальное сообщение о провале сборной Германии на ЧМ из-за развязывания двух мировых войн, появившееся в его «Твиттере», написал не он. Твит был удален.

«Кто-то опять мне в Твиттере наляпал… теперь про немцев в футболе. Видно, этот „кто-то“ крепко завидует нам из-за продуктивного сотрудничества с Германией (инвестиции, СП и т. д). Дорожим сотрудничеством с ними, как и с др инвесторами! Так что не ляпайте! Не мешайте! Бесполезно», — написал Королев (орфография и пунктуация сохранены — прим. ред.).

Напомним, в удаленном сообщении говорилось, что Германия позорно вылетела с ЧМ-2018 только потому, что на этой земле они развязали две мировые войны и души убитых ими десятков миллионов жертв мстили и будут мстить им. Пользователи соцсети в основном негативно оценили логику чиновника, порекомендовали ему «не позорить страну».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.06.2018 17:52

Переобулся

  • Анонимно
    29.06.2018 17:51

    Почему только у него?

  • Анонимно
    29.06.2018 17:52

    Переобулся

  • Анонимно
    29.06.2018 18:25

    вот почему - написал чиновник, а стыдно мне?

  • Анонимно
    29.06.2018 18:40

    Ужас какой. Даже оправдания у них глупые, дети и то умнее... Как они страной управляют?! Пишет не в деловом стиле, хоть и является Главой области! Выглядит будто общение с друзьями. Это нарушение субординации, отстранить его нужно бы. Но у нас и за более грубые и глупые вещи на местах оставляют. За то учителям в купальнике фото нельзя выложить даже...

  • Анонимно
    29.06.2018 18:45

    Как он вообще этот пост занимает? Человек застрявший в начале прошлого века.

  • Анонимно
    29.06.2018 19:34

    Королев не только глуп, но и труслив. Как можно в твоем твиттере написать другому? Пьяный прспиться, дурак никогда- это о нем. Кончно он патриот, но именно о таких сказано - Заставь дурака Богу молиться, он себе весь лоб расшибет. Так все хорошо шло ,Путин нескольк раз повторял -спорт вне политики и на тебе! Наверное от имени Кремля, Пескову придется извинятся за словоблудие губера.

  • Анонимно
    29.06.2018 19:58

    Алкоголь это зло , особенно в больших обьемах!

  • Анонимно
    29.06.2018 20:02

    Если, как сообщил Королев, в твиттере может написать посторонний, то проделаю эксперимент.Знаю английский, залезу в твит Трампа, а он постоянно публикует в нем сообщения и напишу, что понял, всю губительность своего отношения к России и с завтрашнего дня снимаю все санкции и возвращаю дипломатическую собственнсть, отобранную у нее. Пусть потом, как Королев, пишет опрвдалку.

  • Анонимно
    29.06.2018 21:48

    Да все его твиттер знают и пишет кто хочет)))

  • Анонимно
    30.06.2018 01:05

    Типичный представитель своего племени.

  • Анонимно
    30.06.2018 01:23

    Это не я, это моя рука

  • Tatarmalai
    30.06.2018 10:50

    Май аккаунт воз хакт.
    Ставшая уже стандартной отмазка собственному идиотизму