Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
29.06.2018

В Казани Лионеля Месси у отеля встречали 300 человек

Сборная Аргентины во главе с капитаном Лионелем Месси заселилась в казанский отель Ramada. У входа футболиста встречала толпа из 300 человек, передает корреспондент «БИЗНЕС Online».

Пока спортсмены по очереди преодолевали несколько метров от автобуса до входа в отель, толпа скандировала «Месси, Месси». Появление легендарного форварда вызвало ликование.

Напомним, к сегодняшнему приезду аргентинской команды у отеля появилось граффити с изображением Месси. Матч между сборными Аргентины и Франции на стадионе «Казань Арена» пройдет завтра в 17:00.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    29.06.2018 18:17

    На эту игру можно было бы сходить. Шансы равны и оба соперника сильны. Не хотелось бы видеть сильное проседание любой команды. А равную игру с перевесом в один мяч.

  • Анонимно
    29.06.2018 18:18

    300 казанцев встречали Царя Ксеркса.

  • Анонимно
    29.06.2018 18:18

    Сбылись мечты фанатов.
    Вот оно счастье ! Нет его слаще !

  • Анонимно
    29.06.2018 18:42

    Ребята ! Ну я тоже очень люблю футбол , ну я тоже не пропустил почти ни одного матча на ЧМ 2018
    Но быть среди этих 300 человек считаю краем глупости
    Ну нельзя же до такой степени сходить с ума ...

  • Азат Д
    29.06.2018 18:45


    По МСЗ, на много больше народу собралось.

    • Анонимно
      29.06.2018 19:39

      Меньше, в том то и дело.То есть на Месси мотивация есть приехать из дальних аулов, а против МСЗ или АЭС - нет.Вот в этом и суть нашего народа.

      • Анонимно
        29.06.2018 21:57

        Против МСЗ мало, потому что нормальные люди против свалок

      • Азат Д
        30.06.2018 09:52


        Что сказать хотели? Что типа на Месси со всего мира приехать могут, а пришло 300 чел. А по вопросу МСЗ пришло человек, что дк в 350 чел всех не вместило.



  • Анонимно
    29.06.2018 19:35

    Кто такой месси?

  • Анонимно
    29.06.2018 20:02

    Жалко тебя, если не знаешь, кто такой. Он же от этого не страдает.

  • Анонимно
    29.06.2018 21:59

    Жара с ума сводит

  • Анонимно
    29.06.2018 23:48

    И я не знаю Мессии и не смотрю футбол

    • Анонимно
      30.06.2018 01:54

      И это вполне закономерно, ибо все Ваше время уходит на написание бессмысленных комментариев!

  • Анонимно
    30.06.2018 02:23

    ◼[]\/[]◼
    Можно понять народ, который пришёл, дабы установить сакрально - визуальный контакт с легендой мирового футбола.
    Со временем, понимаешь, как это превращаться в своеобразное, бесценное приобретение, которым можно поделиться с близкими, передать потомкам.
    Вероятно, наши внуки будут пересказывать своим детям о своих предках, которым довелось лицезреть того или иного выдающегося современника.
    Думаю, сейчас, многие хотели бы вживую увидеть известных, культовых личностей древности, или хотя бы иметь о них - достоверные сведения из уст свидетелей.
    К сожалению, многие способны это понять, - только по прошествии определённого количества времени.
    B.Maks.

    • Анонимно
      30.06.2018 10:05

      своей жизнью нужно жить и творить свои достижения, а не поклоняться футбольным "божкам"

  • Анонимно
    1.07.2018 14:01

    А в это время пенсионный возраст для болельщиков Хотят поднять!