Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.06.2018

В Казани Лионеля Месси у отеля встречали 300 человек

Сборная Аргентины во главе с капитаном Лионелем Месси заселилась в казанский отель Ramada. У входа футболиста встречала толпа из 300 человек, передает корреспондент «БИЗНЕС Online».

Пока спортсмены по очереди преодолевали несколько метров от автобуса до входа в отель, толпа скандировала «Месси, Месси». Появление легендарного форварда вызвало ликование.

Напомним, к сегодняшнему приезду аргентинской команды у отеля появилось граффити с изображением Месси. Матч между сборными Аргентины и Франции на стадионе «Казань Арена» пройдет завтра в 17:00.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    29.06.2018 18:17

    На эту игру можно было бы сходить. Шансы равны и оба соперника сильны. Не хотелось бы видеть сильное проседание любой команды. А равную игру с перевесом в один мяч.

  • Анонимно
    29.06.2018 18:18

    300 казанцев встречали Царя Ксеркса.

  • Анонимно
    29.06.2018 18:18

    Сбылись мечты фанатов.
    Вот оно счастье ! Нет его слаще !

  • Анонимно
    29.06.2018 18:42

    Ребята ! Ну я тоже очень люблю футбол , ну я тоже не пропустил почти ни одного матча на ЧМ 2018
    Но быть среди этих 300 человек считаю краем глупости
    Ну нельзя же до такой степени сходить с ума ...

  • Азат Д
    29.06.2018 18:45


    По МСЗ, на много больше народу собралось.

    • Анонимно
      29.06.2018 19:39

      Меньше, в том то и дело.То есть на Месси мотивация есть приехать из дальних аулов, а против МСЗ или АЭС - нет.Вот в этом и суть нашего народа.

      • Анонимно
        29.06.2018 21:57

        Против МСЗ мало, потому что нормальные люди против свалок

      • Азат Д
        30.06.2018 09:52


        Что сказать хотели? Что типа на Месси со всего мира приехать могут, а пришло 300 чел. А по вопросу МСЗ пришло человек, что дк в 350 чел всех не вместило.



  • Анонимно
    29.06.2018 19:35

    Кто такой месси?

  • Анонимно
    29.06.2018 20:02

    Жалко тебя, если не знаешь, кто такой. Он же от этого не страдает.

  • Анонимно
    29.06.2018 21:59

    Жара с ума сводит

  • Анонимно
    29.06.2018 23:48

    И я не знаю Мессии и не смотрю футбол

    • Анонимно
      30.06.2018 01:54

      И это вполне закономерно, ибо все Ваше время уходит на написание бессмысленных комментариев!

  • Анонимно
    30.06.2018 02:23

    ◼[]\/[]◼
    Можно понять народ, который пришёл, дабы установить сакрально - визуальный контакт с легендой мирового футбола.
    Со временем, понимаешь, как это превращаться в своеобразное, бесценное приобретение, которым можно поделиться с близкими, передать потомкам.
    Вероятно, наши внуки будут пересказывать своим детям о своих предках, которым довелось лицезреть того или иного выдающегося современника.
    Думаю, сейчас, многие хотели бы вживую увидеть известных, культовых личностей древности, или хотя бы иметь о них - достоверные сведения из уст свидетелей.
    К сожалению, многие способны это понять, - только по прошествии определённого количества времени.
    B.Maks.

    • Анонимно
      30.06.2018 10:05

      своей жизнью нужно жить и творить свои достижения, а не поклоняться футбольным "божкам"

  • Анонимно
    1.07.2018 14:01

    А в это время пенсионный возраст для болельщиков Хотят поднять!