Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
А вы бы стали судиться со своим работодателем в случае увольнения?
34%Да, если увольнение несправедливое
22%Нет, зачем тратить нервы и портить репутацию?
43%Все зависит от конкретных обстоятельств
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
30.06.2018

Болельщики Германии массово сдают билеты на матчи плей-офф ЧМ и улетают из России

Болельщики футбольной сборной Германии массово сдают билеты на матчи плей-офф чемпионата мира и раньше запланированного покидают Россию. Об этом сообщает ТАСС.

Агентство отмечает, что все сданные билеты на матчи плей-офф можно будет приобрести на сайте международной федерации футбола (ФИФА).

Напомним, что сборная Германии проиграла команде Южной Кореи на стадионе «Казань Арена» со счетом 0:2. Таким образом, немцы впервые в истории не смогли преодолеть групповой этап чемпионата мира. За игрой немецких футболистов с трибун наблюдал экс-канцлер Германии Герхард Шредер, который прилетел в столицу РТ со своей южнокорейской невестой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.06.2018 17:02

Вы хотя бы в курсе за какой короткий срок немцы завоевали огромную территорию Советского Союза? Мне очень стыдно за таких, как вы. Выкиньте всю немецкую технику, откажитесь от их машин , медицины , пользуйтесь только российским, раз уж вы такие патриоты своей родины. Немцы вообще заслуживают уважения. Терпят поведение русских 9 мая и 22 июня. А Меркель это политик с ооочень большой буквы.Нам до них..... даже на ракете не домчаться НИКОГДА это уже точно!!!

  • Анонимно
    30.06.2018 12:31

    Запомнят место где продули

    • Анонимно
      30.06.2018 13:17

      Немцы проигрывают редко , может поэтому и запомнят

      • Анонимно
        30.06.2018 15:35

        Они прочитали Твит губернатора Липецкой области.
        Всё поняли, и покидают эту землю.

  • Анонимно
    30.06.2018 12:56

    Остальные когда уже уедут

  • Анонимно
    30.06.2018 13:18

    Казань для немцев теперь как Ватерлоо для Наполеона

  • Анонимно
    30.06.2018 13:23

    Германии во второй раз не везёт в России)))

    • Анонимно
      30.06.2018 13:53

      не во второй и не в третий уже)

    • Анонимно
      30.06.2018 15:49

      Исходя из вашей логики Япония должна стать чемпионом мира !Так ак Япония всегда побеждала в войнах протьив России

    • Анонимно
      30.06.2018 17:02

      Вы хотя бы в курсе за какой короткий срок немцы завоевали огромную территорию Советского Союза? Мне очень стыдно за таких, как вы. Выкиньте всю немецкую технику, откажитесь от их машин , медицины , пользуйтесь только российским, раз уж вы такие патриоты своей родины. Немцы вообще заслуживают уважения. Терпят поведение русских 9 мая и 22 июня. А Меркель это политик с ооочень большой буквы.Нам до них..... даже на ракете не домчаться НИКОГДА это уже точно!!!

      • Анонимно
        30.06.2018 17:38

        Очень хорошо что у нас есть эти их блага! А вы знаете когда наши поисковые отряды предоставил останки погибших германских солдат под Ржевам, они установили памятник на братской могиле и на древнем немецком написали «Лежити , мы вернёмся и отомстим»!!!

    • Анонимно
      1.07.2018 13:37

      Людей с такими шутками в 2018 году уже пора лечить...

  • Анонимно
    30.06.2018 13:35

    может погода повлияла, а может политика...думаю, где-нибудь на стадионе в Испании они точно бы дрались до конца с корейцами...



    • Анонимно
      30.06.2018 21:11

      Вы очень плохо разбираетесь в футболе. Точнее, не разбираетесь в нем вовсе

  • Анонимно
    30.06.2018 13:55

    Что русскому хорошо ! Немцу смерть !!!)))

    • Анонимно
      30.06.2018 15:50

      Русскому мерседес хорошо и немцу Мерседес хорошо! ВАША ЛОГИКА НЕ РАБОТАЕИ

      • Анонимно
        30.06.2018 16:52

        Большинство немцев предпочитают "Фольксваген" и "Ауди", "Мерседесы" за границей популярны.

  • Анонимно
    30.06.2018 13:56

    В Германии требуют разогнать команду с тренером. И самое интересное в том, что разброд и шатания в команде начались еще в самом начале, когда его формировали. Немцам не понравилось то, что один из основных игроков команды Озил, турок по национальности, гражданин Германии уже в третьем поколении, стоял на нескольких фотографий рядом с Эрдоганом, призывая турок голосовать за него в Германии. Это вызвало ряд агрессивных выпадов в его сторону со стороны болельщиков, призывы убрать его из команды. Так что большая политика вмешалась уже в начале игра команды на ЧМ. Да и еще и выкрики болельщиков в сторону еще одного члена команды, полуараба с неодобрением миграционной политики в Германии также вызвали с его стороны неудовольствие, создавая дискомфорт в команде. Так что тут уже было не до футбола.
    А.Поц.

  • Анонимно
    30.06.2018 14:02

    И чему радоваться( все денежные уехали

  • Анонимно
    30.06.2018 15:45

    ◼[]\/[]◼
    До свиданья, Bundesteam,
    до свиданья !
    Вспоминай эти дни вспоминай...
    Пожелай исполнения желаний,
    Новой встречи нам всем пожелай. © (А.Пахмутова).
    AUF WIDERSEHEN, BUNDESMASHINE,
    AUF WIDERSEHEN !
    (B.Maks)

  • Анонимно
    30.06.2018 15:51

    Немцам всегда везло в России . За 2 месяца до москвы дошли !куда уж не вещло то

    • Анонимно
      30.06.2018 16:27

      На этот раз, за несколько часов аж до Казани долетели, но не шмагла, понимаешь, нешмагла.
      B.M.

  • Анонимно
    30.06.2018 16:56

    А что немцы?Побеждает сильнейший, тем более что Южная Корея может удивлять и влюблять в себя немцев. Бывший канцлер Шредер женится на красавице из Южной Кореи .

  • Анонимно
    30.06.2018 19:43

    Кто-то проигрывает а кто-то выигрывает. Ничего страшного не произошло.
    Сборная России постоянно проигрывает и ничего...

  • Анонимно
    30.06.2018 20:48

    Просто пиво кончилось.

  • Анонимно
    30.06.2018 21:23

    Что делать в этой отсталой стране. Их команда уехала домой, соответственно смысла здесь находится для них нет.

  • Анонимно
    1.07.2018 14:19

    Наши российские болельщики, при проведении ЧМ за пределами России, МАССОВО не покупаю билеты ) Ибо - не на что...