Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
30.06.2018

Футболисты сборной России записали видеообращение к болельщикам накануне матча с Испанией

Футболисты сборной России в специальном видео обратились к своим болельщикам с просьбой поддержать команду в матче против Испании. Видео опубликовано на официальной странице сборной в соцсети «ВКонтакте».

В ролике снялись футболисты Роман Зобнин, Юрий Газинский, Денис Черышев и Илья Кутепов. Они поблагодарили болельщиков за поддержку в трех предыдущих матчах.

«Нас ждет очень тяжелый матч с испанцами, знаю, все придете на стадион, все будете смотреть у телевизоров. Выложимся на сто процентов, поддерживайте нас, и мы будем радовать вас», — отметили игроки.

Напомним, что ранее сборная РФ на групповом этапе ЧМ-2018 обыграла команду Саудовской Аравии (5:0) и Египта (3:1), но уступила Уругваю (0:3). Таким образом, российская сборная вышла в плей-офф чемпионата мира и в воскресенье, 1 июля, сыграет в 1/8 финала ЧМ против сборной Испании.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Низами
30.06.2018 17:02

Как уже достал этот ЧМ...
Вот вчера в Альметьевске, не смотря на то, что люди до сих пор не получили ни квартир, ни нормальной выкупной цены, власти прислали "команду" и начали ломать известный уже на всю Россию дом 111 по ул. Белоглазова...
И никому нет дела?!
Митинг против "инициатив" Правительства РФ в Казани собрал всего около 200 человек... Тоже никому нет дела?!
Вспомнилось окончание одного анекдота: "Так и вымрем..."

  • Анонимно
    30.06.2018 13:36

    Болеть,конечно, за Россию будем независимо от данного неубедительного ролика.
    Скинулись бы ребята, тренеры из своих миллионых зарплат по 1000 рублей, заказали бы режиссеров с соц.рекламы типа клуба Русь в Оренбурге и сняли бы нормальное обращение...
    Вообщем, и здесь не выложились и ,как Кержаков, в кадр тоже не попали.

  • Анонимно
    30.06.2018 13:49

    У меня завтра тоже тяжелый денёк, меня тоже поддержите! Желательно, и деньгами...

  • Анонимно
    30.06.2018 13:51

    Унизительное обращение.

  • Анонимно
    30.06.2018 13:59

    Будут махать руками и ногами как береза в ураган?

  • Анонимно
    30.06.2018 14:13

    Это случайно, не боты были, те самые, которые за пенсионные реформы ?
    Что то у всех, почти одинаковые слова, одинаковая интонация и даже голоса похожи...
    Но всё же верю, надеюсь :
    ??? RUS. 2:1 ESP. ??? Если в обороне сыграют внимательней, по Бердыевской технологии.
    B.Maks.

    • Анонимно
      1.07.2018 01:48

      А по пенальти отвергаете всякую возможность, если в основное время выгорит ничья? :((

  • Анонимно
    30.06.2018 14:14

    Приятно с такой командой, вот бы ещё страну от чиновников избавить, живи и радуйся.

  • Анонимно
    30.06.2018 14:26

    Попробуйте только продуйте.

  • Анонимно
    30.06.2018 14:29

    Бикиичу не дремать.

  • наладчик
    30.06.2018 15:30

    похоже на съемки под дулом пислотета

  • Анонимно
    30.06.2018 15:49

    Испанцам покажите это видео, может растрогаются и не будут выигрывать))

  • Анонимно
    30.06.2018 16:13

    Дзюба руками маши меньше? Могут удалить.

    • Анонимно
      1.07.2018 01:53

      Дзюбе бы вообще лучше на скамейке запасных отсидеться, а выпустить Дзагоева?

  • Анонимно
    30.06.2018 16:46

    Ах эти интеллектуальные, одухотворенные лица. Настоящие герои своего отечества. Верим в победу, под такое можно и крепостное вернуть будет.

  • Анонимно
    30.06.2018 17:01

    Отдайте детям инвалидам свои немыслимые зарплаты, тогда спокойно играйте с испанцами.

    • Анонимно
      30.06.2018 19:09

      Правильно ! Пусть ещё и покаются публично, грешники !
      Иногда, говорят, это очень сильно помогает.
      B.M.

  • Низами
    30.06.2018 17:02

    Как уже достал этот ЧМ...
    Вот вчера в Альметьевске, не смотря на то, что люди до сих пор не получили ни квартир, ни нормальной выкупной цены, власти прислали "команду" и начали ломать известный уже на всю Россию дом 111 по ул. Белоглазова...
    И никому нет дела?!
    Митинг против "инициатив" Правительства РФ в Казани собрал всего около 200 человек... Тоже никому нет дела?!
    Вспомнилось окончание одного анекдота: "Так и вымрем..."

    • Анонимно
      30.06.2018 19:52

      Впервые слышу про дом на Белоглазова.

    • Анонимно
      1.07.2018 11:12

      Потому что все они, как и Вы, обожают власти за противостояние Западу и Украине

    • Анонимно
      1.07.2018 11:13

      Какова империя на внешней арене, такова и по отношению к своему народу

    • Анонимно
      1.07.2018 11:41

      Плевать на дома, пенсии, НДС. Главное забрать ещё что-нибудь от страны-соседки и поддержать трон дамаскского дяденьки

  • Анонимно
    30.06.2018 21:54

    Про 15 тысяч долларов каждому, в виде премии, они упомянули в этом видео?

  • Анонимно
    1.07.2018 10:56

    подумалось, если и обыграют чудесным образом, то столкнутся нос к носу с уругвайцами...

  • Анонимно
    1.07.2018 19:49

    Ну вәт бит, как я и писал на https://m.business-gazeta.ru/news/387220 (видео обращение российских футболистов) - свершилось : RUS. 2:1 ESP. !!! Всё по Бердыевской технологии. Мужики обещали - мужики сделали ! Без булдырабыз !!! Золотая нога Акинфеева. Испания машинасы туктатылды !
    Җылак тәреләр !
    B.Maks.