Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
30.06.2018

«Рубин» в товарищеском матче проиграл сербскому «Раднику»

Сегодня, в заключительный день сборов в Сербии, «Рубин» встречался с клубом «Радник» из города Сурдулица.

В минувшем сезоне «Рубин» занял 9-е место в сербском чемпионате.

Казанцы проиграли, пропустив гол в компенсированное время. В первом контрольном матче казанский клуб одержал победу над сербским «Пролетером» со счетом 2:0.

Товарищеский матч
«Рубин» (Казань) – «Радник» (Сербия) – 0:1 (0:0)  

30 июня. Белград
0:1 – Радник, 90+1
«Рубин»: Акмурзин, Сорокин, Чико Флорес, Уремович, Голдобин, Сагас, Хрубик, Могилевец, Коновалов, Попов, Байрамян. 
«Рубин» (второй тайм): Ив. Коновалов, Седов, Ситдиков, Базаев, Доронин, Бергстрем, Кочич (Павленко, 83), Умаров, Мухаметзянов, Казанский, Бухаров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.06.2018 15:20

"В минувшем сезоне Рубин занял 9 место в сербском чемпионате." Что приравнивается к 10 месту в российском первенстве?

  • Анонимно
    30.06.2018 14:57

    Теперь вся четвертая лига сербского футбола будет обкатываться на рубине, как таксы назатравочной лисе.

    • Азат Д
      30.06.2018 15:36


      Даже фамилию забившего игрока не написали. Настолько известный клуб.



    • Анонимно
      30.06.2018 16:10

      Моя такса по такой лисе даже работать не станет. Этот задохлик сам из норы выйдет на выстрел.

  • Анонимно
    30.06.2018 15:01

    Не тот клуб назвали «Пролетёром».
    B.Maks.

  • Анонимно
    30.06.2018 15:20

    "В минувшем сезоне Рубин занял 9 место в сербском чемпионате." Что приравнивается к 10 месту в российском первенстве?

  • Анонимно
    30.06.2018 15:22

    Интересный состав наигрывает Бердыев! Перезагрузка?

    • Анонимно
      30.06.2018 16:28

      остальным видать не платят зп, вот они и не ходят на игры

  • Азат Д
    30.06.2018 15:36


    А почему сюда не едут играть с Рубином?

  • Анонимно
    30.06.2018 15:50

    А вчера хотели научить Францию как обыграть Аргентину

  • Анонимно
    30.06.2018 15:53

    Что-то Рязанцева нет в составе.

  • Анонимно
    30.06.2018 16:09

    Прошу в 1000 раз. Переименуйте FC RUBIN в FC KAZAN и дела пойдут в гору. Поверьте. Звезды не врут. Нам нужен FC KAZAN

  • Анонимно
    30.06.2018 18:08

    В Рубине вообще знают, что такое футбол и как и его играют? Бердыев такое наобещал, когда пришел, а в итоге одни сказки и просьба добавить миллионы

    • Анонимно
      30.06.2018 18:39

      Как это не знают ?
      Знают ! Если мяч передвигается ногами - это называется футбол. Если руками - это уже волейбол или там баскетбол ит.д.
      Знают... Конечно же знают.
      B.M.

    • Анонимно
      30.06.2018 19:00

      ещё и академию развалил

  • Анонимно
    30.06.2018 19:31

    Пусть сидят на триьунах и учатся играть! Вот сегодня был самый настоящий футбол! Нужно было посадить их на стадионе, чтоб учились!

  • Анонимно
    30.06.2018 22:28

    рубин же знает как победить Месси

  • Анонимно
    1.07.2018 00:10

    После ТАКИХ матчей, которые были недавно на Казань Арене даже не хочется вспоминать про наш многострадальный чемпионат...

  • Анонимно
    1.07.2018 09:18

    На фоне чемпионата мира по футболу новости о Рубине выглядят убого.