Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
30.06.2018

«Рубин» в товарищеском матче проиграл сербскому «Раднику»

Сегодня, в заключительный день сборов в Сербии, «Рубин» встречался с клубом «Радник» из города Сурдулица.

В минувшем сезоне «Рубин» занял 9-е место в сербском чемпионате.

Казанцы проиграли, пропустив гол в компенсированное время. В первом контрольном матче казанский клуб одержал победу над сербским «Пролетером» со счетом 2:0.

Товарищеский матч
«Рубин» (Казань) – «Радник» (Сербия) – 0:1 (0:0)  

30 июня. Белград
0:1 – Радник, 90+1
«Рубин»: Акмурзин, Сорокин, Чико Флорес, Уремович, Голдобин, Сагас, Хрубик, Могилевец, Коновалов, Попов, Байрамян. 
«Рубин» (второй тайм): Ив. Коновалов, Седов, Ситдиков, Базаев, Доронин, Бергстрем, Кочич (Павленко, 83), Умаров, Мухаметзянов, Казанский, Бухаров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.06.2018 15:20

"В минувшем сезоне Рубин занял 9 место в сербском чемпионате." Что приравнивается к 10 месту в российском первенстве?

  • Анонимно
    30.06.2018 14:57

    Теперь вся четвертая лига сербского футбола будет обкатываться на рубине, как таксы назатравочной лисе.

    • Азат Д
      30.06.2018 15:36


      Даже фамилию забившего игрока не написали. Настолько известный клуб.



    • Анонимно
      30.06.2018 16:10

      Моя такса по такой лисе даже работать не станет. Этот задохлик сам из норы выйдет на выстрел.

  • Анонимно
    30.06.2018 15:01

    Не тот клуб назвали «Пролетёром».
    B.Maks.

  • Анонимно
    30.06.2018 15:20

    "В минувшем сезоне Рубин занял 9 место в сербском чемпионате." Что приравнивается к 10 месту в российском первенстве?

  • Анонимно
    30.06.2018 15:22

    Интересный состав наигрывает Бердыев! Перезагрузка?

    • Анонимно
      30.06.2018 16:28

      остальным видать не платят зп, вот они и не ходят на игры

  • Азат Д
    30.06.2018 15:36


    А почему сюда не едут играть с Рубином?

  • Анонимно
    30.06.2018 15:50

    А вчера хотели научить Францию как обыграть Аргентину

  • Анонимно
    30.06.2018 15:53

    Что-то Рязанцева нет в составе.

  • Анонимно
    30.06.2018 16:09

    Прошу в 1000 раз. Переименуйте FC RUBIN в FC KAZAN и дела пойдут в гору. Поверьте. Звезды не врут. Нам нужен FC KAZAN

  • Анонимно
    30.06.2018 18:08

    В Рубине вообще знают, что такое футбол и как и его играют? Бердыев такое наобещал, когда пришел, а в итоге одни сказки и просьба добавить миллионы

    • Анонимно
      30.06.2018 18:39

      Как это не знают ?
      Знают ! Если мяч передвигается ногами - это называется футбол. Если руками - это уже волейбол или там баскетбол ит.д.
      Знают... Конечно же знают.
      B.M.

    • Анонимно
      30.06.2018 19:00

      ещё и академию развалил

  • Анонимно
    30.06.2018 19:31

    Пусть сидят на триьунах и учатся играть! Вот сегодня был самый настоящий футбол! Нужно было посадить их на стадионе, чтоб учились!

  • Анонимно
    30.06.2018 22:28

    рубин же знает как победить Месси

  • Анонимно
    1.07.2018 00:10

    После ТАКИХ матчей, которые были недавно на Казань Арене даже не хочется вспоминать про наш многострадальный чемпионат...

  • Анонимно
    1.07.2018 09:18

    На фоне чемпионата мира по футболу новости о Рубине выглядят убого.