Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что влиятельные фигуранты уголовных дел получат наказание по всей строгости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
30.06.2018

Путин объявил благодарность коллективу Татарской филармонии им. Тукая

Президент РФ Владимир Путин объявил благодарность коллективу Татарской государственной филармонии имени Габдуллы Тукая. Распоряжение Путина опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

Фото: скриншот распоряжения президента РФ

«За заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность объявить благодарность президента Российской Федерации коллективу государственного бюджетного учреждения культуры Республики Татарстан „Татарская государственная филармония имени Габдуллы Тукая“», — сказано в документе.

Филармония была основана 21 августа 1937 года. Сегодня она включает коллективы филармонического музыкально-литературного лектория, эстрадно-концертного отдела, государственного оркестра народных инструментов, филармонического джаз-оркестра, государственного ансамбля фольклорной музыки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    30.06.2018 18:53

    Молодцы! Работают для людей. Поздравляем! Желаю новых побед.

  • Анонимно
    30.06.2018 18:57

    Поздравляем, заслуженно!

  • Анонимно
    30.06.2018 19:18

    Особенно очень шикарная ,интеллигентная, с хорошо поставленным голосом, интеллектуалка-ведущая филармонии Лилия !!! Многие только из-за неё и ходятв том числе!! И мы очень часто водим туда высокопоставленных гостей и они просто в восторге !!! Молодцы!

  • Анонимно
    30.06.2018 19:32

    Поздавляю, очень рада за коллектив Филармонии. Действительно заслуженно. Хорошо бы под это дело работникам премии выписать. спасибо за ваш труд. Браво! Так держать! Ваша постоянная зрительница.

  • Анонимно
    30.06.2018 19:43

    теперь будет скидка по жкх.

  • Анонимно
    30.06.2018 23:11

    Поздравляю! Заслуженно! Молодцы!

  • Анонимно
    30.06.2018 23:50

    Поздравляю, очень заслуженно. В этом году ходили с ребенком на Шутикова , абонемент впервые брала, до этого на отдельные концерты, такой положительной энергией заряжались, душа пела несколько дней. Работают от души, очень много было пенсионеров на абонементных концертах, как прекрасно, что за такие небольшие деньги можно получить удовольствие от живого профессионального исполнения.

  • Анонимно
    1.07.2018 07:58

    Ведущая действительно очень профессиональная-она много информации всегда даёт, да и приятно смотреть,мы тоже гостей москвичей и питерцев водим-все в восторге,псы тоже рады за весь коллектив,молодцы ,так держать ! Новых вам поздравлений от Президента !

  • Анонимно
    1.07.2018 09:27

    Поздравляю!!! Ходим в филармонию уже много лет и с каждым годом они все лучше!

  • Анонимно
    1.07.2018 11:49

    Поздравляю! Филармония супер!) Всегда отличное обслуживание! Девочки-кассиры просто чудо!