Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
А вас правительство РФ убедило, что повышать пенсионный возраст надо?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
30.06.2018

В Осиново столкнулись «газель» и трактор – автомобиль превратился в груду металла

По дороге из Осиново в Авиастроительный район Казани произошла авария — столкнулись «газель» и трактор. Фотографии с места ДТП присылают очевидцы. Кроме того, информация об этом появилась в соцсетях.

Как видно на снимках, «газель» значительно пострадала от столкновения, ее кузов буквально разорвало.

Информация о погибших и пострадавших в настоящее время уточняется.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Усы Пескова
30.06.2018 20:08

Да ладно газелисты, камазисты гонки устраивают, особенно миксеры. Вообще берега теряют. Порой размышляю - что за нужда такая их побуждает подвергать смертельной опасности окружающих? Пора задуматься, чтобы на законодательном уровне проработать норму, обязующую производителей выпускать грузовики грузоподъёмностью свыше пяти тонн ограничителем скорости 70 км/час.

  • Анонимно
    30.06.2018 18:56

    Опять. Осиново. Вы там МСЗ хотите строить. Подумайте, вернее одумайтесь.

    • Анонимно
      30.06.2018 19:47

      МСЗ здесь при чём! Это уже похоже на сумасшествие на этой почве!
      Нет, чтобы посочувствовать пострадавшим, опять свою только проблему поднимают. Даже на чужой трагедии пиарят свой протест.

      • Анонимно
        1.07.2018 09:11

        Дороги не приспособлены там, будет МСЗ прибавьте ещё 500 машин движущихся по этой дороге.

        • Анонимно
          1.07.2018 10:15

          Расширят, всё для вас сделают!

        • Анонимно
          1.07.2018 10:19

          09:11 В России нигде дороги ни для чего не приспособлены!
          Давайте будем оскорбительно для жертв аварии все о своих проблемах здесь кричать.
          Никого не уважаете и не признаёте права других граждан! Даже право на сочувствие.
          Стыдно вам должно быть, а вы ещё и спорите! Позор вам.

    • Анонимно
      30.06.2018 20:25

      при чём тут МСЗ

    • Анонимно
      30.06.2018 22:21

      будет МСЗ - можно будет сжечь всё

    • Анонимно
      1.07.2018 08:25

      А там КРОХОБОРЫ живут и поэтому и столько несчастий-бог вить все видит и делает свое дело-КАРАЕТ

  • Анонимно
    30.06.2018 19:00

    Вряд ли тракторист гнал

  • Анонимно
    30.06.2018 19:17

    Газелисты ездят безпардонно . Наростят тенты как у фуры, вылезут в крайний левый ряд и пилят 50. Или займут все ряды на Проспекте и едут строем.

    • Усы Пескова
      30.06.2018 20:08

      Да ладно газелисты, камазисты гонки устраивают, особенно миксеры. Вообще берега теряют. Порой размышляю - что за нужда такая их побуждает подвергать смертельной опасности окружающих? Пора задуматься, чтобы на законодательном уровне проработать норму, обязующую производителей выпускать грузовики грузоподъёмностью свыше пяти тонн ограничителем скорости 70 км/час.

  • Анонимно
    30.06.2018 19:28

    из ОсиновО будет грамотнее писать.

  • Анонимно
    30.06.2018 21:57

    Могу ошибаться, но кажется очень много тяжелых аварий с газелями в последние дни. Повод задуматься водителям. Я понимаю, нужно зарабатывать деньги, время не хватает.. Но часто это перерастает в хамство по отношению к другим участникам и далее к отрыву от реальности. Я не про данное дтп, я не знаю обстоятельств. Но часто становлюсь невольным свидетелем таких ситуаций

  • Анонимно