Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
30.06.2018

ЧМ-2018. 1/8 финала. Франция обыграла Аргентину на «Казань Арене»

Сборная Франции обыграла Аргентину в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Игра завершилась на «Казань Арене» со счетом 4:3.

Среди французов отличились Антуан Гризманн, отправивший мяч в ворота на 13-й минуте, Бенжамен Павар (57) и Кильян Мбаппе, который оформил дубль (64, 68). За Аргентину забили Анхель Ди Мария (41), Габриэль Меркадо (48) и Серхио Агуэро (90+2).


Чемпионат мира – 2018. 1/8 финала

Франция — Аргентина — 4:3 (1:1) 
30 июня. «Казань Арена». 42 873 зрителя.

1:0 — Гризманн, 13 (пен.)
1:1 — Ди Мария, 41
1:2 — Меркадо, 48
2:2 — Павар, 57
3:2 — Мбаппе, 64
4:2 — Мбаппе, 68
4:2 — Агуэро, 90+3 

Франция: Льорис, Павар, Варан, Юмтити, Эрнандес, Канте, Погба, Матюиди (Толиссо, 75), Мбаппе (Товен 89), Гризманн (Фекир, 83), Жиру. 
Аргентина: Армани, Меркадо, Отаменди, Рохо (Фасио, 46), Тальяфико, Маскерано, Энцо Перес (Агуэро, 66), Банега, Павон (Меса, 75), Ди Мария, Месси. 
Предупреждения: Рохо (11), Тальяфико (19), Маскерано (43), Банега (50), Матюиди (72), Павар (73), Жиру (90+3).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
kazancity
30.06.2018 19:23

Обе команды красавцы!
Франция и Аргентина, спасибо!
Красивая игра, и здорово, что это было в Казани!

  • Анонимно
    30.06.2018 19:01

    Рубин не хочет попросить Францию, чтобы научили как полный стадион набирать? Ну хотябы четверть

  • Анонимно
    30.06.2018 19:02

    Французов было мало на трибунах, но они были в тельняшках.Заслуженная победа.Аргентинцы шли до конца,Респект!

    • Анонимно
      30.06.2018 19:09

      В том то и дело, что аргентинцы шли, а надо было бегать!

  • Анонимно
    30.06.2018 19:04

    Месси три не забил! Граффити на мэрии отменяется!

  • Азат Д
    30.06.2018 19:08


    Доходился Леня пешочком.


  • Анонимно
    30.06.2018 19:15

    Отличный матч. Готовимся к Уругваю и Португалии

  • Анонимно
    30.06.2018 19:17

    Интересно кто-нибудь угадал счет? )))

    • Анонимно
      30.06.2018 19:59


      29.06.2018 18:17 На эту игру можно было бы сходить. Шансы равны и оба соперника сильны. Не хотелось бы видеть сильное проседание любой команды. А равную игру с перевесом в один мяч.
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/387167

  • Анонимно
    30.06.2018 19:19

    Обмельчала сборная Аргентины! Рядом с той, образца 1978 года и рядом не стояла! 40 лет прошло, а почти всех помню Ольгуин, Пасарелла, Кемпес, Бертони, Люке!

  • Анонимно
    30.06.2018 19:21

    Игра-огонь!

  • Анонимно
    30.06.2018 19:21

    Легендарным стадион становится из-за таких событий

  • kazancity
    30.06.2018 19:23

    Обе команды красавцы!
    Франция и Аргентина, спасибо!
    Красивая игра, и здорово, что это было в Казани!

  • Анонимно
    30.06.2018 19:34

    Шикарная игра. На последних секундах если бы аргентинцы забили 4 была бы фантастика.
    Французы заслужили победы!

  • Анонимно
    30.06.2018 19:37

    Аргентина,Франция,Германия,Испания,Колумбия - великие сборные сыгравшие в Казани и на 6 июля еще Бразилия приедет.
    Мало кому из других городов так повезло..

  • Анонимно
    30.06.2018 19:38

    Видимо, в извечном противостоянии Роналду-Месси, верх возьмёт португалец!

  • Анонимно
    30.06.2018 19:40

    Ну хотя бы про Наполеона на русской земле писать не будут.

  • Анонимно
    30.06.2018 19:55

    Макрон зря не приехал

  • Анонимно
    30.06.2018 19:56

    Вива ля Франс

  • Анонимно
    30.06.2018 21:54

    Ну теперь Макрон на 1/4 точно приедет!

  • Анонимно
    30.06.2018 22:50

    Пока всё идёт по российскому сценарию, как бы не сглазить!

  • Анонимно
    1.07.2018 12:26

    Отличный матч, столько эмоций