Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
30.06.2018

ЧМ-2018. 1/8 финала. Франция обыграла Аргентину на «Казань Арене»

Сборная Франции обыграла Аргентину в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Игра завершилась на «Казань Арене» со счетом 4:3.

Среди французов отличились Антуан Гризманн, отправивший мяч в ворота на 13-й минуте, Бенжамен Павар (57) и Кильян Мбаппе, который оформил дубль (64, 68). За Аргентину забили Анхель Ди Мария (41), Габриэль Меркадо (48) и Серхио Агуэро (90+2).

.


Чемпионат мира – 2018. 1/8 финала

Франция — Аргентина — 4:3 (1:1) 
30 июня. «Казань Арена». 42 873 зрителя.

1:0 — Гризманн, 13 (пен.)
1:1 — Ди Мария, 41
1:2 — Меркадо, 48
2:2 — Павар, 57
3:2 — Мбаппе, 64
4:2 — Мбаппе, 68
4:2 — Агуэро, 90+3 

Франция: Льорис, Павар, Варан, Юмтити, Эрнандес, Канте, Погба, Матюиди (Толиссо, 75), Мбаппе (Товен 89), Гризманн (Фекир, 83), Жиру. 
Аргентина: Армани, Меркадо, Отаменди, Рохо (Фасио, 46), Тальяфико, Маскерано, Энцо Перес (Агуэро, 66), Банега, Павон (Меса, 75), Ди Мария, Месси. 
Предупреждения: Рохо (11), Тальяфико (19), Маскерано (43), Банега (50), Матюиди (72), Павар (73), Жиру (90+3).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
kazancity
30.06.2018 19:23

Обе команды красавцы!
Франция и Аргентина, спасибо!
Красивая игра, и здорово, что это было в Казани!

  • Анонимно
    30.06.2018 19:01

    Рубин не хочет попросить Францию, чтобы научили как полный стадион набирать? Ну хотябы четверть

  • Анонимно
    30.06.2018 19:02

    Французов было мало на трибунах, но они были в тельняшках.Заслуженная победа.Аргентинцы шли до конца,Респект!

    • Анонимно
      30.06.2018 19:09

      В том то и дело, что аргентинцы шли, а надо было бегать!

  • Анонимно
    30.06.2018 19:04

    Месси три не забил! Граффити на мэрии отменяется!

  • Азат Д
    30.06.2018 19:08


    Доходился Леня пешочком.


  • Анонимно
    30.06.2018 19:15

    Отличный матч. Готовимся к Уругваю и Португалии

  • Анонимно
    30.06.2018 19:17

    Интересно кто-нибудь угадал счет? )))

    • Анонимно
      30.06.2018 19:59


      29.06.2018 18:17 На эту игру можно было бы сходить. Шансы равны и оба соперника сильны. Не хотелось бы видеть сильное проседание любой команды. А равную игру с перевесом в один мяч.
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/387167

  • Анонимно
    30.06.2018 19:19

    Обмельчала сборная Аргентины! Рядом с той, образца 1978 года и рядом не стояла! 40 лет прошло, а почти всех помню Ольгуин, Пасарелла, Кемпес, Бертони, Люке!

  • Анонимно
    30.06.2018 19:21

    Игра-огонь!

  • Анонимно
    30.06.2018 19:21

    Легендарным стадион становится из-за таких событий

  • kazancity
    30.06.2018 19:23

    Обе команды красавцы!
    Франция и Аргентина, спасибо!
    Красивая игра, и здорово, что это было в Казани!

  • Анонимно
    30.06.2018 19:34

    Шикарная игра. На последних секундах если бы аргентинцы забили 4 была бы фантастика.
    Французы заслужили победы!

  • Анонимно
    30.06.2018 19:37

    Аргентина,Франция,Германия,Испания,Колумбия - великие сборные сыгравшие в Казани и на 6 июля еще Бразилия приедет.
    Мало кому из других городов так повезло..

  • Анонимно
    30.06.2018 19:38

    Видимо, в извечном противостоянии Роналду-Месси, верх возьмёт португалец!

  • Анонимно
    30.06.2018 19:40

    Ну хотя бы про Наполеона на русской земле писать не будут.

  • Анонимно
    30.06.2018 19:55

    Макрон зря не приехал

  • Анонимно
    30.06.2018 19:56

    Вива ля Франс

  • Анонимно
    30.06.2018 21:54

    Ну теперь Макрон на 1/4 точно приедет!

  • Анонимно
    30.06.2018 22:50

    Пока всё идёт по российскому сценарию, как бы не сглазить!

  • Анонимно
    1.07.2018 12:26

    Отличный матч, столько эмоций