Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
6%Пенсионная реформа
6%Пенсионная спецоперация
3%Изменения в пенсионное законодательство
5%Расплата экономики за то, что люди стали жить дольше
80%Ограбление народа
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
1.07.2018

«Вот это поворот»: российское посольство высмеяло The Times после статьи об английских фанатах

Посольство России в Лондоне прокомментировало статью британской газеты The Times, в которой говорится, что матч ЧМ-2018 между сборными Англии и Колумбии посетит очень мало болельщиков национальной сборной.

«Вот это поворот: The Times жалуется, что в Москве слишком мало болельщиков сборной Англии — и это после того, как она месяцами убеждала их не ехать в Россию», — сказано в сообщении посольства в «Твиттере».

В статье под заголовком «Английские болельщики оказались в меньшинстве в Москве» газета пишет, что футбольная ассоциация Англии продала на матч всего около 1,5 тыс. билетов, тогда как стадион, на котором сыграет команда, вмещает более 45 тыс. зрителей. The Times беспокоится, что национальная сборная рискует уступить колумбийцам без поддержки болельщиков.

Напомним, что ранее правительство Швеции отказалось от бойкота ЧМ — решение не посещать матчи мундиаля власти приняли в знак солидарности с Великобританией из-за «дела Скрипаля». Однако после успеха своей сборной правительство Швеции заявило, что приедет в Россию поддержать футболистов.

ЧМ-2018 проходит в России с 14 июня по 15 июля, матчи мундиаля принимают 11 городов, в том числе и Казань. Игра между сборными Колумбии и Англии состоится 3 июля на стадионе «Спартак».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.07.2018 11:14

хуже, просто неуч

  • Анонимно
    1.07.2018 08:54

    Сами виноваты. Нечего было собственных фанатов Россией запугивать.

  • Анонимно
    1.07.2018 09:09

    Между Россией и Англией некогда мира не будет. Пора уже понять , принять это и начать жить по своему !

    • Анонимно
      1.07.2018 09:46

      Некогда, это когда?

    • Анонимно
      1.07.2018 10:43

      Вы жертва егэ?

      • Анонимно
        1.07.2018 11:14

        хуже, просто неуч

      • Анонимно
        1.07.2018 11:16

        Лучше быть жертвой ЕГЭ , чем быть зомбированным прозападными либеральными средствами пропаганды

        • Анонимно
          1.07.2018 11:31

          Подскажите, как бы прозомбироваться от них. А то по всем телеканалам зомбирование наше

          • Анонимно
            1.07.2018 13:47

            11.31 Вам перечислить ваши СМП? думаю , что Вы и вам подобные в этом не нуждаетесь. Ибо как то вы же стали теми зомби либеральными, которыми являетесь в настоящее время. Не сами же по себе ваши мозги наполнились речевками и штампами либеральными..Да и по центральным каналам этого дерьма хватает. При чем в прайм-тайм.. Все эти Познеры, Сванидзе, Млечины.. На ток-шоу постоянно пытаются вещать свой бред, приглашенные с Эха завсегдатаи, типа Гозмана и Пивоварова. И тд. и тп.. С каждого утюга кажется высовываются, а вам все мало... Может Ганапольского опять вернете? Не захочет же...сам

    • Анонимно
      1.07.2018 11:02

      Никогда не говори никогда. Передачей английских технологий родилось наше авиадвигателестроение. А Ваш любимый первый имперский поцреот Иван Грозный обожал англичан

      • Анонимно
        1.07.2018 11:17

        11.02 Вот еще одна жертва. Зато не ЕГЭ. Что лучше - выбирайте.. Про Грозного - вообще сказка как мило..

        • Анонимно
          1.07.2018 11:32

          Учи матчасть, а не только зомбоящик

          • Анонимно
            1.07.2018 13:50

            11.52 Думаю, что мой уровень образования на порядка два превосходит Ваш. Ибо не пользуюсь источниками либеральной пропаганды.. Да и местной националистической.. Тоже известный источник знаний..))

  • Анонимно
    1.07.2018 09:12

    Жертвы пропаганды

    • Анонимно
      1.07.2018 09:42

      Новые тексты в методичке? А как часто там обновляют материал?

      • Анонимно
        1.07.2018 09:53

        Так жертвы пропаганды с обеих сторон есть. И немало. Зомбоящику еше к сожалению многие верят.

        • Анонимно
          1.07.2018 11:18

          09.53 Есть какая то разница между зомбоящиком и зомболиберальными средствами массовой пропаганды. Судя по комментариям - никаких..

          • Анонимно
            1.07.2018 11:33

            И чьи все телеканалы?

            • Анонимно
              1.07.2018 13:51

              11.33 Судя по тому, что несет Сванидзе и Млечин, что несет Познер и Пивоваров с многочисленными либеральноговорящими головами в прайм-таймы.. Не знаю чьи..

    • Анонимно
      1.07.2018 09:49

      у нас 90% таких же

      • Анонимно
        1.07.2018 10:39

        Проблема только в одном - их фанаты к нам приехать могут, а примерно у 80% наших на это денег нет

        • Анонимно
          1.07.2018 11:03

          У 80% наших нет даже 1200р на матч в своём городе

          • Анонимно
            1.07.2018 11:34

            Поэтому увидеть своими глазами матчи Челси или Арсенала наши никогда не смогут, а пропаганда из зомбоящика этим бесстыдно пользуется, причём у самых одарённых пропагандистов - недвижимость на этом проклятом Западе давно есть!

      • Анонимно
        1.07.2018 11:17

        В Англии по вашему 100 проц жертв пропоганды?

        • Анонимно
          1.07.2018 13:52

          В Англии именно 100% жертв свое й пропаганды. У кого то есть сомнения?

          • Анонимно
            1.07.2018 15:06

            У тех, никогда в Англии не был и не будет, сомнений - нет и не будет!

        • Анонимно
          1.07.2018 16:31

          Посмотрите ВВС и убедитесь в этом.

  • Анонимно
    1.07.2018 10:12

    Чем меньше англичан тем чище, спокойней и веселей. Самые пьяные и агрессивные, намного хуже наших фанатов, а за воротник так закладывают, что без «новичка» глаза закатываются и пена изо рта у многих идёт. Без них праздник портить некому.

    • Анонимно
      1.07.2018 10:44

      Это вы сами видели? Или вы тоже жертва пропаганды уже наших сми?
      56

    • Анонимно
      1.07.2018 11:03

      Они давно уже перебесились. На прошлом Евро наши бузотерили на первых ролях

      • Анонимно
        1.07.2018 11:20

        На прошлом евро 200 наших фанатов гоняли по марселю 2000 фанатов Англии которые хулиганили неделю до приезда наших - это все из французских газет

    • Анонимно
      1.07.2018 12:24

      Вы в Англии были? Или дальше Васильево не уезжади никогда? Милейшие люди, очень красивая страна.

  • Анонимно
    1.07.2018 10:59

    И чего тут смешного? Наши поцреоты привласти вообщес брендили на своей же антизападной истерии

  • Анонимно
    1.07.2018 11:36

    Таймс не жалуется, а радуется. Дальше можно не читать.

  • Анонимно
    1.07.2018 13:00

    Жил бы в Англии тоже не поехал в Россию. Ибо как говорят в Англии «За Английским каналом (Ла Маншем) живут только дикари.