Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что в нашей стране люди научатся сортировать мусор?
3%Это можно внедрять только через штрафы – народ взбунтуется
45%Да, если будут созданы правильные условия
36%Часть будет, а быдло есть везде и всегда
15%Нет, надо полностью менталитет менять
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
1.07.2018

В Татарстане рыбак упал в Волгу с 50-метрового обрыва

В Камско-Устьинском районе Татарстана рыбак упал в Волгу с обрывистого берега высотой 50 метров. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ.

Инцидент произошел вечером 26 июня между селами Сюкеево и Кирельское, напротив мемориала погибшим в крушении теплохода «Булгария». Спустя чуть больше часа после вызова экстренных служб спасатели обнаружили мужчину на берегу, уложили в носилки и на лодке доставили к селу Сюкеево. Там уже ожидали медики, которые доставили мужчину в районную больницу.

Как выяснилось, мужчина — житель Ульяновской области 1958 года рождения. Он приехал на рыбалку и решил спуститься вниз с берега, но незнание местности привело к тому, что он упал. По предварительным данным, у рыбака перелом ребер и сильные ушибы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.07.2018 09:58

мужик 60 лет - переплыл Волгу со сломанными ребрами и контузией от падения с 50 метровой высоты - это зачот, боец!

  • Анонимно
    1.07.2018 09:46

    Через час после вызова экстренных служб, мужик спортсмен успел переплыть Волгу на другой берег.

    • Анонимно
      1.07.2018 18:30

      не рыбак ,а Ниндзя какой то древний,что интересно он употреблял в кач-ве допинга перед заплывом на другой берег!?!

  • Анонимно
    1.07.2018 09:47

    "обнаружили мужчину на другом берегу" - это как? Он Волгу переплыл что ли со сломанными ребрами? К Болгарам выплыл?

    • Анонимно
      1.07.2018 11:59

      в этот момент он узнал, что франция обыграла аргентину,оступился...и вот результат..ну не верил мужик,решив переплыть волгу и удостовериться в результате..

  • Анонимно
    1.07.2018 09:50

    На другом берегу?

  • Анонимно
    1.07.2018 09:58

    мужик 60 лет - переплыл Волгу со сломанными ребрами и контузией от падения с 50 метровой высоты - это зачот, боец!

    • Анонимно
      1.07.2018 13:05

      В заметке нигде не упоминается факт переплытия пострадавшим Волги! Там ширина меду берегами около 12 км, переплыть нереально, особенно травмированному человеку в годах. Возвращайтесь в реальность!

  • Анонимно
    1.07.2018 10:12

    Круто ! В 60 лет и такой молодец !
    Дай бог здоровья мужик

  • Анонимно
    1.07.2018 10:45

    Проклятое место!

  • Анонимно
    1.07.2018 10:54

    Он явно не спускался, а рыьачил с 50метровой высоты ))

  • Анонимно
    1.07.2018 10:57

    Уши развесили. Рыбалка это всегда то, что развязывает язык. ))
    Уж явно что широченную Волгу он в таком состоянии не переплывал. Просто кто-то из коллег перебил ему ребра после пьяной драчки

  • Анонимно
    1.07.2018 11:09

    А нам не страшен ни вал девятый,
    Hи холод вечной мерзлоты,
    Ведь мы ребята, ведь мы ребята
    Семидесятой широты!

  • Анонимно
    1.07.2018 11:12

    Сказка. Переплыл!

  • Анонимно
    1.07.2018 13:26

    Здоровье надо пожелать человеку, а не губу раскатывать!

  • Анонимно
    1.07.2018 16:49

    Выпил малость...

  • Анонимно
    2.07.2018 10:59

    Повезло мужику,но пить надо меньше))))))