Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
1.07.2018

Стал известен стартовый состав сборной России на матч 1/8 финала ЧМ-2018 против Испании

Сборная России в своем «Твиттере» объявила стартовый состав на матч ЧМ-2018 с Испанией.

Так, с первых минут на поле выйдут вратарь Игорь Акинфеев, защитники Марио Фернандес, Сергей Игнашевич, Илья Кутепов, Федор Кудряшов, полузащитники Юрий Жирков, Роман Зобнин, Далер Кузяев, Александр Головин, Александр Самедов, нападающий Артем Дзюба.

Игра состоится на стадионе «Лужники» в Москве, начало — в 17:00.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    1.07.2018 16:00

    Удачи ребятам!

  • Анонимно
    1.07.2018 16:36

    в 5 защитников...

  • Анонимно
    1.07.2018 16:46

    Давай, ребята!
    Жарьте!!!!

  • Анонимно
    1.07.2018 16:51

    Черышева нет! Кого как не его против Испанцев выпускать?

  • Анонимно
    1.07.2018 17:05

    Слабое звено - Акинфеев. В ответственных матчах он впадает в ступор. Надо было Джанаева включать в сборную.

  • Анонимно
    1.07.2018 17:08

    Лишь бы комментаторы не хвалили наших игроков. Есть зависимость: чем больше комментатор хвалит - тем больше ошибок совершает игрок и вся команда. Вот уже комментатор нашел слабые места у Испании - нельзя этого делать.

  • Анонимно
    1.07.2018 17:45

    Еще мой дед болел за сборную где играл Игнашевич. Он с уругваем стенку отодвинул для гола, а здесь забил гол, отодвигая испанца.Что за не счастливчик...

  • Анонимно
    1.07.2018 17:46

    Похоже мы выиграем, т.к.пенальти был высосан....

    • Анонимно
      1.07.2018 18:08

      ой,все. везде вам видятся козни. пора лечиться!!!!!

      • Анонимно
        1.07.2018 19:05

        Я был на матче Реал Мадрид, видел как испанцы в живую идут до конца, как глаза горят.здесь они стоят на месте, они не хотят выходить из 1/8. Я за сборную России, иконечнл, но что-то здесь не так

        • Анонимно
          1.07.2018 20:04

          Путаете реал мадрид и сборную Испании. Это всегда разные вещи!!

  • Анонимно
    1.07.2018 17:57

    уф. пока 1-1. держитесь. хотя бы так...

  • Анонимно
    1.07.2018 18:44

    Испанцы не хотят забить. Видно. Значит наши выиграют.

  • Анонимно
    1.07.2018 18:46

    Испанцы играют жалея.

  • Анонимно
    1.07.2018 18:47

    Даже в пустые ворота не попадут похоже.

  • Анонимно
    1.07.2018 18:48

    Испанцы бьют куда угодно, но только не в ворота.

  • Анонимно
    1.07.2018 18:51

    Да уж, у нас оказывается футбол был, но его тщательно скрывали))

  • Анонимно
    1.07.2018 18:56

    Держитесь денег нет и не будет

  • Анонимно
    1.07.2018 19:00

    Так знакомый нам рубиновский "автобус". Почему ни Дэюба, ни во втором тайме Смолов не стоят в центральном круге, когда наши обороняются? Они забыли, что правило "вне игры" не действует на своей половине поля? Они бы оттянули на себя минимум трех защитников испанцев и обороняться нашим было бы легче.

  • Анонимно
    1.07.2018 19:06

    Дополнительное время в игре с испанцами - это уже успех и героизм.

    • Анонимно
      1.07.2018 19:19

      Какой героизм? Это доооворняк! Видно же, что только испанцы на поле, но они не хотят, чтобы мяч попал в наши ворота. Спектакль это.

  • Анонимно
    1.07.2018 19:07

    Наши выиграют.Или по пенальти в ДВ либо по серии.Идёт 99:15 минута

  • Анонимно
    1.07.2018 19:10

    Забьет Родриго. Номер 9.

  • Анонимно
    1.07.2018 19:17

    Испанцы до пенальти дотянут.

  • Анонимно
    1.07.2018 19:21

    Это не футбол. Не чистый футбол.
    Испанцы так не играют!

  • Анонимно
    1.07.2018 19:21

    Видиио, Россия выиграет по пенальти.

  • Анонимно
    1.07.2018 19:23

    Похоже наши так до финала дойдут)

  • Анонимно
    1.07.2018 19:23

    Вот, сформулировал: испанцы играют без нерва.Его нет у всех,кроме тренера испанцев и Рамоса
    [Нерв у Рамоса и тренера- ирония,конечно .Возможно во втором ДВ испанцам дадут зелёный свет играть по настоящему ☝и если они звбьют, то никто потом нас ругать не будет - типа бились до аж(!) второго ДВ

  • Анонимно
    1.07.2018 19:24

    Комедия это.

  • Анонимно
    1.07.2018 19:50

    Необходимо проверить по какой цене будет поставка газа в Испанию.