Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Июля
Опросы Архив
А вас правительство РФ убедило, что повышать пенсионный возраст надо?
6%Да, это непопулярное, но необходимое решение
65%Нет, аргументы позорно слабые
28%Может, и надо, но не с этого начинать – сначала поприжать олигархов
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
1.07.2018

The Times: Британские министры провели секретную репетицию на случай смерти Елизаветы II

В Великобритании провели секретную репетицию подготовки к национальному трауру в случае смерти королевы Елизаветы II. Об этом сообщает The Times.

По данным газеты, секретная операция получила название Castle Dove и проводилась на прошлой неделе. Руководил репетицией заместитель Терезы Мэй, а участие в ней приняли министры, в том числе министр внутренних дел страны.

На репетиции отрабатывали действия по коду D + 1, который обозначает следующий день после смерти королевы, когда премьер-министр сделает первые публичные заявления.

Газета отмечает, что причиной учений не были опасения относительно здоровья королевы. Однако на прошлой неделе 92-летняя Елизавета II пропустила службу в соборе Святого Павла из-за недомогания, подчеркивается в публикации.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    1.07.2018 16:17

    Не монархист. Но для меня она тоже символ, участник второй мировой войны, водитель грузовика,подвозившая снаряды зенитчикам, во время бомбежок Лондона.Много ли вас таких остаоось на свете? Действительно мысленно скажешь -Боже храни королеву!

    • Анонимно
      1.07.2018 16:27

      Вы правда в это верите?Вдумайтесь на минутку-неужели королевский двор заткнул дефицит водителей наследницей престола???!и у наших Все дети сейчас служат! Отбывают номер,и легенду выдумают,если что

    • Анонимно
      1.07.2018 17:07

      Это миф, как и служба герцога в армии. Глупости не говорите.

      • Анонимно
        1.07.2018 17:37

        Выабсолютно правы.
        Ничего чистого, благородного и святого нигде в мире не существует.
        Везде как в России: власти воруют, подтасовывают выборы и врут, отбирают у населения последнее, сами купаются в роскоши и разврате, а население пьянствует, влачит нищенское существование, лишено простейших гражданских прав ... А все, что этому не соответствует - мифы, глупости и выдумки.

        • Анонимно
          1.07.2018 18:14

          Беда в том, что многие путают туризм с эмиграцией. Вы пытались иронизировать, но в массе все люди на планете живут не так просто. Это правда.

          • Анонимно
            1.07.2018 18:22

            Речь в моём "пытались иронизировать" идет о совершенно конкретных вещах. Перечитайте.
            Вы же вещаете в ключе "если кто-то кое где у нас порой ...".
            "В массе своей, ... все люди на планете, ... не так просто" ...
            Демагогия. Бла-бла-бла ...

  • Анонимно
    1.07.2018 18:20

    Реалист.
    Если верить сайту правосудия.нет, то она преставилась еще в прошлом году.

  • Анонимно
    1.07.2018 21:33

    По секрету всему свету...

  • Анонимно
    1.07.2018 22:36

    "секретная репетиция" это та самая о которой пишут в газетах за рубежом.

  • Анонимно
    1.07.2018 23:04

    Жесть.. Репетируют скорбные эмоции( причём тайно) Королевская семья точно имеет протокол по таким поводам традиционно несколько столетий. Может просто склонив голову помянуть бабушку Королеву?
    Они блин репетируют, как бы высказать поточнее скорбь, учитывая советы пиарщиков. Циничный местечковый театр!

  • Анонимно
    2.07.2018 00:32

    Нет Елизаветы - нет Британии (с,Володин)
    :)