Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
1.07.2018

Северокорейские СМИ показали, как Ким Чен Ын путешествует на «стареньком автомобиле» – LADA Priora

Северокорейское агентство Yonhaр показало автомобиль, на котором Ким Чен Ын передвигался во время визита в военную часть на отдаленном острове. Судя по изображениям, лидер КНДР «путешествовал» на машине LADA Priora.

На фото видно, что Ким Чен Ын сидит на заднем сиденье авто. При этом узнать машину АвтоВАЗа можно по заводским дискам. «Ким Чен Ын путешествует на старом легковом автомобиле», — подписало агентство фотографию.

Фото: www.yonhapnews.co.kr

На публикацию обратил внимание портал TJournal. Он также отмечает, что машина имеет характерный для выпускавшихся раньше LADA Priora цвет — темно-болотный. В прошлом году эту модель выпускать перестали, но сейчас российский производитель представил обновленную версию в новой расцветке.

Напомним, что, например, в Сингапуре (там проходила встреча с Дональдом Трампом) Ким Чен Ын ездил на бронированном Mercedes.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.07.2018 16:38

Вот это издевательство над Ыном. После бронированного Мерса S класса на этом ведре... Сочувствую.

  • Анонимно
    1.07.2018 16:38

    Вот это издевательство над Ыном. После бронированного Мерса S класса на этом ведре... Сочувствую.

  • Анонимно
    1.07.2018 16:55

    Наверняка двойник или даже тройник (двойник двойника).

  • Анонимно
    1.07.2018 17:24

    Настолько они отстали

  • Анонимно
    1.07.2018 17:50

    Это не Лада, а Богдан. Продала Украина в месте расходниками на ракеты.

    • Анонимно
      1.07.2018 21:50

      Не Богдан,а всё таки Приора.Хотя конечно сути не меняет..

  • Анонимно
    1.07.2018 17:54

    Когда во Владике покупали - с тех пор и не мыли. Там верно семки еще под сиденьем

  • Анонимно
    1.07.2018 17:54

    Низкая Приора,похоже в Дагестане купили.

  • Анонимно
    1.07.2018 17:55

    Зачем же так жестоко поступать с этим диктатором?

  • Анонимно
    1.07.2018 18:27

    Четкий пацан

  • Анонимно
    1.07.2018 19:00

    Установлена причина озлобленности режима

  • Анонимно
    1.07.2018 20:20

    Может у них база в Приморском крае РФ?..))

  • Анонимно
    1.07.2018 22:25

    денег в бюджете хватило только на приору, наши же, для себя, любимого, ничего не жалеют.

  • Анонимно
    2.07.2018 00:25

    Это нашим чинушам показать надо и не только показать!!!

  • Анонимно
    2.07.2018 00:34

    Надо подарить бедняга Кортеж

  • Анонимно
    2.07.2018 00:34

    А че не на желтой Калине? ))

  • Анонимно
    2.07.2018 02:15

    ◼️M◼️
    Какой дурак будет гонять по ухабам дорогущий мерин ?
    Ын - хозяйственный, экономный, правильный мужик. Не то что чиновники наши бессовестные. И политика партии у них тоже правильная.
    B. Maks.

  • Анонимно
    2.07.2018 07:34

    Нашему нашему руководству перенять опыт соседей и пересесть на отечественный автопром)