Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
1.07.2018

«На пути к нашей великой победе»: Порошенко пообещал поднять флаг Украины над Севастополем

Президент Украины Петр Порошенко, поздравляя личный состав Военно-морских сил страны, заявил, что украинский флаг поднимется над «украинским» Севастополем. Об этом он написал на своей странице в «Фейсбуке».

«Верю, что совместными усилиями мы возродим и приумножим морскую славу Украины, а государственный флаг на наших кораблях снова будет поднят в бухтах украинского Севастополя. Желаю всем нам решимости и настойчивости на пути к нашей великой победе», — сказано в сообщении украинского лидера.

Напомним, Крым вошел в состав России в марте 2014 года. С тех пор Порошенко неоднократно заявлял о том, что вернет полуостров. В частности, о поднятом над Севастополем флаге он уже говорил в начале июня, когда обращался к жителям с поздравлениями по случаю Дня города.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.07.2018 17:42

Это вот зачем вы написали? =)
Чтобы мы про пенсии забыли? Этот Порошенко ещё тот троль... Если всю фигню, что он пишет или говорит нам читать и обсуждать, мы так с ума сойдём...=) Короче, не пишите нам про всяких... болтунов... У нас и своих хватает...

  • Анонимно
    1.07.2018 17:42

    Это вот зачем вы написали? =)
    Чтобы мы про пенсии забыли? Этот Порошенко ещё тот троль... Если всю фигню, что он пишет или говорит нам читать и обсуждать, мы так с ума сойдём...=) Короче, не пишите нам про всяких... болтунов... У нас и своих хватает...

  • Анонимно
    1.07.2018 17:57

    Скажи спасибо,за то,что украинский флаг пока весит в киеве !

  • Анонимно
    1.07.2018 17:58

    опять смешит.

  • Анонимно
    1.07.2018 18:22

    Гелетей уже это обещал. А если учесть, что главком ВМФ этой страны танкист,то долго же по дну моря ехать придется.

  • ПанАлекс
    1.07.2018 19:10

    Так там просто выполнят обещание - како-нибудь порт переименуют в Севастополь! Они там постоянно что то переименовывают!

    • Анонимно
      1.07.2018 19:23

      Как сказать. Над Даманским тоже флаг поменялся. Не прошло и 40 лет. Над Таллинской военно-морской базой - основой Балтфлота. Всё течёт, всё меняется...

  • Анонимно
    1.07.2018 19:30

    Этот город вернулся назад. Севастополь был, есть, будет русским.
    Город Киев вернется назад. Город Киев останется русским.

  • Анонимно
    1.07.2018 19:56

    Скорее мы сократим Украину до территории пары районов Галиции.

    • Анонимно
      1.07.2018 20:07

      Пусть поляки этим занимаются. Мы свое заберем.

    • Анонимно
      1.07.2018 20:44

      И это пишут те, кого уполовинивание в 1991 ничему не научило

      • Анонимно
        1.07.2018 21:26

        Мы сократим, мы, мы... Вот лично вы воевать за земли пойдёте, да? Абы трепаться...

  • Анонимно
    1.07.2018 20:08

    Ну и зачем каждый раз все это цитировать?.. Лидеров политических партий, бывших генералов украинской армии (которые никогда не участвовали ни в каких операциях, зато распродавали втихаря боеприпасы и вооружение по всему миру в течении 25 лет и сейчас на пенсии в пьяном угаре махающих несуществующими шашками) и бывших президентов, каждый из которых внес весомый вклад в то, что Украина в 2014 году оказалась совершенно беспомощной, хотя в 1991 году ее армия была одной из лучших в Европе по объективным причинам (после распада СССР). Времени на то, чтобы стать частью Европы был вагон и тележка с 1991 года. К чему сейчас это словоблудие? Наши тоже молодцы, каждый раз как попугаи реагируют на любой вопль и выдают не менее нелепые перлы. Реально, братские народы, можно как в зеркало смотреть друг на друга.

    • Анонимно
      1.07.2018 20:45

      Украина была наивная и верила в три договора, которые, как оказалось, не стоили и бумаги, на которой подписаны

  • Анонимно
    1.07.2018 20:16

    Вам что земли не хватает? Вся земля России бурьяном заросла.

    • Анонимно
      1.07.2018 20:43

      Земля России от Калининграда , от Львова до Кушки и до Тихого Океана.

  • Анонимно
    1.07.2018 20:35

    Когда будет введён визовый режим со страной угрожающей территориальной целостности и военной агрессией? Слишком сильно украинское лобби? Что, не можем наших проукраинских "генералов" с их мест выгнать? не хватает нам Сталина.

  • Анонимно
    1.07.2018 20:50

    Сейчас русских из Прибалтики назад в Россию калачом не заманишь.
    Вот кончится или станет не нужен наш нефтегаз, припрятавшие укропаспорта русские крымчане со всем Крымом первые и сбегут в евросоюзную к тому времени Украину

    • Анонимно
      1.07.2018 22:59

      А вы серьезно верите в это ? Не факт что вообще сохранится украина как государство , и тем более войдет в ес.

    • Анонимно
      2.07.2018 12:00

      убыль коренного населения литвы за последние 10 лет составила почти 30 %...если вы не дурачок то должны понимать что все значит

  • Низами
    1.07.2018 20:51

    Болезнь прогрессирует...

  • Анонимно
    1.07.2018 20:56

    Петька-мечтатель!

  • Анонимно
    2.07.2018 02:45

    ◼️M◼️
    Нехай, приезжает. Мы ему даже площадку выделим под это дело. Только чур, не курить, не сорить, не ругаться, не проводить гей парадов ит.п. Вообщем договор со списком взаимных обязательств.
    B. Maks.

  • Анонимно
    2.07.2018 17:45

    Хахаха захотели,мы еще и Аляску вернем в состав России)))))))