Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

1.07.2018

Иньеста подтвердил, что завершил карьеру в сборной Испании после игры с Россией

Полузащитник сборной Испании Андрес Иньеста после поражения от команды России (1:1, 3:4 — пен.) в матче 1/8 финала ЧМ-2018 подтвердил, что эта встреча стала последней для него в составе национальной команды.

Андрес ИньестаФото: Сергей Бобылев /ТАСС

«Это был мой последний за сборную Испании. Чудесный период моей карьеры в национальной команде подошел к концу. Прощание со сборной получилось не таким, как хотелось бы, однако в футболе так бывает», — цитирует игрока «Чемпионат».

34-летний Иньеста выступал за сборную Испании с 2006 года. На его счету 13 голов в 133 матчах за национальную команду. Вместе со сборной Андрес выиграл ЧМ-2010 и два Евро (2008 и 2012).