Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
А вас правительство РФ убедило, что повышать пенсионный возраст надо?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
2.07.2018

«Мы будем играть с лучшей командой»: тренер сборной Хорватии пообещал сложный матч с Россией

Игра ¼ финала между сборными России и Хорватии будет сложной, так как хорватам предстоит играть с лучшей командой на чемпионате мира. Об этом заявил главный тренер сборной Хорватии Златко Далич.

Златко ДаличВалерий Матыцин / ТАСС

«Для нас каждый матч самый важный, — цитирует ТАСС тренера. — Я скажу ребятам, что мы будем играть с лучшей командой на чемпионате мира. Мы не должны расслабляться и быть чересчур самоуверенными».

По его словам, россияне не показали бы такой результат, если бы не были хорошей командой. Он выразил уверенность, что, несмотря на жаркую погоду, игра будет зрелищной, «встречей насладится весь мир».

В воскресенье сборная России в 1/8 финала домашнего чемпионата мира сотворила мегасенсацию. Команда Станислава Черчесова выбила из турнира Испанию, забив пять пенальти: один — в основное время, четыре — в послематчевой серии, героем которой стал вратарь Игорь Акинфеев. Сборная Хорватии в серии пенальти одержала победу на датчанами.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.07.2018 08:15

Ну насчет лучшей команды уж он немного переборщил. Нестандартной командой, это да.

  • Анонимно
    2.07.2018 08:15

    Ну насчет лучшей команды уж он немного переборщил. Нестандартной командой, это да.

  • Анонимно
    2.07.2018 08:23

    "Автобус" в своей зоне катали и греки в 2004 году. Тактика принесла свои плоды. Но по зрелищности матч никакой.

    • Анонимно
      2.07.2018 08:32

      Зрелищность должны создавать команды лучшие по классу. Это было задачеа испанцев, а не наша. Греки, исландцы и россияне в принципе не могут играть на равных с испанцами, бразильцами и немцами.

      • Анонимно
        2.07.2018 08:36

        могут, сборная только начинает расцветать, молодые таланты есть и у нас!

        • Анонимно
          2.07.2018 10:11

          Игнашевич, Жирков, Габулов, Самедов, Акинфеев, Гранат, Кдряшов, прям расцветают и пахнут.. нафталином )))

      • Анонимно
        2.07.2018 09:27

        пока от тех, у кого привыкли видеть зрелищный футбол - едут домой

  • Анонимно
    2.07.2018 08:46

    Игра показала, что мы сильнее выше перечисленных грандов, от них только понты корявые, хорватам конец, я думаю они достанут из сетки не менее трех мячей.

    • Анонимно
      2.07.2018 09:47

      нескромность - бич российских спортсменов и большей части россиян тоже.
      Она и губит зачатки таланта/ов.
      Даже усилий врагов НЕ требуется

    • Анонимно
      2.07.2018 10:18

      Ты что ли их будешь, давясь пивом, с дивана в ворота хорватов закидывать ?

  • Анонимно
    2.07.2018 08:59

    независимо от результата матча с хорватами лично я свою порцию позитива получил. если, вдруг, выиграют , значит еще порадуюсь...

  • Анонимно
    2.07.2018 09:04

    Вангую Хорватия будет победителем этого ЧМ! Вспомните мои слова.