Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
2.07.2018

РФС заработал $16 млн после выхода сборной России в 1/4 финала

Российский футбольный союз (РФС) получит от международной федерации футбола (ФИФА) $ 4 млн за выход сборной России в ¼ финала чемпионата мира, сообщает ТАСС.

Команда обыграла в 1/8 финала Испанию (1:1 (4:3 пен.) и вышла в следующий раунд на Хорватию.

В групповом этапе РФС заработал $ 12 млн: 8 млн полагалось за участие сборной в ЧМ, 4 млн — за выход из группы.

Общий призовой фонд турнира составляет $ 400 миллионов. Команда, которая займет первое место, получит $ 38 миллионов. Второе место оценили в $ 28 млн, третье — в $ 24 млн, четвертое — в $ 22 миллиона.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    2.07.2018 09:39

    Нуждающимся детям на лечение направят?

    • Анонимно
      2.07.2018 09:52

      На развитие детского футбола

    • Анонимно
      2.07.2018 09:54

      ну конечно, махом все социальные проблемы страны решат с помощью заработанного

    • Анонимно
      2.07.2018 09:58

      Нуждающимся футболистам на новые Гелендвагены.

    • Анонимно
      2.07.2018 10:00

      Футболистам заявки выплатят по 15тыс евро за победу в группе, это по 30.000евро. И ещё за вчерашний матч.

      • Анонимно
        2.07.2018 11:22

        Какой то чудак умудрился " - " поставить под регламентом!

  • ПанАлекс
    2.07.2018 09:51

    Уже сборная по футболу не такая убыточная как раньше.
    Только не надо путать доходы и расходы на содержание сборной и доходы и расходы организатора ЧМ - РФ, где расходы бюджета во много раз больше доходов!

    • Анонимно
      2.07.2018 10:00

      расходы уже понесены, теперь лучше подумайте как грамотно использовать наследие данного ЧМ чтобы оно окупилось

      • ПанАлекс
        2.07.2018 10:41

        Самое грамотное в нынешних условиях - оставить как есть и ни копейки из бюджета!

      • Анонимно
        2.07.2018 10:56

        К Универсиаде в инфраструктуру были вложены значительные средства, а инфраструктурные вложения к ЧМ намного меньше.

        • Анонимно
          2.07.2018 11:23

          10:56 ну нельзя же одни и те же развязки опять в асфальт закатать. Конечно меньше.

  • Анонимно
    2.07.2018 10:01

    Заработать можно всегда,если работать. Молодцы!

  • Анонимно
    2.07.2018 10:19

    Как же любит наш народ чужие деньги считать, прям хлебом не корми дай возможность других пообсуждать

  • Анонимно
    2.07.2018 10:29

    Ставку поставили чтоли на Россию? 5 млн$

  • Анонимно
    2.07.2018 11:23

    Чтоб они играли до 65 лет!