Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А как вы относитесь к идее объединения технических вузов Казани в политех?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
2.07.2018

РФС заработал $16 млн после выхода сборной России в 1/4 финала

Российский футбольный союз (РФС) получит от международной федерации футбола (ФИФА) $ 4 млн за выход сборной России в ¼ финала чемпионата мира, сообщает ТАСС.

Команда обыграла в 1/8 финала Испанию (1:1 (4:3 пен.) и вышла в следующий раунд на Хорватию.

В групповом этапе РФС заработал $ 12 млн: 8 млн полагалось за участие сборной в ЧМ, 4 млн — за выход из группы.

Общий призовой фонд турнира составляет $ 400 миллионов. Команда, которая займет первое место, получит $ 38 миллионов. Второе место оценили в $ 28 млн, третье — в $ 24 млн, четвертое — в $ 22 миллиона.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    2.07.2018 09:39

    Нуждающимся детям на лечение направят?

    • Анонимно
      2.07.2018 09:52

      На развитие детского футбола

    • Анонимно
      2.07.2018 09:54

      ну конечно, махом все социальные проблемы страны решат с помощью заработанного

    • Анонимно
      2.07.2018 09:58

      Нуждающимся футболистам на новые Гелендвагены.

    • Анонимно
      2.07.2018 10:00

      Футболистам заявки выплатят по 15тыс евро за победу в группе, это по 30.000евро. И ещё за вчерашний матч.

      • Анонимно
        2.07.2018 11:22

        Какой то чудак умудрился " - " поставить под регламентом!

  • ПанАлекс
    2.07.2018 09:51

    Уже сборная по футболу не такая убыточная как раньше.
    Только не надо путать доходы и расходы на содержание сборной и доходы и расходы организатора ЧМ - РФ, где расходы бюджета во много раз больше доходов!

    • Анонимно
      2.07.2018 10:00

      расходы уже понесены, теперь лучше подумайте как грамотно использовать наследие данного ЧМ чтобы оно окупилось

      • ПанАлекс
        2.07.2018 10:41

        Самое грамотное в нынешних условиях - оставить как есть и ни копейки из бюджета!

      • Анонимно
        2.07.2018 10:56

        К Универсиаде в инфраструктуру были вложены значительные средства, а инфраструктурные вложения к ЧМ намного меньше.

        • Анонимно
          2.07.2018 11:23

          10:56 ну нельзя же одни и те же развязки опять в асфальт закатать. Конечно меньше.

  • Анонимно
    2.07.2018 10:01

    Заработать можно всегда,если работать. Молодцы!

  • Анонимно
    2.07.2018 10:19

    Как же любит наш народ чужие деньги считать, прям хлебом не корми дай возможность других пообсуждать

  • Анонимно
    2.07.2018 10:29

    Ставку поставили чтоли на Россию? 5 млн$

  • Анонимно
    2.07.2018 11:23

    Чтоб они играли до 65 лет!