Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
А вас правительство РФ убедило, что повышать пенсионный возраст надо?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
2.07.2018

Резонанс в соцсетях: в Челнах мужчина разбил окна в машине супруги, чтобы забрать у нее дочь

В Набережных Челнах разгорелся семейный конфликт: требуя отдать маленькую дочь, отец буквально разгромил автомобиль жены. Видео, опубликованное в соцсетях еще на прошлой неделе, сегодня растиражировали все федеральные СМИ.


Конфликт произошел на пересечении проспектов Чулман и Хасана Туфана. На записи видно, как мужчина перегородил проезд автомобилю и потребовал открыть дверь. Получив отказ, от разбил сначала лобовое стекло, а затем боковое со стороны водителя. После этого он залез в салон и разблокировал двери, забрал дочку, которая сидела в детском кресле, и скрылся.

Герой видео оставил в соцсетях анонимные комментарии, в которых объяснил свой поступок.

«Всем, кто понял, в чем дело, спасибо. Тем, кто осуждает, скажу лишь то, что это была крайняя мера. Я вполне адекватный человек. На обрезанном видео вы видите лишь то, что вам показывают. Я спас свою малютку. Больше добавить ничего не могу, так как идет суд. Дочь сейчас со мной, и с ней все в порядке», — написал он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (61) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.07.2018 12:08

Бедный ребенок

  • Анонимно
    2.07.2018 12:08

    Бедный ребенок

    • Анонимно
      2.07.2018 12:16

      Это точно, с обоих сторон какое-то не адекватное поведение.

      • Скорее всего мужик наверно МУСУЛЬМАНИН и женам при разводе по шариату детей оставлять НЕЛЬЗЯ! Я когда работал в Казани мастером у меня был Казах и он страшно не любил жену татарку! и я ему говорю разведись и не мучайся,а он говорит мне родственники запрещают бросать детей,а она мне их не отдает!

  • Анонимно
    2.07.2018 12:15

    это все последствия системного кризиса института семьи. Депутаты, это вам красная карточка

  • Анонимно
    2.07.2018 12:15

    видимо мамаша пьяная была

  • Анонимно
    2.07.2018 12:16

    Что твориться у нас в обществе...почему так себя люди ведут...прошло несколько лет в браке, а уже ненависть друг к другу, почему дали такое отвратительное воспитание их родители, сами идиот-это не излечимо, но зачем калечить психику ребенка...потом мы удивляемся откуда выходит поколение раздраженных и озлобленных детей...

    • Анонимно
      2.07.2018 14:01

      это общество и виновато. которое давит на молодых людей "надо семью создавать!", потом "надо детей рожать!".

      • Анонимно
        2.07.2018 14:16

        Очень многие не готовы и не созрели для детей! А общество давит - надо детей! А не всем нужно! заводят детей, потому что так положено!!

      • Анонимно
        2.07.2018 17:53

        14.01 а потом, после брака, общество начинает давить на женщину: рожай, готовь, ублажай мужа и работать не забудь. А еще должна быть красивой, сексуальной, нежной и женственной, а иначе - лентяйка и хреновая жена и муж от тебя к молодой сбежит.

        А коли мужик спился/слился - будешь сама виновата и детей расти-корми самостоятельно. А если бьет - значит, либо любит, либо тоже сама виновата.

        Вот такое у нас мизогинное общество.

        • Анонимно
          3.07.2018 01:21

          При этом бабушки дедушки помогать не обязаны - у них саоя жизнь,своих вырастили.а начнешь расспоашивать,так выясняется,что с их детьми им во всем их родители помогали.а эти блин не обязаны,молодые,только жить начали.

        • Анонимно
          4.07.2018 03:47

          Обиженка

  • Анонимно
    2.07.2018 12:18

    Ребенка бедного всего испугали! Совсем народ с ума сошел!

  • Анонимно
    2.07.2018 12:26

    Мужчина молодец! Мама пьяный неадекват.

  • Анонимно
    2.07.2018 12:30

    Надо думать головой перед тем как детей заводить, что бы таких вот случаев не было. Как детям жить когда родители как кошка с собакой...

  • Анонимно
    2.07.2018 12:30

    ИДИОТ

  • Анонимно
    2.07.2018 12:30

    Хотелось бы увидеть мнение Рамиля Г. Да и вообще подготовить для нас - читателей БО материал на эту тему, тему отсутствия семейных ценностей. Что, по сути, происходит? От чего пытаются защититься женщины? Почему так легко выходят как замуж, так и из замужества? Почему пропагандируется полигамность и моносексуальность в государстве, где полсемьи обыденность? Много вопросов, ждем материал.

  • Анонимно
    2.07.2018 12:31

    А кто снимал? Явно не водитель

  • Анонимно
    2.07.2018 12:36

    Не знаю, какая там мать, но отцу ребёнка не видать после этого видео... И это правильно... Теперь у девочки останется психологическая травма на всю жизнь...

    • Анонимно
      2.07.2018 12:51

      Мало того, его действия прямо угрожали жизни и здоровью ребенка! Покалечить малышку при выбивании стекла можно было запросто. И неизвестно, не поранился ли ребенок. Папаша - полный неадекват. Адекватный человек и заботливый,любящий отец никогда бы не позволил себе так агрессивно вести в присутствии ребенка, да еще и подвергать ее жизнь опасности своим поведением. Всегда можно найти способы, чтобы поговорить с бывшей женой и матерью твоего ребенка. Так что нечего ему рассчитывать ему на то. что малышка останется с ним после данного видео, ни один суд не оставит ребенка такому неадеквату.

      • Анонимно
        2.07.2018 15:39

        Всегда можно найти способы, чтобы поговорить с бывшей женой и матерью твоего ребенка.
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/387338
        Да? Не встречал таких благоразумных))) Женщин, имею, ввиду.) Оне не адекватны, и таким образом выводят из себя мужчин. Оне знают об этом и специально себя ведут так. Молчат, специально причём. делают загадочный вид, типа я вся в недомолвках и секретах)))

        • Анонимно
          2.07.2018 17:54

          идите в суд и разбирайтесь.
          А мужику сейчас грозит уголовная ответственность за порчу имущества.

  • Анонимно
    2.07.2018 12:39

    Зачем они рожают детей(((((((

    • Анонимно
      2.07.2018 12:49

      чтобы их пенсионеры содержали

      • Анонимно
        2.07.2018 13:49

        Да, родители-пенсионеры многих сейчас содержат. Сестра с мужем и с двумя детьми на шее отца-пенсионера живут, муж ее не работает, еще и хвастается: я дарю жене детей! которых он даже прокормить и одеть не может! Обслугу из родителей сделали!

  • Анонимно
    2.07.2018 12:49

    Да матери тоже неадекваты бывают, бывшая супруга тоже чуть что хватала ребенка (ребенок плачет, мамаша орет на ребенка) и уезжала к теще. Слава богу все закончилось, ребенок подрос и живет со мной.

    • Анонимно
      2.07.2018 14:03

      зачем вы женились на дуре и заделали с ней ребёнка? не говорит ли это о том, что вы и сам дурак?

  • Анонимно
    2.07.2018 12:51

    Прикольно нынче в нашем обсчестве.

  • Анонимно
    2.07.2018 12:52

    Стыдно за таких неадекватов, очень стыдно...

  • Анонимно
    2.07.2018 12:52

    Что для отца, что для матери - это шоу...

  • Анонимно
    2.07.2018 13:03

    не понятно зачем мать просто не отдала ребенка родному отцу, зачем доводить дело до наезда на отца машиной, до выбивание стекол, как итог он забрал ребенка и мать спокойно сидит в машине и видно , что ей безразницы, что ребенка забрали

  • Анонимно
    2.07.2018 13:03

    "Дочь сейчас со мной, и с ней все в порядке" Дочь в порядке??? Идиот! Лишил ребенка матери и говорит, что "дочь в порядке" Полный неадекват!

    • Анонимно
      2.07.2018 13:19

      Если после происшествия ребенок у отца, значит не все так однозначно и мать может быть не права. Чтобы делать выводы, нужно знать предысторию.

  • Анонимно
    2.07.2018 13:21

    Мы не знаем какая подоплека этих событий, поэтому не судите и не судимы будите.

  • Анонимно
    2.07.2018 13:28

    Матери часто используют детей как оружие против бывших мужей. "Не дам ребенка", "Плати деньги чтобы увидеться" и т.д. Я на стороне мужа. Нормальный он. Довела она его. Правильно сделал!!!

    • Анонимно
      2.07.2018 13:39

      согласен

    • Анонимно
      2.07.2018 13:40

      Нормальный??? Это по-вашему нормальное поведение - выбивать стекло машины, в которой сидит твой же ребенок и которого ты можешь поранить? Это нормально смотреть, как малышка от страха захлебывается слезами, и продолжать прыгать как обезумевшая обезьяна?

      • Анонимно
        2.07.2018 14:28

        Умение женщин вывести из себя любого человека не знает границ. Умная женщина не довела бы до такого состояния мужчину. А раз она не умна - то получила по заслугам.

      • Анонимно
        2.07.2018 15:24

        И не говорите,проще было забрать из разбитой машины в кювете или после лобового.......

  • Анонимно
    2.07.2018 13:47

    Такому поступку нет оправдания! Он - не отец, он - полный кредит!

  • Анонимно
    2.07.2018 13:48

    На статью он уже нахулиганил как минимум. Так глупо и неадекватно.

  • Анонимно
    2.07.2018 13:56

    Отцы-нищеброды отбирают детей у бывших жен только потому, что НЕмогут пережить, что из ТРЕХкопеечные алименты бывшая жена будет тратить на себя и на нового хахаля! Никому из этих мужиков дети не нужны!! В лучшем случае подсунут бабушке, няню мало ктос может нанять. Эта мода пошла от богатых людей по отбиранию детей. И это просто месть бывшей жене и ни что иное! Доказано наукой, что мужчина любит ребенка, пока он любит его мать и она дорога и нужна ему!

    • Анонимно
      2.07.2018 14:29

      Не нужно так категорично судить. Вы, видимо, либо сУдите по себе, либо у Вас нет детей. Я сам был в аналогичной ситуации, и никакой мести у меня не было. Насчет любви к ребенку только при наличии любви к его матери никакой такой наукой не доказано. Безумно люблю своих детей и совершенно нейтрален к их матери. Чтобы не травмировать психику детей (дабы не получилось как на этом видео, т.к. меня также хотели разлучить от детей), мне пришлось с ОГРОМНЫМ трудом взять себя в руки и отступить. Бывшая жена победила, разлучила нас с детьми. Несколько лет реабилитации, душевного восстановления... Старшей исполнилось 14 лет, звонит незнакомый новый номер: "Папа, я тебя люблю!", "Кызым, принцесса моя, а я-то как тебя люблю!!!". И оба плачем навзрыд.
      Так что всем ТЕРПЕНИЯ! И оставаться мужчинами до последнего. Дети вырастут, и сами сделают свои выводы.

      rin15

    • Анонимно
      2.07.2018 15:27

      Какой наукой,из газеты желтой или с телеящика?

  • Анонимно
    2.07.2018 13:58

    наезд на пешехода-лишение прав

  • Анонимно
    2.07.2018 14:48

    Нельзя ни мужику этому, ни его жене бывшей так бездумно идти на удовлетворение только своих амбиций. У Вас ребенок - чудо! Дар Божий! Видно, что и мама любит ребенка и папа души не чает. Можно опереться на эту точку и дальше строить отношения. Без компромисса семьи разрывает!

  • Анонимно
    2.07.2018 14:56

    Вот вы, обсуждаете, осуждаете, а в этой статье ничего не написано, кто прав, кто виноват, в чем причина, вы уцепились за информацию ни о чем, глупые люди.

  • Анонимно
    2.07.2018 18:17

    Брак в наши дни это бизнес для женщин. Раньше не было разводов или они были минимальны в связи с тем, что не было общего имущества.

    • Анонимно
      3.07.2018 10:08

      Бизнес? Серьезно?Выгода чем?По вашему после развода женщина должна оставить все совместно нажитое, причем нажитое,по большей части, её трудом и деньгами вот такому неадеквату??7

  • Анонимно
    2.07.2018 20:21

    Нужен о договор составлять перед браком!
    Вплоть до детей