Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы пользуетесь услугами самозанятых?
57%Да, качественно и в срок, что не всегда встретишь у их «официальных» коллег
8%Нет, обращался к ним, но не понравилось качество
20%Да, потому что они берутся за заказы, от которых отказываются другие
15%Нет, боюсь мошенников
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
2.07.2018

Соцсети: В Воронеже силовики избили болельщика, прыгавшего на крыше патрульного «УАЗа»

В сети вызвала резонанс видеозапись, на которой зафиксировано, как в центре Воронежа люди в полицейской форме дубинками избивают футбольного болельщика. Ролик появился сегодня утром в Telegram-канале сообщества MDK.

Инцидент произошел накануне после матча 1/8 финала ЧМ между сборными России и Испании, в котором россияне выиграли по пенальти. Один из болельщиков, празднуя победу, запрыгнул на полицейский «УАЗ». Затем несколько человек в полицейской форме повалили мужчину на тротуар и начали избивать дубинками.

В главном управлении МВД по Воронежской области позднее прокомментировали случившееся.

«По факту ролика поясняем: сотрудники полиции в пресечении действий болельщика участия не принимали», — сообщает Znak.com со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (73) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.07.2018 13:00

Зачем от туда запрыгнул, идиот, правильно сделали, больше не будет лезть.

  • Анонимно
    2.07.2018 12:54

    ха-ха: " сотрудники полиции в пресечении действий болельщика участия не принимали», они наверное за день до случившегося уволились по собственному желанию!

  • Анонимно
    2.07.2018 12:57

    Мягкое напоминание, что цирк (чемпионат) скоро уедет, а мы все клоуны останемся....

  • Анонимно
    2.07.2018 13:00

    Зачем от туда запрыгнул, идиот, правильно сделали, больше не будет лезть.

    • Анонимно
      2.07.2018 13:03

      А как же закон, или он позволяет избивать?

      • Анонимно
        2.07.2018 13:15

        применять физическую силу , и даже стрелять позволяет закон и когда на крыше твоей машины кто нибудь запрыгает думаю поймешь. Хотя откуда у тебя машина, ты ведь и законы то не знаешь...

        • Анонимно
          2.07.2018 13:29

          Вы наверное боевиков пересмотрели, или фантазия яркая? Вы конечно можете навалять, за то что прыгают на вашей машине! Но это же представители закона!!!

          • Анонимно
            2.07.2018 13:33

            Про представителей закона. Ни разу не заступаюсь за полицейских , но у этого молодого человека и голова должна быть на плечах .

          • Анонимно
            2.07.2018 13:43

            Закон как раз таки и представляет "представителям закона" применять силу и оружие. А в жизни это гораздо интереснее чем в боевиках и в моих фантазиях...

            • Анонимно
              2.07.2018 15:07

              применить оружие, только в случае угрозы жизни, я не в коем случае не оправдываю болельщика, но и полицейские явно борщат!

              • Анонимно
                2.07.2018 15:33

                2.07.2018 15:07
                А где они применили оружие? Дубинка - спецсредство не летального действия.
                В закон о полиции уложились!)))
                А вы за этого чела переживаете? Напрасно! Нормальный человек не станет, если он в здравом уме и трезвом рассудке, скакать на патрульной машине в присутствии полиции!
                Как говорил один персонаж: "ЖЕРТВ НЕТ - ЕСТЬ ДОБРОВОЛЬЦЫ!".

        • Анонимно
          2.07.2018 13:34

          Покажите статью УК, где в качестве наказания предусмотрено избиение дубинками.

    • Анонимно
      2.07.2018 13:40

      И правильно сделали, пьячужно-маниакальных "болельщиков" развелось у нас вместе с футболом.

    • Анонимно
      2.07.2018 13:46

      13:00
      он больше не сможет туда "лезть".
      С отбитыми почками прыгать нельзя всю оставшуюся жизнь.

  • Анонимно
    2.07.2018 13:02

    Был бы иностранец, прыгал бы до посинения

    • Анонимно
      2.07.2018 13:45

      И не дай бог бы свалился с этой машины, этих стражей засудили за неосторожное обращение с техникой.

  • Анонимно
    2.07.2018 13:04

    Росгвардия, наверное)))

  • Анонимно
    2.07.2018 13:04

    Ну, если бы на моей машине он так "радовался" - получил бы не меньше. А так да, с победой, брат! )))

  • Анонимно
    2.07.2018 13:05

    Нормально его так отоварили . А так человек явно не в адеквате был . Дураками Россиюшка богата к сожалению .

    • Анонимно
      2.07.2018 13:50

      У нас и так все зашуганные ходят, ни кто радоваться по настоящему не может по сравнению с иностранцами. Может мы явно не в адеквате.

  • Анонимно
    2.07.2018 13:07

    Это получается куча ряженых под полицию ходит?

    • Анонимно
      2.07.2018 13:44

      Сказали же что это не сотрудники МВД, понятно что для вас любой человек в форме полицейский, а в белом халате врач..

      • Анонимно
        2.07.2018 14:09

        То есть на улице ходят некие люди в форме похожей на форму сотрудников полиции и без причины избивают прохожих?

        • Анонимно
          2.07.2018 14:17

          Вневедомственная охрана. Это Росгвардия. Теперь понятно, ироничный вы наш?

          • Анонимно
            2.07.2018 15:11

            Да какая разница! это что оправдывает поступок представителей власти?

            • Анонимно
              2.07.2018 15:39

              2.07.2018 15:11
              А поступок идиота скачущего на машине оправдывает?
              Если его сегодня не "отоварят" дубьём, то завтра он будет скакать на ...! Нет, не на вашей машине! А на вашей голове!

  • Анонимно
    2.07.2018 13:17

    жесть конечно такое обращение с гражданами в правовом государстве, или все таки оно полицейское?

    • Анонимно
      2.07.2018 13:48

      Они когда выходили на дежурство, не знали что их уволили.

  • Анонимно
    2.07.2018 13:18

    Если бы он залез на машину любого уважающего себя мужчины, лещей бы знатных получил не меньше. А такие неадекваты пусть больше не рождаются.

    • Анонимно
      2.07.2018 13:51

      Почему вы так уверены, что водители все КМСы по самбо, а футбольные болельщики худощавые алкаши?
      Если на вашей машине, после Чемпионата мира по боксу, попрыгают спарринг партнёры победителей, посмотрел бы я на ваших лещей.

      • Анонимно
        2.07.2018 15:14

        Так то это был футбол. Ну скрутили бы его доставили, по суду взыскали за ущерб, так нет же надо дубинками избить человека лежащего.

        • Анонимно
          2.07.2018 18:23

          15:14 не проснулся?
          Там 13:18 пишет что любого отлупит, кто на его машине потопчется, не взирая на успехи в профессиональном боксе топтуна.

  • Анонимно
    2.07.2018 13:19

    А полицейские все правильно сделали. С дебилами только так и надо.

    • Анонимно
      2.07.2018 13:37

      Сделали бы правильно, в отказ бы не пошли. Явно накосячили и сознаваться не хотят.

      • Анонимно
        2.07.2018 13:51

        Правильно сделали и сделали по закону это разные вещи.

    • Анонимно
      2.07.2018 13:58

      Власти сами же всех накачивают РоссияВперед, забывая про пенсии, НДС, ЖКХ...

  • Анонимно
    2.07.2018 13:22

    Зачем отрицать? Правильно сделали, нечего прыгать там где не следует...

  • Анонимно
    2.07.2018 13:29

    Не любит он просто полицию. А победа сборной-предлог попрыгать на их авто))

  • Анонимно
    2.07.2018 13:31

    Все правильно сделали

    • Анонимно
      2.07.2018 14:19

      Посмотрим, как за это их начальство наградят, если парень инвалидом будет.

    • Анонимно
      2.07.2018 15:16

      Вы так же будете говорить после того как перейдете дорогу в неположенном месте, а по вам стрелять будут резиновыми пулями например?

  • Анонимно
    2.07.2018 13:53

    Какой цели достигли полицейские излупив дурака? Просто озлобили народ. Они такая же гопота, только в форме.

    • Анонимно
      2.07.2018 14:00

      Определённая цель достигнута.
      Следующие болельщики подумают сначала, стоит ли прагать на крыше милицейского УАЗа.

      • Анонимно
        2.07.2018 14:21

        В следующий раз подумают, вылезать из машины или нет.

        • Анонимно
          2.07.2018 14:29

          Это восстановит почки прыгуну?

          • Анонимно
            2.07.2018 14:38

            Нет, и это очень прискорбно. Об этом должны думать в УАЗе

            • Анонимно
              2.07.2018 15:19

              Да гопота такая же, только толпой! Помню были такие ОКОД, те тоже только толпой, а по одному мимо быстро проходили , взгляд от земли не отрывали!

  • Анонимно
    2.07.2018 13:55

    Воодушевленно, можно сказать, что со сладострастием, - избили
    человека. А если он был невменяем? Какое-то душегубство, оторопь
    берет.

    • Анонимно
      2.07.2018 14:10

      То есть Вы теперь три раза подумаете, прыгать или нет на крыше полицейской машины?

      • Анонимно
        2.07.2018 14:20

        Что с Вашей душой? Подумайте о ней, - она достойна
        этого, даже если и полицейская.

  • Анонимно
    2.07.2018 13:59

    Он во взращённом урапоцреотическом экстазе скорее всего и не заметил, на какой крыше прыгал

  • Анонимно
    2.07.2018 14:01

    Надо было в этот же уазик его посадить и подождать пока остынет. Всё. Уволить, пусть охранниками работают.

    • Анонимно
      2.07.2018 14:09

      Аха. Потом этот охранник вас в Пятёрочке забъёт насмерть. Пусть уж лучше посадят.

    • Анонимно
      2.07.2018 14:12

      Почему уволить? КОго?
      Для начала установить личности. В процессе снять побои.
      А дальше- дорогое лечение итп.

      Уволить-прошлый век. Наоборот-надо обеспечить высокооплачиваемой работой чтобы выплатить могли\компенсировать ущерб здоровью.

      Никакие повреждения чужого имущества не дают права умышленно избивать-калечить человека.

  • Анонимно
    2.07.2018 14:40

    Налицо чистая уголовка, заснятая на камеру. Полицейские, в данном случае, от ответственности не уйдут, тут вообще без вариантов. Ну а то, что многие граждане поддерживают такие действия, что ж тут поделать - Россия "вертухайская страна".

  • Анонимно
    2.07.2018 15:16

    Мало попало..

  • Анонимно
    2.07.2018 15:33

    Никогда не выведутся дураки и плохие дороги!

  • Анонимно
    2.07.2018 18:06

    собрались знатоки юриспруденции блин)

  • Анонимно
    3.07.2018 12:06

    Правильно