Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Должен ли Татарстан развивать связи России с исламским миром?
31%Да, можно только гордиться такой миссией
38%Нет, лишняя трата средств
29%Это нужно делать, но только для собственной выгоды
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
2.07.2018

«Не спит весь дом»: жители Альметьевска пожаловались на крики осла в городском зоопарке

Жительница Альметьевска пожаловалась в систему «Народный контроль» на крики осла, доносящиеся из городского зоопарка. Заявка направлена в районный исполком.

«В городском парке в зоопарке находится осел, который всю ночь издает сильные звуки, из-за чего не спит весь дом», — пишет автор.

Зоопарк в Альметьевске открылся в апреле 2007 года, он расположен в парке культуры и отдыха имени 60-летия нефти Татарстана. Идея создания зоологического парка принадлежала генеральному директору ОАО «Татнефть» Шафагату Тахаутдинову. За последние годы в реконструкцию самого яркого социального объекта города «Татнефть» вложила более 43 млн рублей. В зоопарке обитают павлины и карликовая лошадь, семейство пони и белки, сибирские косули и домашние козы, бетамка и индюки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.07.2018 14:25

Это он победе сборной России радовался

  • Анонимно
    2.07.2018 14:25

    Это он победе сборной России радовался

  • Анонимно
    2.07.2018 14:27

    Осла давно вроде там не было, только пони

  • Анонимно
    2.07.2018 14:29

    осел просто предсказывает победу Сборной России на ЧМ

  • mad big
    2.07.2018 14:34

    Цесарок и павлинов завести надо. Тогда ишачьи вопли оперной арией городу покажутся.

  • БИК ,надо осла кормить и орать не будет,как и павлинов тоже!

  • Анонимно
    2.07.2018 14:40

    Хахаха играй гормон не отменишь,ослицу просит))))))))))

  • Анонимно
    2.07.2018 14:47

    а вчера сколько и кого кричало ))

  • Анонимно
    2.07.2018 14:54

    да купите же ему ослицу ))

  • Анонимно
    2.07.2018 15:01

    Перестаньте постоянно жаловаться !!!

  • Анонимно
    2.07.2018 15:03

    Люди стали жаловаться на то , что птицы поют, что деревья шумят на ветру и т.д.
    Проблема в людях !!!

  • Анонимно
    2.07.2018 15:04

    А на загазованность она не жалуется. Ночью спят вообще-то, в не следят...

  • Анонимно
    2.07.2018 15:04

    У него телевизор есть,футбол смотрит?

  • Низами
    2.07.2018 15:16

    Ослы в целом — очень тихие животные, особенно когда движутся. Главные причины крика, по словам биологов и владельцев животных, таковы:
    - разлучение с друзьями;
    - случайно встреченные незнакомые ослы;
    - сексуальное возбуждение;
    - сильное физическое страдание.

  • Анонимно
    2.07.2018 15:22

    В письме нет слов о том,что он кричит!
    Представляю,какие ЕЩЕ звуки он издает!Молодец,ишак,в Москву возьму!

  • У меня ослица кричит когда я собираюсь резать коз и баранов и она пытается их защитить! Когда утром меня увидит и приветствует и когда кушать хочет и вы правы когда стадо уходит,а ей лень идти и она их зовет обратно,но потом плетется за ними ,так как она их защищает от лис и собак! Каждое утро она приходит к калитке и дергает ее в 4 утра и жена говорит иди там твой конь пришел и хочет получить свою порцию булочек! А когда я только ее в Зоопарке купил ,а у нас половина хутора беженцы татары со Средней Азии и мне старая соседка рассказывает и утром слышу ностальгический крик Ишака! Проснулась и думаю к чему бы такой сон! Вышла на улицу и осел стоит возле калитки! Нарвала моркови и давай угощать его ,а сама думаю говорит Аллах мне наверно его послал а сын говорит какой Аллах,Сиразинская ослица по имени ИША общения с людьми после Зоопарка ищет!

  • Анонимно
    2.07.2018 16:05

    Хорошо что рыбы кричать не умеют.
    Тихо и спокойно массово умерли в озере Кабан.

  • Анонимно
    2.07.2018 16:16

    Это все любовь. Он жил с девочкой пони и по ЖАЛОБЕ таких же горожан: зачем их поселили вместе, его с ней разлучили. Вот сейчас и зовет он ее. Все научились писать в народный контроль и жаловаться, жаловаться. Поэтому с сегодняшнего дня осла в парке нет... может зарезали, может язык отрезали и не слышно его, а может подарили...

    • Возьму бесплатно Осла Мужем моей Ише! Альметьевцы соберите деньги кому он мешает ,выкупите его в Зоопарке и привезите мне! Двуногих ослов не предлагать!

    • Анонимно
      2.07.2018 21:20

      его перевезли в конноспортивную школу в альметьевске

  • Анонимно
    2.07.2018 16:29

    #ЛюбимыйОсел

  • Анонимно
    2.07.2018 16:50

    всё в духе Ходжи Насреддина

  • Анонимно
    2.07.2018 17:20

    В Казани есть свои ослы. Они включают свои ауди системы в автомобилях на полную мощь, соревнуясь - у кого громче. И это с 6 утра до середины ночи. От них не отгородиться. Окна в такую жару без кондиционера - не закроешь.