Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
2.07.2018

Стало известно, кто научил Акинфеева историческому суперсейву

Нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба во время тренировки команды в подмосковном Новогорске перед матчем с испанцами отразил пенальти ногой в стиле вратаря Игоря Акинфеева. Видео опубликовано сегодня в официальном «Твиттере» сборной.

На видео Дзюба отражает пенальти ногой, точно так же, как Акинфеев в серии пенальти со сборной Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу.

«Откроем вам секрет: именно Артем Дзюба на тренировке обучил Игоря Акинфеева последнему сейву в серии пенальти», — говорится в сообщении.

В воскресенье сборная России в 1/8 финала домашнего чемпионата мира сотворила мегасенсацию. Команда Станислава Черчесова выбила из турнира Испанию, забив пять пенальти: один — в основное время, четыре — в послематчевой серии, героем которой стал вратарь Игорь Акинфеев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.07.2018 14:53

ДЗЮБУ в ГОСДУМУ!!!!!!

  • Анонимно
    2.07.2018 14:53

    ДЗЮБУ в ГОСДУМУ!!!!!!

  • Анонимно
    2.07.2018 14:53

    Ну-ну...

  • Дзюба с татарской фамилией интересно знает в совершенстве татарский язык или только голы забивает и ногой мячи отбивает! Что татарские националисты молчите на форуме ? ААА?

    • Анонимно
      2.07.2018 15:02

      Скорее всего, фамильное прозвание Дзюба имеет в своей основе украинское слово "дзьоб" - клюв, такие же варианты есть в польском и белорусском языках. Предок-основатель родового имени мог заниматься разведением и продажей породистых птиц.
      К татарам уже всех подряд приписывают, ужс...

      • Ну зачем минусуете то он и правда наверно польский украинский татарин из тюрков берендеев как и все украинцы кто ходит в шараварах с половецкими чубами и майдан татарское слово тоже!

    • Анонимно
      2.07.2018 15:06

      Тонко троллите

      Это украинско- польская фамилия.

    • Анонимно
      2.07.2018 15:44

      Смотрите Википедию...отец с Украины,мать чувашка

    • Анонимно
      2.07.2018 18:26

      Причем здесь татарская? Это древнеславянское слово. Значение рябой.

  • Анонимно
    2.07.2018 15:00

    Будем называть это Дзюбаизм!

    • Анонимно
      2.07.2018 17:42

      Дзюба деревянный игрок,испанцы на чемпионате никакие,еле от мароканцев спастись.

  • Анонимно
    2.07.2018 15:01

    Молодцы конечно,но столько пафоса

  • Анонимно
    2.07.2018 15:02

    После Малюты Скуратова и Ермака Сиразин и Дзюбу в татары записал! Кто следующий у вас там на очереди, Мурат?

  • mad big
    2.07.2018 15:06

    Дзюба - это клюв на белорусском или украинском.

  • Анонимно
    2.07.2018 15:15

    ...Молорик....что скажешь....

  • Анонимно
    2.07.2018 15:31

    Его - тренером в сборную по дзюдо!

  • Анонимно
    2.07.2018 16:11

    только по пенальти и обыграли

  • Анонимно
    2.07.2018 17:16

    ◼◼
    Аки не промахнулся, отбил аки Дзюба - крассссава ! Предлагаю увековечить бриллиановую руку и золотую ногу Акинфеева, которыми он отбивал пенальти, в скульптурной композиции - «Аки Дзюба».

    В.М.

  • Анонимно
    2.07.2018 17:44

    В следующем матче с хорошей командой Хорватии,все будут ругать команду.

  • Анонимно
    2.07.2018 17:50

    Игра ноль - сборная России как команда Буратин - деревянных человечков. Походу испанцы очумели от этого. Даже Рубин по сравнению с этой сборной Барселона