Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
А вас правительство РФ убедило, что повышать пенсионный возраст надо?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
2.07.2018

Медведев увидел вклад Мутко в победу сборной России над испанцами

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев похвалил вице-премьера Виталия Мутко за вклад в победу сборной России над командой Испании в 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Заслуги Мутко премьер отметил на совещании со своими заместителями в понедельник.

Фото: government.ru

«Во-первых, всех поздравляю с весьма успешным выступлением нашей футбольной сборной вчера — победой над Испанией. Это результат работы тренерского штаба, конечно, главного тренера и результат того, как была выстроена тактика игры, действия наших игроков, слаженных прекрасно, действия команды. В общем, этим много занимались и раньше. Виталий Леонтьевич [Мутко] много этому сил отдал в определенный период», — сказал Медведев.

Виталий МуткоФото: government.ru

Встреча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными России и Испании накануне прошла в московских «Лужниках». Россияне победили в серии послематчевых пенальти. Премьер-министр РФ наблюдал за игрой на стадионе в компании главы международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино и короля Испании Филиппа VI.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.07.2018 16:01

Ждём мирового скандала

  • Анонимно
    2.07.2018 16:01

    Ждём мирового скандала

  • Анонимно
    2.07.2018 16:02

    Ну точно победа нечистая.
    Видать, подмешали антидопинг испанцам так, что они не видели штанги ворот, по которым бьют.

    • Анонимно
      2.07.2018 16:05

      Мы же дали зуб, что больше с допингом ни-ни.
      А на антидопинг зуб не давали ))

    • Анонимно
      2.07.2018 16:06

      так вот для чего его не убрали от спорт-руля

    • Анонимно
      2.07.2018 17:30

      А Медведев увидел вклад Мутко в допинговый скандал олимпийцев?

  • Анонимно
    2.07.2018 16:02

    Вот и выдан секрет победы

  • Анонимно
    2.07.2018 16:03

    Мутко- к гос.награде представят сейчас

  • Анонимно
    2.07.2018 16:03

    какая муть

  • Анонимно
    2.07.2018 16:04

    никто не увидел, а он увидел

    • Анонимно
      2.07.2018 16:38

      А кто - как не самый осведомленный после президента человек?! Он то уж все знает, благодаря кому и как заварился этот ЧМ в России и заслуги в том самого Мутко!! А Вы не дрындите, а больше на ус мотайте: в чем эти заслуги могли состоять, если Блаттера из Фифа после этого с позором выпиннули, в Мутко пришлось срочно менять должность?! ))

  • Анонимно
    2.07.2018 16:04

    Значит точно купили))

  • Анонимно
    2.07.2018 16:06

    щас у радовавшихся победе пойдет похмелье

  • Анонимно
    2.07.2018 16:10

    У победы много отцов, а поражение всегда сирота.

  • Анонимно
    2.07.2018 16:13

    Заслуги у Мутко ,конечно "ВЕЛИКИЕ", впрочем, как и у Медведева. Жаль только, что всей России не удалось пожить в одном часовом поясе.

  • Анонимно
    2.07.2018 16:14

    Молчал бы Медведев, сидел и спал на матче.

  • Анонимно
    2.07.2018 16:15

    Он еще что нибудь видит? Решили примазаться.Специалист нашелся. Он не видит, как больше полстраны живет впроголодь?!

  • Анонимно
    2.07.2018 16:17

    Если был Мутко, значит, выигрыш отнимут, как и олимпийские медали.

  • Анонимно
    2.07.2018 16:18

    Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно

  • Анонимно
    2.07.2018 16:19

    Мутко - А что вчера произошло? Сборная России выиграла?
    Медведев - Да.
    Мутко - Удивительно, я же все сделал, чтобы это не произошло. Ужасно, значит где то не доработал.

  • Анонимно
    2.07.2018 16:20

    Два сапога, пара!

  • Анонимно
    2.07.2018 16:21

    Медвежья услуга чемпионату от премьера....

  • ПанАлекс
    2.07.2018 16:25

    Века меняются и нравы
    Но было так и будет так
    В лучах чужой бессмертной славы
    Погреться каждый - не дурак!

  • Анонимно
    2.07.2018 16:27

    Составными частями практически любого процесса в России являются наказание невиновных и награждение непричастных. Ну чего такого сделал Мутко для этой победы? Он много лет только разваливал российский спорт, но награждения непричастных не избежать.

  • Анонимно
    2.07.2018 16:48

    А свой вклад в улучшение жизни народа он интересно когда нибудь увидит?)

  • Анонимно
    2.07.2018 16:49

    ◼◼
    А как выглядит вклад Виталия Мутко ? Можно узнать в чём он измеряется ?
    В.М.

  • Анонимно
    2.07.2018 16:49

    жалко смайлики не предусмотрены

  • Анонимно
    2.07.2018 17:00

    - Виталий Леонтьевич [Мутко] много этому сил отдал в определенный период»;
    - (смех в зале).

  • Анонимно
    2.07.2018 17:05

    Смех да и только

  • Анонимно
    2.07.2018 17:08

    они все вложились,прибыль превысила разумные величины...

  • Анонимно
    2.07.2018 17:14

    Мутко вырастил ноги Акинфеева?))

  • Анонимно
    2.07.2018 17:14

    Пришла весна. Настало лето
    Спасибо всем Мутко за это....
    А.В.

    • Анонимно
      2.07.2018 21:58

      Про себя любимого, что не вспомнил! Под его чутким руководство и пробились в 1/4. Да и супругу свою не забудь! Так болела, так болела!

  • Анонимно
    2.07.2018 17:37

    Случай- лучом от туда!Главное что бы опять гордыня не зашкалила в обществе.Тогда будем опять управляемы через ложный ПАТриотизм.По Беда.

  • Анонимно
    2.07.2018 17:50

    Надеялся эту фамилию больше в спорте не увижу. Столько спортсмннов не попало на олимпиаду благодаря его вкладу.. Ан нет. Медведев опять вытащил. 18 лет дпугую фамилию тоже терпим. Лучше не становится.

  • Анонимно
    2.07.2018 18:04

    Кого он еще видит? Мутко был по спорту. Значит заслуга его. Еще и некий консерватизм

  • Анонимно
    2.07.2018 19:44

    Вот если бы удивили народ новыми экономическими успехами и ростом ВВП...

  • Анонимно
    2.07.2018 21:31

    Спасибо скажите, что я болел за нашу команду, а так бы проиграла.

  • Анонимно
    2.07.2018 22:09

    А я наоборот!
    За кого болею-обязательно проигрывают((
    Даже интерес пропал к этому ЧМ.
    Наши выиграли, потому что я была за Испанию)) Муж хохотал надо мной и даже ему стало интересно и смотрит со мной этот ЧМ, хотя любит хоккей, а не футбол. Смотрит, чтобы убедиться в проигрышах именно моих выбранных команд))
    Можете заказывать, за кого мне волноваться, чтобы наверняка))

  • Анонимно
    3.07.2018 00:49

    То была нога Мутко,а не Акинфеева.