Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
2.07.2018

Московское метро протянут до аэропорта Внуково

Московское метро протянут до аэропорта Внуково за три года. Об этом коллективу аэропорта сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, передает «Интерфакс».

По его словам, Внуково «будет единственным аэропортом в нашей стране, который будет иметь собственное метро». А уже с 1 сентября до аэропорта будет запущен ночной автобусный маршрут.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.07.2018 21:13

А Казанское метро до Дубравной никак не дотянут.

  • Анонимно
    2.07.2018 21:04

    Смысл был тогда аэроэкспресса до Внуково,он и так всегда пустой ездит

    • Пока это предвыборные обещания Собянина...

      • Анонимно
        3.07.2018 12:14

        У него на это деньги есть. Со всей России деньги сосут

    • Анонимно
      2.07.2018 22:13

      Зажрались, аэроэкспресс и метро наперегонки ездить будут

    • Анонимно
      2.07.2018 22:24

      аэроэкспресс теперь сам по себе

    • Анонимно
      3.07.2018 07:52

      Совсем не пустой! Встаньте с дивана и прокатитесь! Тут вопрос в стоимости, разница в цене на билет в аэроэкспресс и метро значительная. Да и просто удобно с метро в аэропорт, чем с метро на вокзал, аэро и аэропорт.

  • Анонимно
    2.07.2018 21:12

    Для Москвы всегда деньги выдают... Потом смеются над другими, что отсталые регионы((

  • Анонимно
    2.07.2018 21:13

    А Казанское метро до Дубравной никак не дотянут.

    • Анонимно
      3.07.2018 07:03

      Сравнили Казань с Москвой... они и до Твери могут метро тянуть на них 147 млн. Россиян работает. А у нас 2/3 заработанного для них же отжимают

  • Хуснуллина надо вернуть обратно,а то у нас наши руководители ногу положили в
    Казани на метро!

  • Анонимно
    2.07.2018 21:31

    За счёт колонии Москвы?

  • Анонимно
    2.07.2018 21:32

    Жирует Москва.

  • Анонимно
    2.07.2018 21:37

    Опять всё строительство метро только для Москвы...
    Доколе?

    • Анонимно
      2.07.2018 21:56

      У их наглости границ нет... Она, как снежный ком, у них.

    • Анонимно
      2.07.2018 22:06

      пока вы будете бороться против татарского языка в школах, будете терпеть такую ситуацию

    • Анонимно
      3.07.2018 08:05

      Ну как бы метро в Москве действительно необходимый транспорт, а не аттракцион.
      Казани же достаточно привести в порядок автобусное и трамвайное движение. Увеличить частоту хождения автобусов, запретить собирать пассажиров по 10 минут на крупных остановках, продлить их работу до 23-х, и тогда метро опустеет. Все эти меры дешевле, чем строительство и эксплуатация метро.

      • Анонимно
        3.07.2018 08:56

        вот весь мир глупый-то, строит метро даже в городах куда меньше

  • Анонимно
    2.07.2018 22:52

    ура! ниһаять.
    Рәхмәт Сергей Семен улы:) Безнең мэр;)

  • Анонимно
    2.07.2018 23:09

    А можно дотянуть до Терминала Казань-2? Если очень напрячься можно ведь?

  • Анонимно
    2.07.2018 23:11

    А нельзя ли Москву и её финансирование растянуть хотя бы на всю европейскую часть страны? Никаких регионов, одна сплошная Москва.

  • Анонимно
    2.07.2018 23:19

    В Казани самое маленькое метро в мире!) Ура, товарищи!)))

    • Анонимно
      3.07.2018 00:15

      маме маленькое в Омске там одна станция

    • Анонимно
      3.07.2018 08:58

      Учи матчасть.
      Даже при открытии 5ти станций была куча метрополитенов короче.

  • Анонимно
    3.07.2018 08:34

    В Казани надо наземное метро делать . Это дешевле.

  • Анонимно
    3.07.2018 13:52

    Ущитесь у Москвы, ипташи щиновники!