Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
2.07.2018

Пророчество Центробанка: на банкноте в 100 рублей найден суперсейв Акинфеева

Подписчики официального сообщества «БИЗНЕС Online» в соцсети «ВКонтакте» обратили внимание на голограмму, размещенную на новой 100-рублевой купюре, выпущенной к ЧМ. Изображение футболиста на банкноте сравнили с фотографией вратаря сборной России Игоря Акинфеева, сделанной во время матча 1/8 финала ЧМ Россия — Испания.

Как видно на снимках, позы футболистов действительно похожи.

«Прогнозирование всегда было нашей сильной стороной», — написал Центробанк в своем «Твиттере».

Центробанк РФ представил новую купюру номиналом 100 рублей, посвященную ЧМ-2018, 22 мая. Сообщалось, что тираж банкнот составит около 20 млн экземпляров. На сувенирной купюре с вертикальным изображением показан мальчик с мячом.

Ранее стало известно, кто научил Акинфеева сейву в серии пенальти, который принес сборно России победу над испанцами.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.07.2018 16:31

Выложите весь сценарий ЧМ пожалуйста, дайте народу букмекеров пощипать

  • Анонимно
    2.07.2018 16:22

    Ох истерят что то не к добру

  • Анонимно
    2.07.2018 16:22

    Акинфеева заранее увековечили.

  • Анонимно
    2.07.2018 16:31

    Выложите весь сценарий ЧМ пожалуйста, дайте народу букмекеров пощипать

    • Анонимно
      2.07.2018 17:01

      Уже выложен-разболтан.
      В государственном (через ВТБ) теперь Магните продаются коробки молока "Добрая Буренка" с надписями Россия-Бразилия 5:0

  • Анонимно
    2.07.2018 16:35

    Всеобщее помешательство

  • Анонимно
    2.07.2018 16:36

    Ой уж хорош мусолить. Выйграли молодцы, ну какой в этом толк если это была последняя победа в этом ЧМ!?

  • Анонимно
    2.07.2018 16:44

    Люди с ума сходят!

  • Анонимно
    2.07.2018 17:23

    Против повышение цен,увеличение возраста выхода на пенсию,и д-р.,так орали,собирались бы!
    Умом Россию не понять?!

    • Анонимно
      2.07.2018 18:02

      Мы радуемся спортивной победе своей сборной, а вы предлагаете не мирно возражать против указанных вами фактов, а по аналогии с болотной к беспорядкам и цветной революции. В России такое не пройдёт.

  • Анонимно
    2.07.2018 17:26

    Вы в праздник 8 марта тоже жене зудите с кислым лицом, что дескать это последний праздник в году?
    Сегодня празднуем, проблемы будем решать по мере их поступления.

  • Анонимно
    2.07.2018 17:32

    Ох, при сильном взлёте , падение будет больным ! Относиться нужно ровнее , спокойнее)
    Студент оптимист

  • Анонимно
    2.07.2018 17:38

    Может это новое пришествие и будем поклонятся Акенфееву вместо Христа?

  • Анонимно
    2.07.2018 17:40

    Уже тошнит от этих ностардамусов

    • Анонимно
      2.07.2018 17:44

      А от истерии Россиявперед после единичного везения не тошнит?

  • Анонимно
    2.07.2018 18:32

    ◼М◼
    Меня терзает смутное сомнение - неучто у Центробанка есть машина времени ?

    B.Maks.

  • Анонимно
    2.07.2018 18:43

    Истерия... И этому конца нет. На фоне обобранной страны...