Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
11%Да, как ни странно, никакой катастрофы не произошло
61%Нет, это будет аукаться еще очень долго
24%Экономика восстановилась, но доверие людей подорвано
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
2.07.2018

«Ак Барс» объявил об уходе нападающего Дмитрия Обухова

Хоккейный клуб «Ак Барс» объявил об уходе нападающего Дмитрия Обухова. В связи с завершением срока действия контракта игрок покидает казанский клуб.

В составе «Ак Барса» Обухов провел 703 матча, в которых набрал 232 очка (100 голов и 132 передачи). В составе «барсов» в 2006 году он выиграл чемпионат России, а в 2009-м, 2010-м и 2018-м — Кубок Гагарина. Также Обухов — победитель Кубка чемпионов-2007 и обладатель Континентального кубка-2008.

«Мы благодарим Дмитрия за время, проведенное в нашем клубе, вклад в высокие спортивные результаты, а также желаем удачи и успеха в новых начинаниях», — говорится в сообщении клуба.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    2.07.2018 18:52

    И куда он интересно? Назад в Магнитку или Нефтехимик?

  • Анонимно
    2.07.2018 18:52

    Каждый третий матч результативный. Где такого найдешь? Себя поблагодарите

  • Анонимно
    2.07.2018 19:18

    Я помню уже несколько лет назад полуфинальную серию конференции с Салаватом. У них тогда в воротах играл Ииро Таркки. В той серии Обухов сделал почти всё, именно он стал ключиком, который провел нас в финал конференции. В остальные сезоны он мне не запомнился.

    • Анонимно
      2.07.2018 20:00

      Написавший 18.52

      Не прав оказался. Посмотрел статистику за три последних сезона. Извиняюсь перед провожающими игрока. Хорошо что поблагодарили

  • Анонимно
    2.07.2018 19:33

    ◼M◼
    Неплохой, думающий, целеустремлённый, цепкий игрок, с яркими проблесками индивидуального мастерства. Не всегда всё получалось, возможно не хватало игрового времени, особенно, в последнее время, когда его перестали включать в основной состав.
    Хочется пожелать ему в дальнейшем - физического здоровья, успехов и профессионального роста.

    B.Maks.

  • Анонимно
    2.07.2018 20:58

    Что то пошло не так...

  • Анонимно
    2.07.2018 21:39

    Димону через неделю 35 стукнет, пора наверное заканчивать! Спасибо за долгие годы в команде, воспитанником которой он является. Никогда не был равнодушным на льду. Удачи в будущем!

  • Анонимно
    2.07.2018 22:06

    Легенда!

  • Анонимно
    2.07.2018 22:59

    удачи дима!!! докажи всем хлопни дверью много сделал для ак барса. видно было что старался по самоотдаче претензий нет. ЛЕГЕНДА --- без сарказма.

  • Анонимно
    2.07.2018 23:46

    за ним есть и такой эпизод:преградил дорогу не понравившейся машине в центре Казани,пытался драться вентилятором

    • Анонимно
      3.07.2018 05:50

      По мне так там наоборот было, ему дороги перегородили, напали несколько человек, он отбивался вентилятором. Почему вы выкладываете лживую информацию

    • Анонимно
      3.07.2018 07:50

      Это как драться на вентиляторах..))?

  • Анонимно
    3.07.2018 01:28

    В Альметку

  • Анонимно