17%Мне все равно, остался равнодушен
2%Свой вариант (в комментариях)

2.07.2018

Сборная Бразилии победила мексиканцев со счетом 2:0 – Неймар едет в Казань

В четвертьфинал ЧМ-2018 вышла сборная Бразилии, обыграв команду Мексики со счетом 2:0. В составе победителей отличились Неймар и Роберто Фирмино. Неймар забил гол на 50-й минуте, Фирмино с передачи Неймара — на 88-й минуте.

Чемпионат мира. 1/8 финала

Бразилия — Мексика — 2:0
2 июля, «Самара Арена»
1:0 — Неймар, 50
2:0 — Фирмино, 88
Бразилия: Алиссон, Тиаго Силва, Филипе Луис, Фагнер, Миранда, Паулиньо (Фернандиньо, 80), Каземиро, Коутиньо (Фирмино, 86), Виллиан, Неймар, Габриэл Жезус.
Мексика: Очоа, Айяла, Маркес (Лайюн, 46), Альварес (Дос Сантос, 55), Сальседо, Гуардадо, Гальярдо, Вела, Эррера, Лосано, Эрнандес (Хименес, 60).
Предупреждения: Альварес (38), Филипе Луис (43), Эррера (55), Каземиро (59), Сальседо (77)

Матч ¼ финала состоится на стадионе «Казань Арена» в пятницу, 6 июля, начало игры — в 21:00.

Бразильская сборная — пятикратный чемпион мира. Соперник бразильцев в борьбе за выход в полуфинал определится сегодня на матче Бельгия — Япония, который пройдет в Ростове-на-Дону.

Комментарии (97) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
2.07.2018 19:02

Как же повезло Казани с сеткой. В пятницу у нас будет потрясающий четвертьфинал Бразилия - Бельгия

2.07.2018 20:13

Они же побили чемпионов немцев, но сами тоже вылетели.
          Так сказать, утянули их на дно с собой как камень Муму.

2.07.2018 22:55

До 60 мин так было) но все таки Бельгия

3.07.2018 06:28

Для Японии 2-3 тож неплохой задел на будущие ЧМ. Можно поздравить обе команды. Шанс они имели хороший

А Россия не чемпион уже разве?
        А то вчера так орали, так орали, и не чемпионы оказывается.

2.07.2018 20:12

Придется готовиться к еще одному ору, когда побьем других выскочек-везунчиков хорватов, но на этом фсё.

2.07.2018 20:32

А если хорваты не сдадутся, отключим им газ из газопровода ))

2.07.2018 20:31

вчера было 97 децибел, после победы над хорватами будет 197 децибел ))

2.07.2018 19:30

Да, он тоже будет важнее чем финал Бразилия-Колумбия

2.07.2018 19:32

На чемпионате остались только два принциальные игры: Бразилия-Бельгия и Бразилия-Уругвай.
      Финал Бразилия-Колумбия и тем более прочие матчи сетки с соперниками Колумбии, кто бы они ни были, можно не смотреть.

2.07.2018 21:24

В пятницу будет дорожный апокалипсис, когда 17.00 закроют третью дамбу.

2.07.2018 22:12

19.02 Можете забирать из топа свой комментарий. Япония впереди 2-0...

2.07.2018 23:21

Ничего забирать не надо, Япония и футбол несовместимы

2.07.2018 22:43

ха-ха-ха. "На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь И делай с ним, что хошь." классика, ..., классика.

Только, блин, не рисуйте Неймара на фасадах

2.07.2018 19:03

Без усилий, без напряга, легко и уверенно. Вне тренда..

2.07.2018 19:07

Очень круто для Казани.
    Мы уже видели чемпионов разных лет Германию, Францию, Испанию, Аргентину.
    Теперь вот Бразилию увидим, которая и станет чемпионом.

2.07.2018 19:45

Круче некуда!!! Мы увидели вообще ВСЕХ чемпионов за последние ПОЛВЕКА кроме Италии, которой на этом чемпионате вообще нет!!!

2.07.2018 23:47

ЧМ уедет, клоуны останутся, продолжать изоляцию России...

2.07.2018 19:11

Все ясно.
    Вангую, фиксируйте.
    Бразилия победит Бельгию, потом Уругвай.
    В другой ветви Колумбия победит хоть Швецию, хоть Швейцарию, потом хоть Россию, хоть Хорватию.
    В финале сойдутся Бразилия и Колумбия и побеждает Бразилия.

2.07.2018 19:12

Шииикарно! Бразилия - Бельгия в Казани!!! Нам везёт неописуемо!!!

2.07.2018 19:15

В Казани из фаворитов только французам попёрло, остальные после Казани билеты домой покупали )))

2.07.2018 19:16

На сей момент интрига была только как бы Мексика тоже по везению случайно не выбила Бразилию.
    Игра Бразилии с Колумбией будет серьёзной без особой зависимости от везения, но первая сильнее.
    А всякие Россия, Хорватия, Швеция, Швейцария, Колумбия и Англия не по зубам ни той, ни другой.

2.07.2018 19:54

Упс, поправка, самым серьёзным будет полуфинал Бразилия-Уругвай, а с финалом Бразилия-Колумбия и так всё ясно.

Неймарушка едет. Мексиканцы всю жизнь являются статистами. Начинают за здравие,заканчивают за упокой.

2.07.2018 20:24

а еще мексиканцы несерьезно пляшут и веселятся на похоронах, да ещё с сувенирными черепами в руках

2.07.2018 19:21

Привет будущим чемпионам!

2.07.2018 19:24

Колумбия будет самой везучей из везунчиков и дойдет до финала.
    Но полуфинал в Питере Бразилия-Уругвай будет интереснее и важнее чем финал Бразилия-Колумбия в Москве.

О-ле!) О-ле! О-ле! Бразилия-будущий чемпион!!!)

2.07.2018 19:31

Все идет по плану))
    Пеле друг России, недавние кадровые перестановки тоже)))

2.07.2018 19:48

Чемпионом будет Франция. Айрат

2.07.2018 20:02

Из татар за Францию должны болеть не айраты, а марсели и мараты ))

• Россия будет чемпион МИРА! Наш тренер изменит тактику и все будут в воротах стоять,а вратарь перед ними будет ловить или ногой в полете отбивать мяч,а в пенальти мы выиграем и разорвем всех!

2.07.2018 20:15

у нас будет не просто автобус, а все наглухо перекрывающий сочлененный автобус-гармошка ))

2.07.2018 20:07

Кстати, учитывая, что далее в сетке вместе с Россией варятся не такие уж сильные Колумбия и Англия и тоже вообще просто выскочки Швеция, Швейцария, Хорватия, у России есть шансы вместо Колумбии дойти до финала!
    Но там Бразилия однозначно!

2.07.2018 20:19

Алла сакласын! Страшно подумать, сколько понадобится тысяч тонн валидола и валокардина и какое у страны будет помешательство, если дойдем до финала!

3.07.2018 12:52

Бразилия - это как хоккейная сборная России. Живёт старыми победами, а современности ничего особенного не показывает. После триумфального 1970 года они случайно стали чемпионами ( по пенальти) в 1994 и более менее заслуженно в 2002. И всё...

В Казани и затем Питере и Москве Бразилия возьмет реванш за страшное поражение на мундиале в родных стенах в 2014, после которого чуть не покончили с собой пол-страны

Тем интереснее будет болеть.

2.07.2018 20:21

А кто-то ведь еще сомневался и ревновал, что в России три столицы, достойные самых важных матчей мундиаля!!! ))

2.07.2018 22:04

В России самый вкусный футбол оставили для двух столиц. А всяких выскочек, и тем более самозванцев стольных, побрили на стадии 1/8 и 1/4.

2.07.2018 20:14

Чемпионом станет Бельгия)

2.07.2018 20:25

подписаться забыли - Эркюль Пуаро

только если коварно накормит до смерти бразильцев нахаляву своим шоколадом ))

3.07.2018 09:11

Судя по вчерашней игре, точно накормили, без этого не обошлось)))

Чемпионом Мира будет Бразилия ! Чует мое сердце.

2.07.2018 20:26

Скажите сердцу не переживать, это вопрос решенный ))

2.07.2018 20:29

ЧЕКА

Не может быть такого.
      Бразилия дальше четвертьфинала никогда не проходила)..

2.07.2018 20:27

Вот как надо играть. Без АВТОБУСА И ИКАРУСА. Без Бердыевского футбола.

2.07.2018 22:19

Мы ещё им троллейбус и потом, страшно сказать, трамвай покажем! ))

2.07.2018 20:30

Неймар- Роман.Чнмпион Россия.Так написано в пространстве вариантов.

2.07.2018 20:41

А я скажу вам, что чемпионом будет Россия! Выиграют всех! Это предрешено! Недаром, пообещали президенту!

2.07.2018 21:28

Придется надеть форму Бразилии ,которую купил в Рио несколько лет назад и пойти на матч в пятницу.

2.07.2018 22:13

По всей видимости в Казани Бразилия уже будет играть с Японией, судя по ходу матча..

2.07.2018 22:45

Почему во время матчей ЧМ по футболу не показывают рекламу главного спонсора турнира - пенсионеров России?

2.07.2018 23:03

Даа... Впечатлений до самой пенсии хватит. Если доживу.