Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Ноября
Опросы Архив
Нужно ли вообще развивать ветроэнергетику в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
2.07.2018

Экс-министр здравоохранения РТ Адель Вафин покинет пост советника ректора КФУ

Советник ректора Казанского федерального университета Адель Вафин покидает свой пост, сообщил студенческий телеканал Univer TV. По данным телеканала, Вафин займет должность в медицинском кластере в компании АФК «Система».

Бывший министр здравоохранения РТ Вафин был назначен советником ректора КФУ Ильшата Гафурова в конце февраля. Он курировал вопросы, связанные с медицинским образованием и исследованиями в КФУ, а также с работой университетской клиники.

Напомним, 14 февраля президент РТ Рустам Минниханов подписал указ об отставке Вафина и назначении главного врача городской клинической больницы №7 Марата Садыкова министром здравоохранения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.07.2018 21:40

Очень жаль наше здравохранение после таких "эффективных менеджеров"!. Увы! Но это уже видимо система.

  • Анонимно
    2.07.2018 21:10

    Ну вот. Из одного кресла в другое. Ни дня без кресла! Знай наших

    • Анонимно
      3.07.2018 06:25

      И в ркб также,как будто незаменимые

    • Анонимно
      3.07.2018 08:00

      Я не понимаю тогда, зачем заканчивать мед институт, писать кандидатскую. Если после этого ни дня ни работать врачом. Из за этого у нас дефицит врачей.

      • Анонимно
        3.07.2018 10:20

        А врачом клиническим надо пахать, это очень тяжелый и малооплачиваемый труд.

  • Анонимно
    2.07.2018 21:39

    Все такие дорогие!!!! Кресла))₽)

  • Анонимно
    2.07.2018 21:40

    Очень жаль наше здравохранение после таких "эффективных менеджеров"!. Увы! Но это уже видимо система.

  • Анонимно
    2.07.2018 22:42

    Давно пора , только не дальше)))

  • Анонимно
    2.07.2018 22:55

    Не нашел видимо хороших "бойцов " в стенах КФУ.

  • Анонимно
    2.07.2018 23:05

    он же вообще не врач!!!

    • Анонимно
      2.07.2018 23:28

      А кто у нас по профессии работает из топов? Есть такая профессия хороший человек, а кресло всегда найдут

  • Анонимно
    2.07.2018 23:10

    Адель Юнусович молодец егет,булдыра

  • Анонимно
    3.07.2018 00:27

    И остался без наказания???

  • Анонимно
    3.07.2018 07:35

    Вафин вроде был на должности министра здравоохранения, пусть работает по своей профессии, именно в Казани не хватка мед. персонала.....

    • Анонимно
      3.07.2018 11:02

      Я б посмотрел насколько б ты был доволен, попав к такому "врачу"

  • Istorik
    3.07.2018 10:49

    Он пришел из коммерческой структуры (весьма конкурентного бизнеса), и он будет востребован, как профессионал.

  • Анонимно
    3.07.2018 14:49

    Адель Юнусович ,поступил Правильно.Не потерял Лицо.