Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
44%Часто у таких историй успеха есть второе дно
25%Да, опыт ошибок самый ценный, у многих великих были неудачи
29%Нет, в нашей стране банкротство – это приговор, исключения редки
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
2.07.2018

Патрушев на встрече с Миннихановым заявил о положительной динамике в сельском хозяйстве Татарстана

Сегодня президент Татарстана Рустам Минниханов встретился в Москве с министром сельского хозяйства России Дмитрием Патрушевым. Об этом сообщает пресс-служба президента РТ.

На встрече глава минсельхоза отметил положительную динамику в сельском хозяйстве Татарстана — по его словам, агропромышленный комплекс РТ демонстрирует хорошие показатели в растениеводстве и животноводстве, большое внимание уделяется поддержке фермеров и обновлению парка сельхозтехники. По итогам 2017 года доля республики в общероссийском производстве сельскохозяйственной продукции составила порядка 4,5%.

Минниханов представил министру сельского хозяйства России приоритетные направления развития АПК, к которым относится внедрение цифровых технологий. За счет мониторинга и паспортизации регион планирует увеличить ввод в сельхозоборот незадействованных земель. Сообщается, что Патрушев поддержал инициативы Татарстана по развитию АПК и внедрению современных технологий.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.07.2018 21:18

В семействе Патрушевых тоже положительная динамика. И графы, и должности по наследству. А ведь папа тоже советский человек, как быстро все меняется...

  • Анонимно
    2.07.2018 21:13

    все хорошо да лопату только сломали

    • Анонимно
      2.07.2018 23:36

      Более чем уверен, что элементарно рожь от ячмени отличить не может.

      • Анонимно
        3.07.2018 07:29

        А что там отличать? Корнеплод он и есть корнеплод! Дмитрий П.

  • Анонимно
    2.07.2018 21:18

    В семействе Патрушевых тоже положительная динамика. И графы, и должности по наследству. А ведь папа тоже советский человек, как быстро все меняется...

  • Анонимно
    2.07.2018 21:22

    Вокруг Осиново столько незадействованных сельхоз земель.

  • Анонимно
    2.07.2018 21:41

    Заслуженный агроном и великий спец в сельском хозяйстве 40-летний Патрушев)))

  • Анонимно
    2.07.2018 21:48

    Нормально у нас должности по наследству передают.

  • Анонимно
    2.07.2018 21:53

    Позор деградирующей системе. Докатились, второе поколение элитки.....

  • Анонимно
    2.07.2018 21:55

    Он интересно, хотя бы раз на поле сходил))

  • Анонимно
    2.07.2018 23:00

    Да ладно!

  • Анонимно
    2.07.2018 23:06

    Эх Вы, жизни не нюхали, а я цельное лето утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись, а тут вишня взошла, свекла заколосилась...

    • Анонимно
      3.07.2018 09:04

      То коровы понеслись, то у кур вечерний надой, то вишня заколосилась, то свеклу с веток срывать пора ))

  • Анонимно
    2.07.2018 23:13

    Он что нибудь знает интересно о сельхозработах?

    • Анонимно
      3.07.2018 01:13

      что вы главное в с/х цифровизация! у нас же целый иннополис не работает, сейчас ему проект подкинут млрд на 5-7 и будут все сх республики на цифру сажать
      Деятели

  • Анонимно
    2.07.2018 23:34

    Мондый юл белэн барганда Рэсэйгэ дошман да кирэк тугел!) По такому пути России даже враг не нужен)
    Думаю, думаю и поражаюсь: ну как можно назначить министром человека, который не знает азы своей ведомости?! Это, к сожалению, касается не только минсельхоза. (в свое время Сердюков-МО, Грызлов-мвд, Степашин-мвд и тд)

  • Анонимно
    3.07.2018 06:21

    Не все сразу, опыт прийдет работая.

  • Анонимно
    3.07.2018 07:28

    Сын чёли..? Ай маладца! А я думал тока у нас такое .. Даже полегчало, что мы не одиноки и в Москве тоже у руководства талантливые дети рождаются!

  • Анонимно
    3.07.2018 07:34

    Почему у больших руководителей всегда талантливые дети рождаются?

  • Анонимно
    3.07.2018 07:36

    Сперва думал что это другой Патрушев, а потом понял, что другой

  • Анонимно
    3.07.2018 07:38

    А что вы срау так критично? Может он реально сельское хозяйство знает? И что ему их-за фамилии теперь сельским хозяйством не руководить что ли?

  • Анонимно
    3.07.2018 08:32

    Да нет там никакой положительной динамики кроме производства курятины.

  • Анонимно
    3.07.2018 08:47

    я что то и не припомню, что бы сельским хозяйством страны руководили специалисты сельхозники ( по крайней мере у кого высшее очное образование было сельскохозяйственным))

  • Анонимно
    3.07.2018 10:05

    Вовремя заменили борца с пальмовым маслом в пользу краснодарского подсолнечного на специалиста.

  • Анонимно
    3.07.2018 10:32

    С такими Димонами заживем...