Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Ноября
Опросы Архив
Нужно ли вообще развивать ветроэнергетику в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
2.07.2018

Племянница Скрипаля пошла на выборы в Ярославскую областную думу

Виктория Скрипаль, племянница экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, выдвинута кандидатом в депутаты Ярославской областной думы от «Справедливой России». Об этом «Комменрсанту» сообщил секретарь бюро совета реготделения партии Анатолий Каширин.

Выборы депутатов Ярославской облдумы состоятся в единый день голосования, 9 сентября. Виктория Скрипаль возглавила территориальную группу по избирательному округу №10. «Мы давно с ней уже общались и понимали, что человек с активной жизненной позицией, патриот России. И во время работы по выдвижению кандидатов мы предложили ей, и она с удовольствием согласилась», — рассказал Каширин.

Виктория Скрипаль стала известна в связи с отравлением ее родственников Сергея и Юлии Скрипалей в Солсбери 4 марта. Великобритания обвинила Россию в причастности к инциденту. В настоящее время Сергей и Юлия Скрипаль выписаны из больницы. Виктория Скрипаль неоднократно пыталась получить британскую визу, чтобы приехать к пострадавшим родственникам, но посольство Великобритании в Москве отклоняло ее заявления.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.07.2018 08:23

Почему близких родственников официальных предателей Родины допускают?!

  • Анонимно
    3.07.2018 07:24

    племянница Скрипаля-это веский аргумент мировая известность и и серьезные бонусы

  • Анонимно
    3.07.2018 07:26

    в Думе будет думать как с родственниками увидеться? хотя теперь британскую визу ей точно не получить

  • Анонимно
    3.07.2018 07:58

    Надо же использовать свою фамилию как-то.....актуально и сейчас на слуху)

  • Анонимно
    3.07.2018 08:08

    Молодец! Знает чего хочет! Засветилась по всем каналам, карьера поперла.

    • Анонимно
      3.07.2018 09:24

      Для этого она гречку и посылала ))

    • Анонимно
      3.07.2018 15:10

      Вот вам и независимые от власти партии...
      Их не может быть в России.
      А люди всяким Грудининым и Навальным дифирамбы поют.
      Про Ксюшку, вообще, запредельно)).
      Наивные или мозги экономят и не включают?

  • Анонимно
    3.07.2018 08:23

    Почему близких родственников официальных предателей Родины допускают?!

  • Анонимно
    3.07.2018 08:50

    тут ведь как?! сначала гордума, затем облдума, потом Госдума, а уж потом...можно и на покой в "загнивающую" и ненавидимую, всеми депутатами, Европу.

  • Анонимно
    3.07.2018 09:08

    Кроме как "племянница Скрипаля" она что-то из себя представляет?

    • Анонимно
      3.07.2018 09:31

      какое у неё звание, это гостайна ))

      • Анонимно
        3.07.2018 15:11

        Не дай Бог иметь родню в органах!
        Чем это аукнется, одному Всевышнему известно.

  • Анонимно
    3.07.2018 09:25

    что и требовалось доказать

  • Анонимно
    3.07.2018 09:32

    Помогла реализовать беспроигрышную спецоперацию "Против нас козни, сплотимся вокруг..."

  • Анонимно
    3.07.2018 10:05

    А все думали, что её гречку подменили ))

  • Tatarmalai
    3.07.2018 10:33

    Как говорится "пацан пришел к успеху".
    Карьера на попытке убийства своих родственников это слишком низко.

  • Анонимно
    3.07.2018 10:36

    Если б Вы знали, сколько карьер на этом построено...и не только родственников

  • Анонимно