Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
3.07.2018

Британская полиция нашла двух подозреваемых в отравлении Скрипалей

В деле об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии после четырех месяцев расследования появились двое подозреваемых. Об этом газета The Sun сообщает со ссылкой на источники в Скотленд-Ярде.

Подозреваемые покинули Великобританию на утро после совершения атаки, сейчас они могут находиться в России, сказал собеседник издания. Имена предполагаемых преступников не называются, однако источники газеты утверждают, что они «почти наверняка» связаны с Россией.

Собеседники The Sun отмечают, что отравителей будет непросто привлечь к ответственности. Предполагается, что официальное заявление о прорыве в расследовании будет сделано через несколько дней.

Напомним, 4 марта Сергей и Юлия Скрипаль были обнаружены в британском Солсбери в бессознательном состоянии. Власти Великобритании пришли к заключению, что экс-сотрудника ГРУ и его дочь отравили нервно-паралитическим веществом «Новичок», которое производили в СССР. Лондон обвинил в покушении Россию. Следователи считают, что яд был нанесен на ручку двери дома Скрипаля в Солсбери. Москва отрицает связь с отравлением.

Накануне стало известно, что Виктория Скрипаль, племянница Сергея Скрипаля, выдвинута кандидатом в депутаты Ярославской областной думы от «Справедливой России». «Мы давно с ней уже общались и понимали, что человек с активной жизненной позицией, патриот России», — рассказал секретарь бюро совета реготделения партии Анатолий Каширин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
ПанАлекс
3.07.2018 08:23

Уже вангую что эти двое станут депутатами Госдумы...

  • Анонимно
    3.07.2018 07:40

    Ковтун и Луговой опять?

    • Анонимно
      3.07.2018 17:01

      Вам нечего сказать, кроме как выдать очередную чушь: они давно стали невъездными в ЕС и UK из-за базы интерпола!!

  • Анонимно
    3.07.2018 07:49

    Почти наверняка, с наибольшей долей вероятности, может быть, скорее всего. Сказочники британские.

  • Анонимно
    3.07.2018 07:57

    Вводиться новый термин в юриспруденции - "почти наверняка").

    • Анонимно
      3.07.2018 09:00

      Ну британцы с американцами в Сирии ещё один термин ввели - «скорее всего виновен». Это касается ярлыка о применении Асадом химического оружия.
      И «невиновен несмотря на подтверждение вины». Это касается «белых касок», которые сняли игровое кино про химатаку Ассада.

    • Анонимно
      3.07.2018 09:13

      бледный ответ на наше ноухау заочно арестован, приговорён и посажен ))

  • Анонимно
    3.07.2018 08:01

    я знаю имено чисто русские "ИВАН" и "Федор". В руках была балалайка и водка

  • Анонимно
    3.07.2018 08:14

    сколько ниточка не вейся конец наступит, доказательства железобетонные?

  • Анонимно
    3.07.2018 08:22

    Шо, опять нашли!
    Как в этот раз, по следу из просыпавшейся гречки?

    • Анонимно
      3.07.2018 09:14

      как в прошлый раз, когда на наших допингпробирках клейма ставить было негде

  • ПанАлекс
    3.07.2018 08:23

    Уже вангую что эти двое станут депутатами Госдумы...

  • Басманный суд, говорили наши либеральчики)
    "почти наверняка" покруче будет))))

    • Анонимно
      3.07.2018 08:45

      Басманному суду доказательства вины, с высокой степенью вероятности, вообще не нужны - на кого сверху укажут, того и накажут!

      • Анонимно
        3.07.2018 08:53

        О чем и речь - Высокий Басманный Суд Лондона.

        • Анонимно
          3.07.2018 09:46

          В этот суд даже наши олигархи бегают чтобы разрулиться между собой

      • Анонимно
        3.07.2018 09:02

        08:45 врать под копирку не надоело?
        Милости прошу на сайт Басманного суда - читать опубликованные решения. Если голова есть и совесть - то прочитав честно признаетесь, что вы лгун и балабол.

        • Анонимно
          3.07.2018 09:17

          Можно ещё почитать стенографические отчёты судебного заседания над троцкистами и зиновьевцами 37-38 гг. - правды там столько же, только наказания другие. А Басманный суд и подобные ему под копирку свои приговоры выносит!

    • Анонимно
      3.07.2018 09:16

      наше "заочно расстрелян" круче )))))

  • Анонимно
    3.07.2018 08:45

    Британия,кажется,участвовала через своих шпионов,в заговоре против Распутина...... Когда вопрос об этом поднимем? Разве Гриша не имел гражданства Российской империи?

    • Анонимно
      3.07.2018 09:57

      Разве РФ правопреемница Рассейской Ымперии?

      • Анонимно
        3.07.2018 10:04

        В КФУ елабужский ректор уже назвал Актовый зал Императорским, вот он - точно её преемник!

  • Анонимно
    3.07.2018 09:33

    Этот британский сериал на сколько сезонов?
    Как там с уликами? Все зачистили?
    Свидетеля-кота поймали?
    Больше всего удивляет убогость и тупость наследников Шерлока Холмса.Нация вырождается.

    • Анонимно
      3.07.2018 09:45

      кто бы писал, сидя на Трубе

    • Анонимно
      3.07.2018 09:58

      посмотрим кто выродится после иссякания или невостребованности Трубы

    • Анонимно
      3.07.2018 10:02

      Тем временем, "вырождающаяся нация", как и всякие Турции-Таиланды и не говоря уже о ещё десятке стран, опять обошла нас по производству автомобилей

      • Анонимно
        3.07.2018 17:06

        Зато туалеты в мкс только мы можем производить и обслуживать!!!