Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете изъятие неиспользуемой сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
3.07.2018

Британская полиция нашла двух подозреваемых в отравлении Скрипалей

В деле об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии после четырех месяцев расследования появились двое подозреваемых. Об этом газета The Sun сообщает со ссылкой на источники в Скотленд-Ярде.

Подозреваемые покинули Великобританию на утро после совершения атаки, сейчас они могут находиться в России, сказал собеседник издания. Имена предполагаемых преступников не называются, однако источники газеты утверждают, что они «почти наверняка» связаны с Россией.

Собеседники The Sun отмечают, что отравителей будет непросто привлечь к ответственности. Предполагается, что официальное заявление о прорыве в расследовании будет сделано через несколько дней.

Напомним, 4 марта Сергей и Юлия Скрипаль были обнаружены в британском Солсбери в бессознательном состоянии. Власти Великобритании пришли к заключению, что экс-сотрудника ГРУ и его дочь отравили нервно-паралитическим веществом «Новичок», которое производили в СССР. Лондон обвинил в покушении Россию. Следователи считают, что яд был нанесен на ручку двери дома Скрипаля в Солсбери. Москва отрицает связь с отравлением.

Накануне стало известно, что Виктория Скрипаль, племянница Сергея Скрипаля, выдвинута кандидатом в депутаты Ярославской областной думы от «Справедливой России». «Мы давно с ней уже общались и понимали, что человек с активной жизненной позицией, патриот России», — рассказал секретарь бюро совета реготделения партии Анатолий Каширин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
ПанАлекс
3.07.2018 08:23

Уже вангую что эти двое станут депутатами Госдумы...

  • Анонимно
    3.07.2018 07:40

    Ковтун и Луговой опять?

    • Анонимно
      3.07.2018 17:01

      Вам нечего сказать, кроме как выдать очередную чушь: они давно стали невъездными в ЕС и UK из-за базы интерпола!!

  • Анонимно
    3.07.2018 07:49

    Почти наверняка, с наибольшей долей вероятности, может быть, скорее всего. Сказочники британские.

  • Анонимно
    3.07.2018 07:57

    Вводиться новый термин в юриспруденции - "почти наверняка").

    • Анонимно
      3.07.2018 09:00

      Ну британцы с американцами в Сирии ещё один термин ввели - «скорее всего виновен». Это касается ярлыка о применении Асадом химического оружия.
      И «невиновен несмотря на подтверждение вины». Это касается «белых касок», которые сняли игровое кино про химатаку Ассада.

    • Анонимно
      3.07.2018 09:13

      бледный ответ на наше ноухау заочно арестован, приговорён и посажен ))

  • Анонимно
    3.07.2018 08:01

    я знаю имено чисто русские "ИВАН" и "Федор". В руках была балалайка и водка

  • Анонимно
    3.07.2018 08:14

    сколько ниточка не вейся конец наступит, доказательства железобетонные?

  • Анонимно
    3.07.2018 08:22

    Шо, опять нашли!
    Как в этот раз, по следу из просыпавшейся гречки?

    • Анонимно
      3.07.2018 09:14

      как в прошлый раз, когда на наших допингпробирках клейма ставить было негде

  • ПанАлекс
    3.07.2018 08:23

    Уже вангую что эти двое станут депутатами Госдумы...

  • Басманный суд, говорили наши либеральчики)
    "почти наверняка" покруче будет))))

    • Анонимно
      3.07.2018 08:45

      Басманному суду доказательства вины, с высокой степенью вероятности, вообще не нужны - на кого сверху укажут, того и накажут!

      • Анонимно
        3.07.2018 08:53

        О чем и речь - Высокий Басманный Суд Лондона.

        • Анонимно
          3.07.2018 09:46

          В этот суд даже наши олигархи бегают чтобы разрулиться между собой

      • Анонимно
        3.07.2018 09:02

        08:45 врать под копирку не надоело?
        Милости прошу на сайт Басманного суда - читать опубликованные решения. Если голова есть и совесть - то прочитав честно признаетесь, что вы лгун и балабол.

        • Анонимно
          3.07.2018 09:17

          Можно ещё почитать стенографические отчёты судебного заседания над троцкистами и зиновьевцами 37-38 гг. - правды там столько же, только наказания другие. А Басманный суд и подобные ему под копирку свои приговоры выносит!

    • Анонимно
      3.07.2018 09:16

      наше "заочно расстрелян" круче )))))

  • Анонимно
    3.07.2018 08:45

    Британия,кажется,участвовала через своих шпионов,в заговоре против Распутина...... Когда вопрос об этом поднимем? Разве Гриша не имел гражданства Российской империи?

    • Анонимно
      3.07.2018 09:57

      Разве РФ правопреемница Рассейской Ымперии?

      • Анонимно
        3.07.2018 10:04

        В КФУ елабужский ректор уже назвал Актовый зал Императорским, вот он - точно её преемник!

  • Анонимно
    3.07.2018 09:33

    Этот британский сериал на сколько сезонов?
    Как там с уликами? Все зачистили?
    Свидетеля-кота поймали?
    Больше всего удивляет убогость и тупость наследников Шерлока Холмса.Нация вырождается.

    • Анонимно
      3.07.2018 09:45

      кто бы писал, сидя на Трубе

    • Анонимно
      3.07.2018 09:58

      посмотрим кто выродится после иссякания или невостребованности Трубы

    • Анонимно
      3.07.2018 10:02

      Тем временем, "вырождающаяся нация", как и всякие Турции-Таиланды и не говоря уже о ещё десятке стран, опять обошла нас по производству автомобилей

      • Анонимно
        3.07.2018 17:06

        Зато туалеты в мкс только мы можем производить и обслуживать!!!