Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Кто более всего достоин премии им. Александра Таркаева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
3.07.2018

РБК: ​В Москве у замдиректора медцентра из ячейки «Тимер Банка» украли 18 млн рублей

В Москве из банковской ячейки замдиректора медцентра в депозитарии ПАО «Тимер Банк» похитили 18,1 млн рублей. Средства хранились в национальной валюте и долларах, сообщает РБК со ссылкой на источники в ГУ МВД по Москве и территориальном отделе полиции.

«В дежурную часть обратился заместитель генерального директора медицинского центра „Мира“, который рассказал, что из банковской ячейки у него пропали 130 тысяч долларов и 10 млн рублей», — передает издание слова источника.

О краже стало известно накануне, правоохранители выяснили, что хищение произошло еще 20 июня. Отмечается, что ЧП произошло в помещении депозитария на улице Академика Зелинского.

В «Тимер Банке» пока не смогли прокомментировать данную ситуацию, сославшись на то, что в происходящем разбираются правоохранительные органы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.07.2018 10:37

Очень смешно. Доверие банкам будет расти как на дрожжах на фоне таких новостей.

  • Анонимно
    3.07.2018 10:37

    Очень смешно. Доверие банкам будет расти как на дрожжах на фоне таких новостей.

    • Анонимно
      3.07.2018 11:07

      У нас сейчас все руководители молодые, перспективные, посмотришь "родословную" и думаешь, когда же они милые работали, если всю сознательную жизнь только учились не понятно чему и где. Когда же житейского опыта набрались, чтобы занимать столь высокие должностные позиции. Причем, что Федеральный, что региональный уровень - одно и тоже. Потом они такой и персонал набирают, который из ячеек банка деньги ворует.

  • Анонимно
    3.07.2018 10:40

    В казани были случаи похищения крупных денег из ячеек.

  • Анонимно
    3.07.2018 10:41

    Ничего страшного! Это кто-то из своих взял на время. Потом вернут. ....Может быть.

  • Анонимно
    3.07.2018 10:51

    А как так может быть?

  • Анонимно
    3.07.2018 10:58

    Храните деньги в сберегательной кассе !!!

  • Анонимно
    3.07.2018 11:12

    А он их ложил туда? чем докажет?

  • Анонимно
    3.07.2018 11:23

    Как пришли , так и ушли)

  • Анонимно
    3.07.2018 11:51

    Никакой ответственности за содержимое в ячейке банк не несет

  • Анонимно
    3.07.2018 13:04

    Господи, такие деньги и хранить в российском банке?
    Вроде не глупый человек...

  • Анонимно
    3.07.2018 16:58

    предполагаю, что это сделали сотрудники...своих, проверенных надо набирать, сами знаете, как в нас тут воровато.