Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
44%Часто у таких историй успеха есть второе дно
25%Да, опыт ошибок самый ценный, у многих великих были неудачи
29%Нет, в нашей стране банкротство – это приговор, исключения редки
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
3.07.2018

В Москве чиновники раздумывают над предложением поставить памятник усам Черчесова и ноге Акинфеева

Пользователи соцсетей предложили поставить в Москве памятники в виде усов главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова и монумент ноге вратаря Игоря Акинфеева. Председатель московской комиссии по монументальному искусству Игорь Воскресенский призвал дождаться конца чемпионата, сообщает агентство «Москва».

Фото: Михаил Терещенко / ТАСС

«Сегодня победа, а завтра — проигрыш, и все будут проклинать этих людей. Вдруг он гол пропустит? Я понимаю, что победа дорого стоит, но прям сразу памятник — немножко рано, до окончания. Тем более что у нас комиссия будет только в сентябре. Что касается при жизни — у нас пока не было в Москве таких памятников. Но если будут обращения, то мы не ограничены такой возможностью», — цитирует агентство Воскресенского.

Ранее телеведущий Иван Ургант в своем шоу «Вечерний Ургант» запустил флешмоб «Усы надежды», который поддержали многие знаменитости.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.07.2018 11:38

страна дураков

  • Анонимно
    3.07.2018 11:37

    Готов предоставить свою ногу для натуры, если Акинфееву некогда будет

  • Анонимно
    3.07.2018 11:38

    страна дураков

    • Анонимно
      3.07.2018 12:10

      11:38 предложение действительно бредовое, но раз ты считаешь что живешь в стане дураков: чемодан-вокзал-запад. Там не все вакансии по сбору ягод, дворников и мойщиков полов наши «братья» с украины расхватали. Зачем ты такой стране нужен.

    • Анонимно
      3.07.2018 13:06

      11:38 толку от тебя для России. Ты либо номинальный гражданин, а скорее всего вообще гость им средней Азии. Кроме как гадить ничего не умеешь. Может и живёшь в стране дураков, но маловероятно, что в России, раз и народ и себя дураком обозначил. Жалко тебя.

  • Анонимно
    3.07.2018 11:39

    Сбрендили эти пользователи соцсетей

  • Анонимно
    3.07.2018 11:51

    Рановато! Как у нас в Казани заранее наобещали граффити Меси и... проигрыш.

  • Анонимно
    3.07.2018 12:05

    Предлагаем поставить памятник законопослушному налогоплательщику ....

  • Анонимно
    3.07.2018 12:06

    Правильно, надо украшать страну. Граффити, усы, ноги!!!!

  • Анонимно
    3.07.2018 12:07

    Цель достигнута , теперь НДС и пенсионный из андеграунда никого не интересует .
    Студент оптимист

  • Анонимно
    3.07.2018 12:08

    Ну с памятником перебор конечно. Для памятника надо минимум несколько раз выиграть ЧМ и ЧЕ и вообще выигрывать всех подряд.
    Льву Яшину на стадионе Петровский в Москве заслуженный памятник, а нашим пока ещё рановато.

  • Анонимно
    3.07.2018 12:17

    Клоуны

  • Анонимно
    3.07.2018 12:19

    У чиновнков, явный сдиг по фазе, после неожиданного успеха.Мое предложение, если дойдем до финала, а это реально после вылета грандов,то независимо от его исхода, перед Лужниками установить стеллу с портретами тренера и всех игроков сборной. А усы и ногу сдеать на сувенирной открытке, добавив в нее и голову Дзюбы.

  • Анонимно
    3.07.2018 12:32

    Хватит уже истерить!!!

  • Анонимно
    3.07.2018 12:58

    Усы,лапы... остался только хвост!

  • Анонимно
    3.07.2018 13:33

    Маразм росиянцев крепчает.

  • Анонимно
    3.07.2018 14:16

    По поводу маразма это вы точно подметил...)

  • Анонимно
    3.07.2018 16:02

    Памятник коррупции поставьте уже...

  • Анонимно
    3.07.2018 16:51

    это будет неореализм?

  • Анонимно
    3.07.2018 21:17

    Уровень безумия Российских депутатов растет! Так они не чем созидательным не занимаются - у них мозги высыхают!