Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
3.07.2018

В России выпустили iPhone X с изображением суперсейва Акинфеева

Производитель смартфонов люксового дизайна, российская компания Caviar, объявила о выпуске смартфона iPhone X в честь победы сборной России над командой Испании. На обороте смартфона изображено футбольное поле и фигурка голкипера в позе вратаря сборной России Игоря Акинфеева, отражающего мяч от ворот во время решающего пенальти.

Фото: пресс-служба Caviar

Поле выполнено из композитного малахита, фигурка голкипера покрыта золотом, игровой номер и мяч выложены 26 рубинами. Обойдется смартфон с таким дизайном в 274 тыс. рублей.

Ранее подписчики официального сообщества «БИЗНЕС Online» в соцсети «ВКонтакте» обратили внимание на голограмму, размещенную на новой 100-рублевой купюре, выпущенной к ЧМ. Изображение футболиста на банкноте сравнили с фотографией вратаря сборной России Игоря Акинфеева, сделанной во время матча 1/8 финала ЧМ Россия — Испания. Позы футболистов действительно похожи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.07.2018 13:43

разводка для лохов.

  • Анонимно
    3.07.2018 13:35

    Так это же просто чехол. Самый обычный айфон 10 с чехлом, который стоит в 3 раза дороже телефона

    • Анонимно
      3.07.2018 14:28

      Наверно расстрою Вас, но это корпус, а не чехол. )) ... сама идея "патриотичных" айфонов, конечно, бредовая

  • Анонимно
    3.07.2018 13:36

    они явно не сами произвели смартфон - так сзади аппликацию сделали

  • Анонимно
    3.07.2018 13:43

    Так Акинфеева приёму мяча,обучил Дзюба.

  • Анонимно
    3.07.2018 13:43

    разводка для лохов.

  • Анонимно
    3.07.2018 13:51

    Вот какой сделали культ! Случайно отбил мяч ногой и все решили что хороший вратарь. Посмотрим ! Впереди ещё игра! Как бы плеваться не стали . У нас всегда было или слишком сильная любовь или ненависть!!!

  • Анонимно
    3.07.2018 13:54

    Еще ничего не выиграли...
    Сборную 2008 уже испытывали медными трубами и потеряли навсегда...

  • Анонимно
    3.07.2018 14:01

    Нечем России больше гордится,приходится гордится вот этим случайным отбитием мяча ногой.Стыдно за россиян.

  • Анонимно
    3.07.2018 14:29

    Нытики и завистники - фас!

  • Анонимно
    3.07.2018 14:30

    суперсейва? мы так не только татарский не выучим, но и русский забудем!

  • Анонимно
    3.07.2018 14:58

    Теперь будем молиться на ногу Акинфеева, еще вот на усы Черчесова молиться предлагают. Люди, вы в своем уме? Надеюсь после провала вся эта истерия заглохнет, не сейчас, так в следующем матче.

    • Анонимно
      3.07.2018 15:42

      Сиди на диване, протирай штаны и ругай всех! Отлично, молодец!

      • Анонимно
        3.07.2018 16:02

        Сиди на нищенской зарплате, и восхваляй правительство! Отлично, молодец!

      • Анонимно
        3.07.2018 16:45

        Достали уже эти проправительственные боты про диван и иди работай. Идите, платите бюджетникам нормально с несметных нац,богатств.

      • Анонимно
        3.07.2018 16:46

        Недиванный непротиратель, если у тебя пока и хорошие доходы от удаЩливой аффилированности с властями, то так будет не всегда

  • Анонимно
    3.07.2018 19:09

    А почему айфон, а не какой нибудб Звонило 26 исконно российской разработки?