Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
3.07.2018

В России выпустили iPhone X с изображением суперсейва Акинфеева

Производитель смартфонов люксового дизайна, российская компания Caviar, объявила о выпуске смартфона iPhone X в честь победы сборной России над командой Испании. На обороте смартфона изображено футбольное поле и фигурка голкипера в позе вратаря сборной России Игоря Акинфеева, отражающего мяч от ворот во время решающего пенальти.

Фото: пресс-служба Caviar

Поле выполнено из композитного малахита, фигурка голкипера покрыта золотом, игровой номер и мяч выложены 26 рубинами. Обойдется смартфон с таким дизайном в 274 тыс. рублей.

Ранее подписчики официального сообщества «БИЗНЕС Online» в соцсети «ВКонтакте» обратили внимание на голограмму, размещенную на новой 100-рублевой купюре, выпущенной к ЧМ. Изображение футболиста на банкноте сравнили с фотографией вратаря сборной России Игоря Акинфеева, сделанной во время матча 1/8 финала ЧМ Россия — Испания. Позы футболистов действительно похожи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.07.2018 13:43

разводка для лохов.

  • Анонимно
    3.07.2018 13:35

    Так это же просто чехол. Самый обычный айфон 10 с чехлом, который стоит в 3 раза дороже телефона

    • Анонимно
      3.07.2018 14:28

      Наверно расстрою Вас, но это корпус, а не чехол. )) ... сама идея "патриотичных" айфонов, конечно, бредовая

  • Анонимно
    3.07.2018 13:36

    они явно не сами произвели смартфон - так сзади аппликацию сделали

  • Анонимно
    3.07.2018 13:43

    Так Акинфеева приёму мяча,обучил Дзюба.

  • Анонимно
    3.07.2018 13:43

    разводка для лохов.

  • Анонимно
    3.07.2018 13:51

    Вот какой сделали культ! Случайно отбил мяч ногой и все решили что хороший вратарь. Посмотрим ! Впереди ещё игра! Как бы плеваться не стали . У нас всегда было или слишком сильная любовь или ненависть!!!

  • Анонимно
    3.07.2018 13:54

    Еще ничего не выиграли...
    Сборную 2008 уже испытывали медными трубами и потеряли навсегда...

  • Анонимно
    3.07.2018 14:01

    Нечем России больше гордится,приходится гордится вот этим случайным отбитием мяча ногой.Стыдно за россиян.

  • Анонимно
    3.07.2018 14:29

    Нытики и завистники - фас!

  • Анонимно
    3.07.2018 14:30

    суперсейва? мы так не только татарский не выучим, но и русский забудем!

  • Анонимно
    3.07.2018 14:58

    Теперь будем молиться на ногу Акинфеева, еще вот на усы Черчесова молиться предлагают. Люди, вы в своем уме? Надеюсь после провала вся эта истерия заглохнет, не сейчас, так в следующем матче.

    • Анонимно
      3.07.2018 15:42

      Сиди на диване, протирай штаны и ругай всех! Отлично, молодец!

      • Анонимно
        3.07.2018 16:02

        Сиди на нищенской зарплате, и восхваляй правительство! Отлично, молодец!

      • Анонимно
        3.07.2018 16:45

        Достали уже эти проправительственные боты про диван и иди работай. Идите, платите бюджетникам нормально с несметных нац,богатств.

      • Анонимно
        3.07.2018 16:46

        Недиванный непротиратель, если у тебя пока и хорошие доходы от удаЩливой аффилированности с властями, то так будет не всегда

  • Анонимно
    3.07.2018 19:09

    А почему айфон, а не какой нибудб Звонило 26 исконно российской разработки?