Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
3.07.2018

Жириновский заявил, что России достаточно одного туроператора: «Нельзя строить рыночную экономику за счет спокойствия людей»

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что России достаточно одного национального туроператора. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу партии.

Владимир ЖириновскийФото: kremlin.ru

В пресс-службе пояснили, что такую реакцию политика вызвали проблемы туроператора «Натали Турс». «Расплодили частные фирмы, а они банкротятся. Страдают тысячи наших граждан, которые застревают сутками в аэропортах или не могут заселиться в отели. Это никуда не годится. Нельзя рыночную экономику за счет спокойствия людей строить», — сказал Жириновский.

По информации «Коммерсанта», общий долг «Натали Турс» перед контрагентами на сегодняшний день составляет около $ 1 миллиона. Испанская компания W2Meet уже прекратила сотрудничество с туроператором и начала снимать брони. Клиенты туроператора, прилетевшие регулярными рейсами, столкнулись с проблемами при заселении в отели в Испании, Турции и Таиланде.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.07.2018 14:49

По аналогии, нам достаточно одной политической партии для спокойствия людей

  • Анонимно
    3.07.2018 14:49

    По аналогии, нам достаточно одной политической партии для спокойствия людей

  • NIYAZ
    3.07.2018 14:51

    Достаточно и одной партии же, но Жириновский с сыном все равно не отказываются быть массовкой.

  • Анонимно
    3.07.2018 14:51

    В России все делается за счет людей! Он тоже огромные зарплаты имеет за счет простых обнищавших людей. Система что надо!

  • НЕОЛЬГИНО
    3.07.2018 14:59

    Т.е., по мнению Жириновского рыночная экономика - это один туроператор, один завод, одна фабрика, одна радио-, теле-, авиакомпания?...

    • Анонимно
      3.07.2018 15:32

      Для него рыночная экономика-это всё в один карман. Подконтрольный.

  • Анонимно
    3.07.2018 15:10

    список Людей прилагается

  • X из Казани
    3.07.2018 15:15

    Может он и владеет именно этой одной туристической фирмой? Или какая-то фирма претендующая на звание "единственной" и оплатила ему лоббирование такой идеи? В противном случаи... Жириновскому явно уже пора на пенсию...=)

  • Анонимно
    3.07.2018 15:15

    А чтобы не летали на отдых в обход единого туроператора можно требовать у всех вылетающих за границу регуляркой документ, подтверждающий, что данный гражданин летит не на отдых, например, командировочное удостоверение или приглашение от родственников/организации.

  • Анонимно
    3.07.2018 16:16

    Жириновский, как посмотрю, все больше стал отрываться от реальности...с высоты думской трибуны лучше порассуждать об истории в прошлом и ее перспективах на будущее...

  • Анонимно
    3.07.2018 17:29

    Жириновскому давно пора переименовать партию в комунистическо-алигархическую партию России

  • Анонимно
    3.07.2018 22:48

    Депутатам достаточно одного курорта, где нибудь в Чувашии

  • Анонимно
    4.07.2018 05:03

    Интурист возродить?