Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
3.07.2018

Жириновский заявил, что России достаточно одного туроператора: «Нельзя строить рыночную экономику за счет спокойствия людей»

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что России достаточно одного национального туроператора. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу партии.

Владимир ЖириновскийФото: kremlin.ru

В пресс-службе пояснили, что такую реакцию политика вызвали проблемы туроператора «Натали Турс». «Расплодили частные фирмы, а они банкротятся. Страдают тысячи наших граждан, которые застревают сутками в аэропортах или не могут заселиться в отели. Это никуда не годится. Нельзя рыночную экономику за счет спокойствия людей строить», — сказал Жириновский.

По информации «Коммерсанта», общий долг «Натали Турс» перед контрагентами на сегодняшний день составляет около $ 1 миллиона. Испанская компания W2Meet уже прекратила сотрудничество с туроператором и начала снимать брони. Клиенты туроператора, прилетевшие регулярными рейсами, столкнулись с проблемами при заселении в отели в Испании, Турции и Таиланде.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.07.2018 14:49

По аналогии, нам достаточно одной политической партии для спокойствия людей

  • Анонимно
    3.07.2018 14:49

    По аналогии, нам достаточно одной политической партии для спокойствия людей

  • NIYAZ
    3.07.2018 14:51

    Достаточно и одной партии же, но Жириновский с сыном все равно не отказываются быть массовкой.

  • Анонимно
    3.07.2018 14:51

    В России все делается за счет людей! Он тоже огромные зарплаты имеет за счет простых обнищавших людей. Система что надо!

  • НЕОЛЬГИНО
    3.07.2018 14:59

    Т.е., по мнению Жириновского рыночная экономика - это один туроператор, один завод, одна фабрика, одна радио-, теле-, авиакомпания?...

    • Анонимно
      3.07.2018 15:32

      Для него рыночная экономика-это всё в один карман. Подконтрольный.

  • Анонимно
    3.07.2018 15:10

    список Людей прилагается

  • X из Казани
    3.07.2018 15:15

    Может он и владеет именно этой одной туристической фирмой? Или какая-то фирма претендующая на звание "единственной" и оплатила ему лоббирование такой идеи? В противном случаи... Жириновскому явно уже пора на пенсию...=)

  • Анонимно
    3.07.2018 15:15

    А чтобы не летали на отдых в обход единого туроператора можно требовать у всех вылетающих за границу регуляркой документ, подтверждающий, что данный гражданин летит не на отдых, например, командировочное удостоверение или приглашение от родственников/организации.

  • Анонимно
    3.07.2018 16:16

    Жириновский, как посмотрю, все больше стал отрываться от реальности...с высоты думской трибуны лучше порассуждать об истории в прошлом и ее перспективах на будущее...

  • Анонимно
    3.07.2018 17:29

    Жириновскому давно пора переименовать партию в комунистическо-алигархическую партию России

  • Анонимно
    3.07.2018 22:48

    Депутатам достаточно одного курорта, где нибудь в Чувашии

  • Анонимно
    4.07.2018 05:03

    Интурист возродить?