Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Ноября
Опросы Архив
Нужно ли вообще развивать ветроэнергетику в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
3.07.2018

В Казани сумма штрафов для водителей, не оплативших парковку, составила почти 22 млн рублей

С начала года в столице Татарстана вынесли 8,9 тыс. постановлений об административных правонарушениях по ст. 3.16 КоАП РТ («Неуплата за размещение транспортных средств на платной муниципальной парковке»). Сумма штрафов для автомобилистов, не оплативших парковку, составила 21,6 млн рублей. Такие цифры приводятся на сайте мэрии Казани.

Фото: pxhere.com

Всего за 6 месяцев 2018 года административные комиссии Казани вынесли 24,1 тыс. постановлений об административных правонарушениях. Общая сумма штрафов составила 68,2 млн рублей.

Так, 21,9 млн рублей составили штрафы за нарушение правил благоустройства, еще 7,6 млн рублей — штрафы за нарушение правил организации уличной торговли.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.07.2018 18:45

Раньше с этих мест эвакуировали машины мотивировалось тем « что мешает проезду транспорта -сужают проезжую часть «.... а за деньги значит не мешает и проезжая часть не сужается.

  • Анонимно
    3.07.2018 16:57

    Хороший бизнес .

  • Анонимно
    3.07.2018 17:02

    Очень часто вижу заклеяные номера возле Дворца Труда, напротив ЖК Вишневый сад. Причём Мерсы, БМВ, Порше. Они, интересно, вошли в эту статистику?

    • Анонимно
      3.07.2018 18:32

      Не только .. посмотрите на ул. Б. Красной от здания Гостройнадзора до УВД по г. Казани все сплошь со снятыми или закрытыми номерами стоят

  • Анонимно
    3.07.2018 17:11

    Хороший привврок придумали. Деньги из ничего.

  • Анонимно
    3.07.2018 17:44

    Это ещё половина номера скрывают тряпочками.

  • Анонимно
    3.07.2018 18:45

    Раньше с этих мест эвакуировали машины мотивировалось тем « что мешает проезду транспорта -сужают проезжую часть «.... а за деньги значит не мешает и проезжая часть не сужается.

  • Анонимно
    3.07.2018 20:10

    А какие способы оплаты парковки в Казани?

  • Анонимно
    3.07.2018 20:13

    А я специально сдираю тряпочки и бумажки с номеров, чтобы штраф пришел всем, кто хитрит так.

    • Анонимно
      3.07.2018 20:47

      молодец какой))знаю такого гражданина,он еще с камерой ходит по двору,в общем порядок наводит,сам конечно босяк.смешно.

  • Анонимно
    3.07.2018 21:53

    Почему то в Питере нет не платных парковок и запрета на стоянку вдоль дорог автомобилям. данное время я нахожусь в Питере. везде во всех улицах стоять авто .главное тут водители культурные не как в Казани . Казани одни быдло на дорогах.