Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
3.07.2018

Госдума одобрила законопроект о пожизненном заключении для педофилов

Госдума одобрила в первом чтении законопроект о введении пожизненного заключения за сексуальное насилие над детьми. Об этом сообщается на сайте нижней палаты парламента.

Авторами поправок в Уголовный кодекс РФ являются первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников, вице-спикеры Ирина Яровая и Игорь Лебедев, глава комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева.

Согласно действующему законодательству за половое сношение с человеком до 16 лет предусмотрено наказание до 4 лет колонии, до 14 лет — до 10 лет заключения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.07.2018 21:59

Удобная статья для оппозиционеров...

  • Анонимно
    3.07.2018 21:34

    Смысл этих законов на пожизненное. Нужна отвественность за ошибки в этом деле которые дают пожизненно. А если виновен усыплять на всегда. Зачем их кормить, одевать, охранять по 50 лет

  • Я считаю надо как при Чингисхане в Нашей стране за воровство,убийство,половое насилие только обязательно вводить смертную казнь! На хрена мы его пожизненно будем охранять от самосуда соседей по камерам этих педофилов,причем на деньги налогоплательщиков?Эти люди не исправимы ,а мы их должны охранять лучше чем Путина и за какие такие заслуги! а депутатам лишь бы пиар себе сделать и народ снова пограбить! И только смерть их еще может остановить от педофилии,а тюрьма для них мать родна!

  • Анонимно
    3.07.2018 21:36

    Если занимаетесь правозащитной деятельностью, если имеете успешный бизнес или по каким-то другим причинам можете попасть в поле зрения государства - не усыновляйте детей. Вашу искреннюю любовь к ребенку государство может интерпретировать в соответствии со своими понятиями.

    • Анонимно
      3.07.2018 22:09

      И не женитесь больше на женщинах с малолетними детьми.
      Видимо, это будет главный эффект данного нововведения.

      • Анонимно
        4.07.2018 09:55

        дааа семейные дрязги приобретут совершенно новый оборот- " я на тебя заявлю и сядешь пожизненно"!

  • Анонимно
    3.07.2018 21:42

    где информация про пожизненное?

  • Анонимно
    3.07.2018 21:58

    За коррупцию бы так.

  • Анонимно
    3.07.2018 21:59

    Удобная статья для оппозиционеров...

  • Анонимно
    3.07.2018 22:03

    Врача у нас обвинили в педофилии, против воли провел медицинский осмотр во время приема в больнице- пожизненное?

  • Анонимно
    3.07.2018 22:46

    Охота на ведьм начинается...

  • Анонимно
    3.07.2018 23:41

    маразм крепчал.

  • Анонимно
    4.07.2018 09:14

    21:59.Не только для оппозиционеров .Многие мужчины сейчас много раз подумают прежде чем жениться на женщине с детьми.

  • Анонимно
    5.07.2018 10:13

    Государственная инквизиция Яровой в действии. Учитывая закрытые суды по педофильским статьям ,виновен любой на кого покажут пальцем. Доказательств не требуется или фото из семейного альбома вполне достаточно. А далее, Следствие имеет возможность полагать, что преступление было. Суд быстро оформит пожизненно. Из 40 тысяч осужденных, более половины невиновны. И присяжных для этих дел запретили, потому,что сидят по нелепым обвинениям. Дорожные знаки "Осторожно дети" надо поставить на каждом подьезде. Не входить в лифт с детьми и не приближаться близко. Кто знает, врут дети или нет. Следователи и судьи утверждают,что не врут. Мужчины, берегите себя. Закон против Вас. Настоящие педофилы и корупционеры, должны сидеть пожизненно, потому, что эти преступления равнозначные.

  • Анонимно
    16.07.2018 17:22

    да всё верно,воинствуищий матриархат в лице яровой и обезумевшей госдуры забьют последний гвоздь в крышку гроба семейный отношений,лично я уже для себя решил незоводить никогда семью и не в ступать в отношения с женщинами с детьми,а лудше ваще держатся от детей подальше,и взять за правило иметь при себе постоянную видеофиксацию по возможности,это необьявленный геноцид мужчин в стране!