Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что в нашей стране люди научатся сортировать мусор?
3%Это можно внедрять только через штрафы – народ взбунтуется
45%Да, если будут созданы правильные условия
36%Часть будет, а быдло есть везде и всегда
15%Нет, надо полностью менталитет менять
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
4.07.2018

Медведев уволил бывшего главу минэкологии РТ Артема Сидорова с поста руководителя Росприроднадзора

Замминистра природных ресурсов РФ — глава Росприроднадзора Артем Сидоров освобожден от занимаемой должности. Соответствующее постановление за подписью премьер-министра России Дмитрия Медведева опубликовано на сайте правительства.

Артем СидоровФото: «БИЗНЕС Online»

«Освободить Сидорова Артема Георгиевича от должности заместителя министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации — руководителя федеральной службы по надзору в сфере природопользования по его просьбе», — говорится в документе.

Ранее РБК со ссылкой на источники в минприроды сообщил, что пост Сидорова может занять замглавы Ростехнадзора Светлана Радионова. Источники агентства отмечают, что ее кандидатура уже внесена на утверждение, но соответствующие документы пока не подписаны.

Сидоров был назначен на должность руководителя Росприроднадзора в 2015 году. До этого, с 2006 по 2007 год, он работал в должности управляющего делами минэкологии РТ. В 2007–2008 годах был главным советником управления по работе с территориями президента РТ, до 2010-го — замначальника этого управления. С 2010 по 2015 год — министр экологии и природных ресурсов РТ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (70) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.07.2018 20:34

Вот и сказке конец...

  • Анонимно
    3.07.2018 20:34

    Вот и сказке конец...

    • Анонимно
      3.07.2018 21:56

      В Осиново директором МСЗ...,ну чтобы за экологией следил.

      • Анонимно
        4.07.2018 08:42

        Пришёл новый министр, собирает свою команду. Плюс, ещё надо посмотреть - к какой группе принадлежит новый министр. Ну и т.д....

        • Анонимно
          4.07.2018 10:10

          Сидоров заканчивал военное училище. Как его на эту должность взяли?

    • Анонимно
      4.07.2018 08:57

      Для Шадрикова место готовят, не задержится он в Казани.

    • Анонимно
      4.07.2018 09:26

      Он закрывал глаза на незаконные действия Татнефти...

    • Анонимно
      4.07.2018 12:22

      Народ у нас на столько глупый и злобный, что пишут не зная ничего .... думайте, когда обливаете грязью людей! Бумеранг

  • Анонимно
    3.07.2018 20:38

    Не приживается татарстанский чиновник в федеральной земле. Чем-то не укладываются эти "таланты" в общую канву российского чиновничества....

    • Да ну брось, Хуснуллин до сих пор работает успешно

      • Анонимно
        3.07.2018 21:56

        Потомучто Хуснуллина прямо сказать задвинули с РТ, не любят польно умных

        • Анонимно
          4.07.2018 08:24

          Фига се задвинули... министр у нас, значится, задвинули?)

        • Анонимно
          4.07.2018 08:54

          Хуснуллин не федеральный чиновник, он заместитель мера Москвы.

    • Анонимно
      4.07.2018 07:03

      Хорошо бы и нашему президенту обратить внимание на проблемные ведомства - Роспотребнадзор, например. Слишком быстро копятся нерешённые проблемы.
      Главное - в сфере безопасности жизнедеятельности.

  • Анонимно
    3.07.2018 20:40

    Чего то в Москве всех задвигают, кто из Татарстана.

    • Анонимно
      3.07.2018 21:04

      Недовольны местными властями видимо, поэтому задвигают.

      • Анонимно
        3.07.2018 21:27

        москвичи просто интуитивно боятся профессионалов из РТ... вот банкиры и интригуют.... Израиль и Армения не любят татар в Москве.... а сила денег там большая. Помните Сару багдасарян...

        • Анонимно
          3.07.2018 21:44

          Вы что там употребляете? Профессионализм и удащливость-это параллельные вселенные

          • Анонимно
            4.07.2018 10:25

            Только Научный анализ и Обьективность.Это в Москве кумовство и страх.

            • Анонимно
              4.07.2018 11:59

              Это где вы у удащи нашли научный анализ? Объективность ? Здорово напутал

    • Анонимно
      3.07.2018 21:24

      По всем фронтам. За утрату доверия. Договорились по-татарски

      • Анонимно
        3.07.2018 21:41

        а мы не верим Медведеву... поэтому четный Артем не выдержал московскую ложь, ну и молодец!

      • Анонимно
        3.07.2018 22:38

        Злорадствовать по этому поводу не надо. Тем более, что мы,татарстанцы как были в авангарде успеха, так есть и так будет. А злорадствующие пусть давятся собственной желчью.

        • Анонимно
          4.07.2018 07:42

          В авангарде удащи, а не успеха

        • Анонимно
          4.07.2018 08:58

          Успех в чем? 39 место по зарплатам и рабы-бюджетники в районах?

          • Анонимно
            4.07.2018 09:13

            08.58 Тощнее не скажешь. И еще мы в первые на всей планете

          • Анонимно
            4.07.2018 10:43

            Съезди в другие регионы, может не много объективнее рассуждать начнешь.

    • Анонимно
      3.07.2018 21:53

      Даже Мухаметшина из послов в Молдавии погнали...

      • Анонимно
        4.07.2018 08:16

        Ему боле 70 лет. Вот и все. Никаких тайн, заговоров, интриг. Не нужно видеть то, чего нет, иначе это шиза.

        • Анонимно
          4.07.2018 08:47

          08.16 Народ шизу видит по другому. И кто прав - Народ или нащальство

    • Анонимно
      4.07.2018 08:57

      Не из той команды. Чемезов подвигает всех

  • Анонимно
    3.07.2018 20:46

    Жаль, очень жаль

  • Анонимно
    3.07.2018 20:53

    Сидоров не Иванов, а Иванов не Сидоров! От куда пришёл туда и придёт! У воров своя каста не прикасаемых!

  • Анонимно
    3.07.2018 20:57

    и куда же теперь, неужто обратно?

  • Анонимно
    3.07.2018 21:01

    Настоящий человек! Удачи Артем Георгиевич!!!

  • Анонимно
    3.07.2018 21:02

    За что,Шеф?

  • Анонимно
    3.07.2018 21:06

    Домой

  • Анонимно
    3.07.2018 21:15

    татарский чиновник привык работать и отвечать за сделанное, не случайно Сидоров сам попросил об отставке - нашим трудно в гнилой московской чехарде. Молодец Сидоров,- сильный и смелый, не прогнулся перед банкиарми - пусть теперь банкиры ловят свою рыбу и продают китайцам наш лес... У нас Артем найдет свою работу - умный специалист... и МСЗ - капкан Казани

    • Анонимно
      3.07.2018 21:31

      Я бы даже так сказал,Татарстанские работают но подворовывают, а московские воруют и подрабатывают.

    • Анонимно
      3.07.2018 21:32

      про работать и отвечать за сделанное-надеюсь с иронией?

      • Анонимно
        3.07.2018 21:44

        не надейся - Артем Георгиевич имеет у нас авторитет заслуженный - здорово, если он вернется в Казань и попросит у Президента работу - но это не просто после московской свободы и интриг... но его тут ждут.

  • Анонимно
    3.07.2018 21:26

    По сути все свидетельствует о том, что управленческая модель Татарстана успешная в начале нулевых сейчас является устаревшей и несоответствующей современным реалиям. А значит и классические управленцы воспитанные в Татарстанской парадигме уходят в историю.

    • Анонимно
      3.07.2018 21:45

      понятно, что Набиуллина и Силуанов моделируют безнаказанно воровство... но есть Кудрин - есть надежда, что татарская модель службы Родине сохранится и будет востребована.... вот и Носов поехал...

  • Анонимно
    3.07.2018 21:33

    Он нужен здесь. В Ометьево...

  • Анонимно
    3.07.2018 21:41

    Бездельники эти природнадзоры. Сколько им письма писали а они все отписками занимаются! Стыдно должно быть!

    • Анонимно
      4.07.2018 06:27

      Абсолютно верно, сам лично неоднократно обратился, именно по поводу экологии в год экологии России в 2017 году , который был объявлен Президентом РФ. Народный контроль № 1822500, и никаких решений не было принято.

    • Анонимно
      4.07.2018 06:28

      То что уволен с должности - это нормальное явление.

  • Анонимно
    3.07.2018 21:50

    он не дал убить природу и не брал взяки вот и уволили. Москве честным людям тяжело.

  • Анонимно
    3.07.2018 21:59

    Не нало бездельникам заниматься конспирологическим стебом, мол раз из Татарстана, то увольняют.Обычная история, не вписался в команду, но без работы не останется. Вспомните как целый исхаковский десант с Дальнего Востока, взашей выдворили, все потом, неплохо поустраивались, а некоторые даже прцветают.

  • Анонимно
    4.07.2018 06:29

    Везде хорошо - где нас нет. Из этого принципа надо было прежде чем выезжать в столицу.....

  • Анонимно
    4.07.2018 07:03

    А зам его, Низамов сейчас куда? Вместе с ним?

  • Анонимно
    4.07.2018 07:12

    В Заинск его, пусть с годик поживёт, должность хорошую ему предложить - заместитель заместителя всех заместителей Сахарного завода! ну а потом опыта наберётся можно и МЗС и тд.

    • Анонимно
      4.07.2018 08:49

      07.12 Оставьте Заинск в покое. Хватит удащных экспериментов. Вот где никто наказания не понес

  • Анонимно
    4.07.2018 07:33

    Лучший министр экологии РТ всех времён, специалист с большой буквы, очень жаль, что так получилось(

    • Анонимно
      4.07.2018 11:12

      Не надо подхалимажа. Лучший министр был Щеповских. Петров. Ларочкина. Это были профессионалы.
      А остальные-примазавшиеся, не имеющие никакого понятия об экологии.

  • Анонимно
    4.07.2018 07:39

    Своих не бросаем!

  • Анонимно
    4.07.2018 07:57

    думаю шлейф тянулся с получения взятки его помошником от некоего Купкенова, вроде до сих пор в сизо сидят.

    • Анонимно
      4.07.2018 09:04

      Купкенов уже откинулся, по УДО вышел, об этом писали в БО.

  • Анонимно
    4.07.2018 08:01

    Да не у него просто неправильная фамилия, сейчас в тренде патрушев, иванов, сечин, рогозин и прочие

  • Анонимно
    4.07.2018 09:06

    Да не у него просто неправильная фамилия, сейчас в тренде патрушев, иванов, сечин, рогозин и прочие
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/387543
    от души посмеялся)

  • Анонимно
    4.07.2018 09:23

    Сколько стеба и фейков,бездельников стучащих коммент с дивана.Это не событие, а просто обновлеие аппарата, если не предложат синекуру в Москве, в Казань приедет, должнсть, с 100 т. в месяц найдут.

  • Анонимно
    4.07.2018 10:12

    что, лесные угодья не поделили?